• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Sylphrena

Королева Скавенов
Мда... Как-бы да, ура Фреям, но как закоренелый северянин и даже где-то Старк, кричать этого не хочется. Даже не ожидал, что книжные пристрастия/антипатии так меня зацепят даже в игре. А я и в игре МЖ-северянин. ;)
Я, кстати, таки перечитала главу, пока в самолете летела. Казалось бы, ничего нового там, и ленивый дед-писатель уже бесит, а за душу до сих пор берет(
 

Фокс

Сеньор
Если все голоса будут в Бессердечную или разделятся между ней и Роббом, сядет ли кто-нибудь?
Если все голоса будут против Бессердечной и (или) Робба, то никто не сядет. Для этого, разумеется, необходимо, чтобы Робб не голосовал против кого-то третьего :moustached:
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
И что? Тебя нельзя заподозрить?
К этому моменту уже было достаточно подозреваемых. И я, к тому же, всегда твёрдо следовал линии мирного города (за исключением второго хода, но я тогда свои мотивы объяснил).
 

Сехметхотеп

Обитатель
У нас есть еще одна проблема - если Динь-Дон проголосует в Ребекку, он выбывает. Давайте думать (но быстро), может, тогда лучше Робба выносить линчем, а Бессердечную - Сандором? На Робба у меня три кандидатуры: Уля, Ястреб и Майор (наименее приоритетная, но вдруг действительно отмазка).
 

Джей

Волшебный единорог
У нас есть еще одна проблема - если Динь-Дон проголосует в Ребекку, он выбывает. Давайте думать (но быстро), может, тогда лучше Робба выносить линчем, а Бессердечную - Сандором? На Робба у меня три кандидатуры: Уля, Ястреб и Майор (наименее приоритетная, но вдруг действительно отмазка).
ПС2 “Но печальнее всего был звон маленьких колокольчиков”: если Робб Старк выбыл, то любой контакт Кейтилин с Динь-Доном, будь то голос (даже нулевой голос леди Бессердечной) или АС, убивает его.

Вроде активно, только если Робба Старка убьют. А до этого мирным жителям ещё далеко.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я, кстати, таки перечитала главу, пока в самолете летела. Казалось бы, ничего нового там, и ленивый дед-писатель уже бесит, а за душу до сих пор берет(
Я тогда чуть книжку об стену не разбил. Электронную. :facepalm:
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Наша проблема со стратегией "сперва Робб" в том, что, нам, во-первых, неизвестно, кто Робб Старк, а во-вторых, у него броня от линча
.
Я бы предложил сперва убрать Бессердечную. По простой причине -мы знаем,кто она и можем сосредоточить на ней огонь как линча, так и нейтрала. И это при том, что она кого-то точно успеет убить, ибо её убийственная способность действует до линча.

В условиях, когда есть 6 против 2 (нулевой голос Бессердечной уравновешивается двойным голосом Робба), и у этих двух есть двойной килл (мафкилл и АС Бессердечной), может быть только одна ошибка.
 

aika

Обитатель
Наша проблема со стратегией "сперва Робб" в том, что, нам, во-первых, неизвестно, кто Робб Старк, а во-вторых, у него броня от линча
.
Я бы предложил сперва убрать Бессердечную. По простой причине -мы знаем,кто она и можем сосредоточить на ней огонь как линча, так и нейтрала. И это при том, что она кого-то точно успеет убить, ибо её убийственная способность действует до линча.

В условиях, когда есть 6 против 2 (нулевой голос Бессердечной уравновешивается двойным голосом Робба), и у этих двух есть двойной килл (мафкилл и АС Бессердечной), может быть только одна ошибка.
У нее бронь от двух киллов и от двух линчей, поэтому и спрашивала что предпочтительней.
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 6.1

wCFIuG6.png
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Либо 2 Линча, либо 2 килла, но не один Линч и килл
Да, именно так. Зачем вы повторяете очевидное?
На ликвидацию Бессердечной в любом случае понадобится два хода. Я считаю, линч лучше просто потому что мы знаем, кто Бессердечная.
 
Сверху Снизу