• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark MtG: Война Искры

Марк Тремонти

Обитатель
Дочитал.
Про анонимки, думаю, писать уже особого смысла не имеет. Хотя конечно, офигенное совпадение, что проверили Сильфрену и именно сегодня, до публикации анонимок, она пишет про рыбалку и пропадает. Если б я не знал и не перепроверил, что это возможно, точно посчитал бы, что она о проверке как-то узнала.

По второму кандидату - Ломова подозрительным не считаю. Ломов плюс-минус такой же, как всегда. Присмотрелся бы к Рандори. Но готов в Ломова голосовать. Альтернативный кандидат нужен.
 

Марк Тремонти

Обитатель
??? Это если так вдруг повезёт?
Фокс не об этом.
Сильфрена, если она этот Дракон, своего напарника никогда не поставит на голосование, будь угроза посадки. Даже гипотетически. А город может угодить в неё.
 

Фокс

Сеньор
У двоих уже в стенках Рандори :writing:
Я бы подождал где-то до 6 вечера, прежде чем определяться, но какие-то подсчеты для себя веду.

??? Это если так вдруг повезёт?
Шанс того, что город выберет ее второй кандидатурой - 1/16. 6.25%.
Шанс того, что Сильфрена, если она Волас, выберет ее второй кандидатурой - ноль, нуль, зеро. 0%.

По остальным мафам шансы равные, но этого шанса выше уже достаточно, чтобы не оставлять вторую кандидатуру на Сильфрену. Тем более что Майор энивей уже проголосовал, так что 100% кворум против Сильфрены сделать не выйдет.
 

Хелльга

Обитатель
Все так против кандидатуры Ломова, что прямо чувствую себя неловко.:doh: Не боитесь, шансы его посадить весьма незначительны.
Почему? Достаточно на то воли Никола Боласа и четырёх голосов. И вуаля, Ломов благополучно сядет.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Сильфрена, если она этот Дракон, своего напарника никогда не поставит на голосование, будь угроза посадки. Даже гипотетически. А город может угодить в неё.
Шанс того, что город выберет ее второй кандидатурой - 1/16. 6.25%.
Это понятно. Я о шансах города угодить именно в Лиллиану. По-моему, они призрачные.

И я просто не люблю, когда хреначат цифрами и убеждают ими.
Просто в жизни не люблю. Будь то супервыгода по кредитной карте или шансы посадить второго по значимости мафа)
 

Фокс

Сеньор
Почему? Достаточно на то воли Никола Боласа и четырёх голосов. И вуаля, Ломов благополучно сядет.
Вторая кандидатура сядет только в том случае, если Сильфрена - Болас.
Шанс на это 20%.
У Боласа нет возможности сажать любую кандидатуру на его выбор. По факту он просто делает -2 голоса выбранной цели (не -3 даже, потому что преимущества в 3 достаточно для посадки цели его АС1, и без посадки его ближайшего конкурента).
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Понятно. Стоило только уехать на рыбалку, как на меня уже накатали анонимку, а все и рады меня линчевать. Ну спасибо, друзья.
Не кажется ли вам очень удобным, что я написала, что меня не будет, и тут же на меня анонимка?
 

Lissa

Обитатель
Люди добренькие, объясните как это работает, пожалуйста.


АС1 "Утверждение власти". Стоимость - 2 маны.
Выбранный Боласом игрок может быть вынесен на голосовании, только если набрал на 3 голоса больше, чем второе место; в противном случае второе место выносится вместо него.

На голосовании А 7 голосов, Б - 4, С - 1
 

Фокс

Сеньор
Сильфрена ведет себя как Фыблтып.
Правда, будь она мафом, она бы тоже вела себя как Фыблтып :задумался: это наиболее логичная схема поведения.

В целом, как бы ни было жаль Сильфрену, но других анонимок у нас нет. А по этой на мафа 60%.
Сажать по анонимке куда лучше, чем по полному рандому.

Люди добренькие, объясните как это работает, пожалуйста.


АС1 "Утверждение власти". Стоимость - 2 маны.
Выбранный Боласом игрок может быть вынесен на голосовании, только если набрал на 3 голоса больше, чем второе место; в противном случае второе место выносится вместо него.

На голосовании А 7 голосов, Б - 4, С - 1
А набрал на 3 больше, чем Б. Логично, что если цель АС1 - А, то А все равно сядет.
Конечно, можно призвать в паблик Fairyteller, чтобы он разъяснил конкретику случаев :moustached:
 
Сверху Снизу