• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

aika

Обитатель
Здесь мог бы быть расклад, что будет, если Братислав - король Севера, а Майор - не маф, которого мафия хочет линчевать, добавив его на второе место, но у меня получилось, что в таком раскладе Майор садится в любом случае, и этому уже не помешать.

Так что голос за Братислав, и очень надеюсь, что мы линчуем Дейзи или Серого Ветра
Черный уолдер Сильфрена блокала на первом ходу Братислава, король севера приходил к Лиссе, а призрак сделал Кусь, значит она может быть только Дейзи.
 

Фокс

Сеньор
Час 5 после провожания жениха и невесты

Вчера вели жатву Старые Боги. И жатва та была обильной.
Сегодня же был день против них.
Обнаружили среди своих в пиршественной зале деву с булавой. Телохранительницу Короля Севера. И не смогла она сохранить себя против многих.
Братислав - 6 (Айка, Уля, Ястреб, Сехметхотеп, Джей, Лео)
Майор - 2 (Таяни, Братислав)
Таяни - 1 (Майор)

Не голосовали 0
И зарядили в очередной раз песню арбалетчики по тому похвальному поводу. И сбило это остававшихся северян, прячущихся в тени.
Не сбило только лютоволка. Но что делают псы с волками? Правильно - загоняют их.
И в момент, когда казалось, что Король Севера остался один, без верных ему людей и зверей, против целых и полных врагами-Фреями Близнецов...

Из воды восстала Она.
Леди Бессердечная.
Безмолвная дочь Талли, пришедшая к обратившимся против сюзерена вассалов. Безмолвная и смертоносная.
(А где-то за кадром Братство без Знамен лишилось своего бессменного лидера, пожертвовавшего леди Кейтилин свою жизнь огненным поцелуем)

Выбыла по голосованию: Bratislaw (Дейси Мормонт).
Выбыла убийством: Tayany (Серый Ветер)
Восстала как Леди Бессердечная: Rebecca Armstrong

Шестой игровой день закончится в воскресенье, 3 сентября, в 15:00 по МСК. Он может быть закончен раньше, если я раньше получу все голоса и ходы.
Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше 20:00, первая публикация анонимок будет не в хронологическом порядке, а в случайном.
 

Фокс

Сеньор
Вообще я должен сказать, что я ужасно недоволен тем, что сериал вырезал Леди Стоунхарт/Бессердечную.
Поскольку большинство контент-мейкеров делали все-таки контент по сериалу, я не нашел даже каких-то фанатских песен про нее.
:ходок:
А ведь искал!
 

Сехметхотеп

Обитатель
Ставить вторым номером в голосовании?
Проблема в том, что мы не сможем этого сделать. У нас 6 голосов, но фактически 5, т.к. 1 блокнет Робб. Вполне вероятно, что 4, т.к. Бессердечная убивает до линча. А у Робба 2 голоса. Учитывая, что они оба с непосадкой, на линче мы завтра гарантированно теряем своего(( В идеале надо понять, кто Робб, и просить Сандора с ним разобраться. А Ребекку все-таки сажать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мда... Как-бы да, ура Фреям, но как закоренелый северянин и даже где-то Старк, кричать этого не хочется. Даже не ожидал, что книжные пристрастия/антипатии так меня зацепят даже в игре. А я и в игре МЖ-северянин. ;)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Первый удачный ход "неорганизованного большинства".
Осталось 8.
Из них один маф известный (Бессердечная - Бекки).

Значит, семь человек.
Я, Джей, Лео, Майор, Уля, Айка, Сехметхотеп.

Среди них есть:
Лотар Фрей;
Сандор Клиган;
Робб Старк.

Лично мне наиболее подозрительными кажутся Лео и Майор.
 

Сехметхотеп

Обитатель

aika

Обитатель
Первый удачный ход "неорганизованного большинства".
Осталось 8.
Из них один маф известный (Бессердечная - Бекки).

Значит, семь человек.
Я, Джей, Лео, Майор, Уля, Айка, Сехметхотеп.

Среди них есть:
Лотар Фрей;
Сандор Клиган;
Робб Старк.

Лично мне наиболее подозрительными кажутся Лео и Майор.
Почему Лео и почему Майор?
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Почему Лео и почему Майор?
Лео - потому что пыталась сбить паблик с толку в вопросах голосования.
Майор - потому что от заведомо провальной попытки Таяни его посадить пахнет обелением своего.
Кстати, мне кажется очень странным, что три активных аналитика (вы, Джей и Сехметхотеп) ещё живы.
 

Leo

Обитатель
Проблема в том, что мы не сможем этого сделать. У нас 6 голосов, но фактически 5, т.к. 1 блокнет Робб. Вполне вероятно, что 4, т.к. Бессердечная убивает до линча. А у Робба 2 голоса. Учитывая, что они оба с непосадкой, на линче мы завтра гарантированно теряем своего(( В идеале надо понять, кто Робб, и просить Сандора с ним разобраться. А Ребекку все-таки сажать.
Тогда увы!
 
Сверху Снизу