• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

aika

Обитатель
aika, Я не отмечаю день рождения четыре дня как в тот раз, просто работаю далеко от дома :shifty:
Ну хорошо, в любом случае четыре дня тоже не плохо :thumbsup:
Просто интересно почему именно мне это важно было знать.
Я тут набегаю с перерывами, а вы мне душу рвет с посадками Ломова:envy:
Ломоффф то сам что пишет против своей посадки?
Если прям не кого сажать вторым номером то можно и меня поставить.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Ломоффф то сам что пишет против своей посадки?
Насколько я поняла по прошлой игре, он словил дзен и перестал отбиваться, когда его сажают, неважно, мирняк он или маф :( ибо бесполезно(
Вообще, в этом что-то есть, конечно. Если уж решили посадить, то посадят.

Кстати, Сильфрена.
Поясню: серый чек есть, это лучше, чем ничего. Голосую грустно и нехотя, но что делать((
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ломоффф то сам что пишет против своей посадки?
Ничего. Но тут такое дело - он написал, что синий цвет Сильфрены ни о чём не говорит. И всё завертелось именно с этого.
Вот пост с соображениями Фокса.
И если б не часовой пояс Майора, не факт, что против Ломова вообще были бы голоса.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Я бы еще Ашку послушал :writing: и Матрешкин не светился в паблике после публикации анонимок.
Ашка аналитике в мафии только учится, потому и молчит.

Мне пока подозрительна Ашка, которая все молчит. Может конечно пока занята, но хотелось бы послушать, что нам скажет начальник транспортного цеха
А еще она буквально только что пообедала-поужинала, и теперь продолжает обалдевать от правил и имен персонажей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Фокс

Сеньор
Рандори тоже как-то не пытается себя защищать. Хотя онлайн была, когда на неё были стеночки Сну и Марка.
Так-то по ощущениям против Ломова второй кандидатурой (или менее за, чем за Рандори) больше народа, чем должно быть в мафличке.

Я хотел поспрашивать предметно ту же Айку, но потом решил, что на себя брать ответственность лучше, чем ещё как-то переспрашивать. А я и так почти на полчаса опоздал (планировал решать к 6 вечера).

Я голосую против Рандори.
Это первый голос против неё. Нужны ещё 4 (не 3, потому что Сильфрена может добавить против Ломова, если вдруг она Волас, Ранди Лилиана, а Ломов кто-то другой). Все остальные, кроме этих 4, пожалуйста, проголосуйте против Сильфрены.
Подсчёты лучше вести самим, наш ГМ лентяй сильно занят :moustached:
Ну и Сильфрена может голосовать против кого хочет :)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это первый голос против неё. Нужны ещё 4 (не 3, потому что Сильфрена может добавить против Ломова, если вдруг она Волас, Ранди Лилиана, а Ломов кто-то другой). Все остальные, кроме этих 4, пожалуйста, проголосуйте против Сильфрены.
Да успокойтесь уже. Сегодня линчуется несчастная Сильфрена
 

aika

Обитатель
Я хотел поспрашивать предметно ту же Айку,
О чем спрашивать?
Игра только началась, а я ещё в правилах ниче не поняла, ни подсчёты ваши, но если четверо уже сейчас Сильфрену считают на 60% мафкой, думаю не стоит перепроверять :envy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Фокс

Сеньор
А надо? На втором ходу, когда нет ничего, кроме предположений?
Ну делать какие-то выводы на чьём-то присутствии куда проще, чем на отсутствии.
Так что присутствие игроков дефолтно в интересах мирного города, который на основании оного присутствия сможет делать какие-либо выводы.
 

Snusmumruk

Обитатель
Голоса на данный момент (пост будет дополняться):
Сильфрена (13: Хелльга, Лисса, Тали, Ломов, Пташка, ЛФЛ, Ребекка, Снусмурик, Ашка-Вайти, Таяни, Айка, Рандори, УМ)
Ломов (1: Майор)
Рандори (2: Фокс, Марк)
Хелльга (1: Сильфрена)
Не голосовали: 0.
 
Последнее редактирование:

Tali

Обитатель
Да видишь вот переехал в Питер не так давно. Так что теперь отговорки про часовые пояса не будут канать)
Теперь есть шикарная питерская отговорка про разведенные мосты и нет возможности выйти на связь дома )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу