• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] MtG: Война Искры

Fairyteller

Обитатель
БЫЛО:
Враска. Горгона и пиратский капитан. Вообще-то пришла в Равнику вместе с Боласом, но ведь Джейс такой красавчик...​
ПС1 "На чьей ты стороне?"
Враска не может быть добавлена в личку Стражей. Если Враска становится целью АС Никола Боласа, Довина или Теззерета, то она переходит на сторону мафии и добавляется в личку к тому, кто её завербовал.
СТАЛО:
Враска. Горгона и пиратский капитан. Вообще-то пришла в Равнику вместе с Боласом, но ведь Джейс такой красавчик...​
ПС1 "На чьей ты стороне?"
Если Враска становится целью АС Никола Боласа, Довина или Теззерета, то она переходит на сторону мафии и добавляется в личку к тому, кто её завербовал. Если Враска становится целью Джейса, она теряет эту ПС.

Это последнее изменение в правилах.
П.С.: Враска всё ещё не может быть добавлена в личку Стражей, т.к. не приносила Клятвы.
 

Fairyteller

Обитатель
Это последнее изменение в правилах.
Я сказал, что это последнее изменение?
Я соврал.

Алгоритм добавлен.
На мафкилл не действуют цветные ПС.
Теззерет не может копировать АС3 Лилианны симулякром.
Выжигание маны Ралом, Чандрой и могучим древом случается в начале следующего хода.
Некоторые АСки занимают несколько позиций в алгоритме, в разных его частях. Смотрите внимательно и не сойдите с ума.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да уж. Чего тянуть?
Майор явно налажал, таки:shifty:
Ну не совсем. Просто мне обьяснили, что убийства в посмертную деятельность не входят, а без них - мирный город утратил контроль голосования. Так что... все. Кстати, а кто меня так старательно сажал, причем без всякой причины?)))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
На самом деле классно поиграли:thumbsup: Вторая напряжённая, интригующая игра подряд за долгий перерыв.
Фейри, спасибо, что собрал нас!)
Нам всем спасибо, что собрались:hug:
Мафов с победой!) То, что выиграли хорошо, но вы сумели не перебить друг друга. Вот где пилотаж)))
 

Хелльга

Обитатель
Да, давно мафы не выигрывали со столь разгромным счётом. Сделали город почти в сухую.

Ваш внезапно (и для себя тоже) меткий кровосос. Сорри, что не смогла помочь.
Пташка, извини за несвоевременный вынос. Но зато вышло прям как в игре - всё идёт прахом, но эта пара дерётся.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Кстати, а кто меня так старательно сажал, причем без всякой причины?)))
Не понимаю я этих намёков, вот совсем не понимаю:задумался:
Наверное, не стоило тебе слушать Фокса, который играл в какую-то свою игру "Выведи Ланниспортскую на чистую воду")
Закономерно проиграл Фокс, и город подставил тоже.
Объясняю. Я копила ману и хотела осчастливить двоих достойных АСкой воскрешения.
И тут он создал вокруг меня на пустом месте вихрь какой-то.
Ну, думаю, щас убьют или посадят.
И я потратила все нажитые 6 ман на себя, любимую.
Тогда я стала нарываться и активничать с мыслью воскреснуть на радость всем. Но ты вдруг увидел во мне мафа, я тебя тоже заподозревала и понеслооооось.
Надеюсь, ты не стал меня киллить в последний ход? Я же правду сказала, не трогай (я не убьюсь).
Майор, верь мне больше и настанет сущая польза)))

Я - Тефери)
 

Tali

Обитатель
Фейри, огромное спасибо за игру и такой опыт!
Моя дорогая мафличка, спасибо наставничество, поддержку и все-все!
Мирный город, спасибо, что практически до последнего мне верили, мне было это очень сложно. И хочу извиниться перед Сильфреной, Фоксом, Марком, Пташкой и Снусмурик, за то что так рано прервала вашу игру. Мне за это очень стыдно, но другого выбора не было (
 

Tayany

Попугай неразлучник
А ведь если бы меня не посадили в этот ход я собиралась убить Таяни (Лилиану) и Ашку (Враску). Так что мафам повезло... в очередной раз))
И достал бы, потому что добрый Домри Раде именно в эту ночь убил моего леонинца :wth: :^)
хотя обещали что узнают и так
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Фейри, спасибо за игру.
Мафам, за то что нашли.
Городу, спасибо что сомневались во мне.

Мне просто повезло, всю игру сидела как мышь под веником, один раз послала анонимку, и оказалась полезной мафам в плане аски.
 
Сверху Снизу