• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] MtG: Война Искры

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Прежде всего, хочу еще раз поблагодарить Фейри за шикарную игру! Спасибо, это было очень круто!
Правила поначалу пугали неимоверно :D зато под конец я уже даже начала запоминать, какие у нас есть АС и почем!

Tayany Убийца Матрешек скажите - вы догадывались по анонимкам, кто мы? Анонка с "не время улыбаться" не то что намекала, а прямо указывала на меня и Ломова, мы судорожно ее писали в ночи :D и скажите, какой из ответов Лилианны был ваш? Мы всю башку сломали!
Кстати, Lady from Lannisport "не ссы" было не от нас! :stop::D я б тоже такое не пропустила в мафличке)) и мы до последнего считали тебя Лилианной, поэтому не трогали :)

Мирный город, я очень хорошо понимаю вашу боль, но это игра. Мы в первую очередь действовали в интересах своей команды. Нам изначально повезло, а могло и не повезти - мы вполне могли всеми киллами перебить друг друга, т.к. у нас, как и у вас, не было никаких предположений о том, кто есть кто. Мы реально каждый ход долго морозились и не могли ничего решить, в результате нам реально везло, и мы ухитрились (именно ухитрились!!) дожить до конца. Каждый день ждали, что вот-вот - и прилетит нам френдли фаер :D

Tali lomoff вы чудесные :hug: у нас была очень спокойная и корректная мафличка, настоящая команда)) да, мы научили Тали плохому в мафличке :D Ашка-Вайти ты к нам пришла относительно поздно, но мы были искренне рады! Жаль, что не удалось подольше поиграть именно вместе!

В целом, игра была очень интересной, необычной, нервной и напряженной. Матрешкин назвал это "мафиозным ренессансом" - воистину так. Я в какой-то момент поймала себя на том, что переживаю почти так же, как в свое время в первых "Танцах с драконами" у Анбро, когда я только начинала играть))

Всем спасибо, и надеюсь с вами увидеться в следующих играх! :hug:
 

Tayany

Попугай неразлучник
@Tayany @Убийца Матрешек скажите - вы догадывались по анонимкам, кто мы?
Кажется мы этого не обсуждали. Где-то начали Матрешкин удивился, что вторую мафличку не найти и мы пошли дальше тихой сапой.

Моя анонимка с адресом "тот кто не голосовал против УМа". Я ее три раза переписывала и мне казалось, что все равно очень видно. А в итоге, анонимки вышли одновременно :shifty:
Но да, все строилось на ошибочном предположении, что Хелльга=мафия. А выбирать из двух было проще. Ну и если бы продолжили играть, Я думала как на следующий день зайти через Реббеку или Тали, или то что с меня сняли защиту. Все ждала вынос Кайи с убийством))
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мирный город, я очень хорошо понимаю вашу боль,
Какая боль? Аргентина-Ямайка 5:0. Досада максимум, что можно испытывать. Я же говорю, ваше везение в попадании в значимые роли.
Здесь же не было мжей и любой, кто не маф, - МА или нейтрал. Дело только в его АСках. Удары были для города чувствительными и уменьшали шансы на его победу с каждым выносом. Нет килла, нет лички Стражей и с чем воевать?
Кстати, @Lady from Lannisport "не ссы" было не от нас!
А от кого?
и мы до последнего считали тебя Лилианной, поэтому не трогали
Вон оно что!))) А я-то недоумевала!)))
скажите, какой из ответов Лилианны был ваш?
Там, где про песню - то моя Лилианна.
Ну очень хотелось вас запутать. Проверок по роли у меня не было, а надо было что-то делать, чтобы вы не нашли друг друга.
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Прежде всего хочу сказать спасибо ГМу Fairyteller, спасибо, игра получилась напряжной, заводной и очень интересной.
Правила огонь, я до конца путался в цветах, асках и количествпх маны:D

Отдельно хочу передать огромную благодарность нашей мафличке. Девочки, Tali, Rebecca Armstrong, Ашка-Вайти спасибо, что вы у нас с вами были. С вами очень комфортно играть:in love:

Так же большое спасибо мирному городу, нам просто повезло чуть больше. :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Аааааа... хз! :D
Анонимщик про "не ссы", выходи на свет!

Там, где про песню - то моя Лилианна.
Ну очень хотелось вас запутать.
Понятно :D:D:D а Ашка, бедная, аж пошла читать текст песни про Жанну :oh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Это игра от которой у многих остался нехороший осадок, в том числе из-за моих действий. Мне совершенно не хотелось чтобы кому-то было плохо.
Да ну, не надо прибедняться. Это просто игра, где все участвуют, как могут.
Никто же так не страдал, когда твою Арью вынесли)
 

Tayany

Попугай неразлучник
Rebecca Armstrong, почему было важно найти Лилианну на этом ходу? В кого стрелять вроде понятно "те кто не вы и голосовал в УМа". Следующий ход стреляете не вы (там вообще не было бы мафкила), плюс была бы ещё одна анонимка
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Стюардесса, вестимо, по имени Жанна.
Неа.
Но подожди, это разве не переделка песни "стюардесса по имени Жанна" была?!
Вот сейчас я словила фейспалм, не в обиду тебе будет сказано)
Как ты с твоим-то ЧЮ и чутьём на приколы не узнала песню Синей Бороды из мультика "Очень синяя борода"?
Это же там дальше про "здоровые нервы и железные почки, гимнастика, йога, трусца!" :D:D:D
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Как ты с твоим-то ЧЮ и чутьём на приколы не узнала песню Синей Бороды из мультика "Очень синяя борода"?
Я не смотрела :puppyeye:
Мы подумали, что это про Жанну :puppyeye::puppyeye::puppyeye:

(Ору просто в голосину вот щас :oh: )

Ладно, теперь еще такой вопрос: кто понял, что текст белым шрифтом в анонимке про "Не время улыбаться" - это прямой намек на меня? Там было "В. наш Ш." - Вильям наш Шекспир, и кроме того, я примерно в каждой мафличке говорю фразу "убивайте всех, господь узнает своих", мы ее просто переделали на шекспировскую строфу :meow:

С нетерпением жду каментов из серии "а что, там был белый шрифт??" :oh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Посмотри! Очень ржачный, тебе понравится.
кроме того, я примерно в каждой мафличке говорю фразу "убивайте всех, господь узнает своих",
Так что, вы сами с собой что-ли переписывались? А Матрёшкин и Таяни молчали?)
 
Сверху Снизу