• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
*мафиозное поведение моде он*

Мелкая свинятина (Персей, он же Матильд) только за сегодняшний день:
- опрокинул цветок и раскопал землю в горшке, а потом натоптал этими своими противными грязными ногами везде;
- уронил и разбил сахарницу и рассыпал сахар;
- укусил ни в чем не повинного Васю, за что был бит, после этого побежал и уронил сушилку для белья с бельем;
- оценив сушилку, лег на нее и уронил вторично.

И еще они вчера оба на меня обиделись, потому что я плотно закрыла дверь в свою комнату, и сегодня решили сыграть на опережение: уже стратегически залегли на меня вдвоем.

"Когда вы любите животных - они превращают вас в своих рабов!!" ©

*мафиозное поведение моде офф*
Upd.: лежит на мне и ХРАПИТ. Такое маленькое существо, и издает столько шума, создает столько проблем :D отвыкла я от младенцев и человеческих, и кошаческих)))
 

Fairyteller

Обитатель
Анонимка 2.4
ДовиН! Не кажется ли тебе, что происходящее в Равнике мало похоже на стройность и порядок?
Ты действительно готов спокойно смотреть на орды защитников на служБе у Стражи?
 

Lissa

Обитатель
Голоса на данный момент (пост будет дополняться):
Сильфрена (9: Хелльга, Лисса, Тали, Ломов, Пташка, ЛФЛ, Ребекка, Снусмурик, Ашка-Вайти)
Ломов (1: Майор)
Рандори (1: Фокс)
Не голосовали 6: Сильфрена, УМ, Таяни, Айка, Рандори, Марк
Эта АСка не для того, чтобы сажать. Это АСка для того, чтобы спасти первое место на голосовании.

Вот если:
А 10 голосов
Б 8 голосов
В 4 голоса.
Болас применяет АС на А.
И А не вылетает на голосовании, он спасся. Вместо него сажают Б.
Вот что ответил Фейри.
Кажется я разобралась
 

Фокс

Сеньор
Учитывая, что одна из оставшихся неголосовавших - Рандори, похоже, смысла в ее второй кандидатуре уже особо нет. Ну да ладно, все равно это покрывает случай с очень маленькой вероятностью Zzz
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
До меня дошло. Это якобы от Никола Боласа.
Точно. А я пошла смотреть в список игроков, не затесался ли там кто-нибудь с такими инициалами :facepalm::D

Только я не понял, чего он хочет...
А он вообще кто? :unsure: если мирактив, то, наверно, хочет изобрести узнаваемый стиль, чтоб верифицировать анонимки, не?..
 

Фокс

Сеньор
Если бы это было обращение к Домри, то я бы предположил, что дракоша хочет активировать АС3 Домри.
АС3 "Призыв огра". Стоимость - 4 маны.
Призывает огра и отправляет его устраивать грандиозный дебош на городских улицах. Каждое призванное существо, стоящее в защите, в т.ч. мафиозные, (кроме гоблинов), печально вздыхает и идёт утихомиривать огра; если таких существ оказывается 3 или ниже - все они погибают. Если их оказывается 4 или выше - трое случайно выбранных погибают, а остальные дерутся всю ночь и не могут в этот ход защищать свои основные цели.
Но это обращение к Довину, а не к Домри.
:crazzzy:
Зачем Довин? Ради буквы Н? Но дальше в тексте полно букв Н...
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Сверху Снизу