• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Фокс

Сеньор

Тщательно продуманный план Красной Свадьбы катился к Неведомому.
Северяне были настороже. Неужели кто-то сообщил им о той уловке с "может быть"?
А кто-то так вообще успел улизнуть с хилого торжества еще до провожания жениха и невесты! Например, "Король Севера".

Старый лорд Фрей пожевал губами и решил показать, что все под контролем.
Так что, пока счастливых (не особенно - Рослин продолжала реветь, дуреха со слишком жалостливым сердцем) брачующихся увели в спальни и заперли, ряд отпрысков лорда Фрея пошел искать Старков. Чтобы, значитца, усадить их в зал и уже там прилюдно прибить. Ибо не следует оскорблять старого лорда Фрея и менять разнообразие его внучек на какую-то вестерлингшу!

А к суматохе снаружи добавились две фигуры. Юной девочки и не рыцаря.
И тщательно продуманный план Красной Свадьбы сделал еще два кувырка прямиком к Неведомому.
Ну или под копыта, если за Неведомого считать коня Сандора Клигана...

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день закончится во вторник, 29 августа, в 22:00 по МСК.


Правила

Список живых хозяев и гостей Красной Свадьбы

10. aika
15. Сехметхотеп
16. Огненный Ястреб

Список не настолько живых хозяев и гостей Красной Свадьбы

Ход 1

7. Убийца Матрешек (МЖ-речник) - убийство
14. Рандори (МЖ-речник) - убийство

Ход 2
1. Tali (Арья) - линч
23. Lissa (МЖ-речник) - убийство
2. Пташка (Русе) - убийство
18. СэС (МЖ-речник) - неактив

Ход 3
22. Rebecca Armstrong (Кейтилин) - линч
12. Lady from Lannisport (Большой Джон) - убийство
3. Хелльга (Уолдер) - убийство
5. Ашка-Вайти (Эдвин) - убийство

Ход 4
4. lomoff (МЖ-северянин) - линч
21. Natalia19957 -> Лютобелка (МЖ-северянин) - убийство
6. Lindsay Targ (МЖ-северянин) - убийство
9. Sylphrena (Черный Уолдер) - убийство

Ход 5
20. Bratislaw (Дейси Мормонт) - линч
19. Tayany (Серый Ветер) - убийство

Ход 6
11. Leo (МЖ-речник) - линч
17. Ghoul (Робб Старк) - убийство
8. Major (МЖ-речник) - убийство

Ход 7
13. Джей (Динь-Дон) - убийство
22. Rebecca Armstrong (Леди Бессердечная) - линч

Всем удачной игры!
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Эпилог

А тут - анонимки.
Анонимка 1.1

Арья, доча, мы тебя любим! Носи шапку, хорошо кушай и коли Фреев острым концом!
С сердечным приветом,
Твоя мамуля.

ЗЫ. Сандор Клиганович, приглядите за моей сестрой. Пить, курить и шляться по бабам - строго до 12 ночи! У нее режим.
Любящий брат и король

Анонимка 1.2

Я знаю точно наперёд:
Сегодня кто-нибудь умрёт!
Вам меня не поймать, вахахаха!
Я знаю где,я знаю как,
Я не гадалка,я-маньяк!

Анонимка 1.3

Я водяной, я водяной!
Поговорил бы кто со мной,
И все мои подружки -
Пиявки да лягушки.

Фу, какая гадость!

Анонимка 1.4

Я мирный северянин. Ищу найма. Северянин.

Анонимка 1.5

Не мирный северянин (Фокс лишил даже возможности найма и вил к тому же нет), поэтому решил писать анонимки каждый день.
Речник.
Анонимка 2.1
GuhNDd8.png

Анонимка 2.2
"Кто пригласил Tali на свадьбу?! Мало нам северян?! Итак пьют как не в себя! А ведь мы их не затем пригласили!
Л. У. Ф. ".

Анонимка 2.3
Две мои подружки-пиявки померяли кровяное давление у Сехмета и Хелльги. Давление одинаковое, пиявки были очень деликатны

PS: это я, купаюсь в Рыдальнице. Художник не изобразил меня в одеянии в цветах моего дома, за это я спустил с него шкуру.
Анонимка 2.4
Анонимка 2.5
Наступает утро и с вами снова я - Хранитель Севера, знаток анатомии, враг болезней и просто популярный блогер Русе Болтон!
Смотрите мой канал и я научу вас заботиться о своем здоровье.
В этом нет ничего сложного, начнем с простого - померьте себе пульс. Чистый ровный пульс характеризует здорового человека. Вот для примера сравним пульсы Лео и Айки, после того как на них посадили по тридцать отборных пиявок. Пульс у обеих совершенно разный и это тоже результат, с которым нужно работать! До новых встреч! Подписывайтесь, ставьте лайки и помните, что у голого человека нет секретов.
Анонимка 2.6
СэС мой сын:facepalm: Простите.
Лорд Переправы
Анонимка 2.7
Не мирный северянин продолжает развлекаться как может.
Жаль Tali, хоть и северянин мирный?, хотя может и поклёп от северян, что с них взять, запросто какую нибудь сущность Уолдера Фрея подставить или убить - для них тьфу, что голову кому нибудь отрубить.
В общем Таli, продолжай играть, желаю в следующей игре попасть в мафличку, так как нет лучшей школы для начинающего мафа - чем мафличка.
Речник.
Не Ломофф
Анонимка 3.1
"Послушал я лорда-Пиявку да и пригласил в главный зал Лео. Своя! Как тут не при знать-то! Внучка там или ещё кто. Но речной породы. А СэСа этого в глаза не видал, так что, может сын он мне, а может и нет.
Л.У.Ф."
Анонимка 3.2
Я не смог узнать мой ли сын Огненный Ястреб. Кого я родил? :woot:
Лорд Переправы
Анонимка 3.3
Битчез, Чёрный Уолдер на связи. Этим ходом подоил корову Джея. А мафкилла походу не было. Делайте выводы.
Анонимка 3.4
Анонимка 3.5
Анонимка 4.1
Чёрный Уолдер снова на связи. С Джеем вышла ошибочка, но мафкилла то правда не было. А этим ходом заходил к Леди. Предлагайте варианты для следующего визита.
Анонимка 4.2
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
В опочивальню снаружи неслись страшные звуки праздника.
Пока остальные жители и гости Близнецов пили, ели, плясали и неистово предавались блуду, Эдмур Талли со звериной серьёзностью исполнял супружеский долг.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Оказался в Арке трудами Беллатрикс.
Что б той быть подружкой невесты, на свадьбе у обожаемого Волдеморда.
Долго падал.
То вверх, то вниз.
Наконец падение прекратилось.
Исчезло ощущение тошноты. Плюс.
При приземлении на твердо-каменный пол сломал волшебную палочку. Минус.
Не смог превратиться в Бродягу. Минус.
Исчезли Упсы и Орденцы и крестник. Плюс-МИНУСИЩЕ.
Замок определенно не Азкабан. ПЛЮСИЩЕ.
Рожи (как выяснилось по результатам разведки) его населяющие мало отличались от дементорских.
Самое приятное что толк вине рожи знали и наливали всем желающим.
А еще здесь проходила свадьба.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Где все? Правила читаете?
Да не, мы спим как бы Zzz

(Никак не могу придумывать, кого отыгрывать, и еще у меня сегодня замена окон дома, прошу понять, простить, по отсутствию далеко идущих выводов не делать! :stop: )
 

Tali

Обитатель
Утро определённо должно начинаться с аромата кофе. И хорошо бы к нему что-то раздобыть из угощений. Так что почему бы не прогуляться на кухню и в погребок? Там же наверняка есть кофе и что-то ещё из снеди осталось.

(Собственно, на работе связь примерно как в том самом погребе, поэтому выползу ближе ко второй половине дня)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Септон Ребе мрачно оглядел дрыхнувших гостей. Сам он был жаворонком, вставал всегда на рассвете, и вид храпящей паствы его сильно раздражал. К тому же, септон Ребе еще по молодости сдуру принял не только обет безбрачия, но и обет трезвости, а потому не мог позволить себе расслабиться, в основном пребывая в сварливом настроении.

Все спали, а те, кто не спал, что-то там мямлили спросонья и мечтали о каком-то там "кофэ". Септон Ребе небезосновательно предполагал, что речь идет о каком-то сильнодействующем средстве, чего он, как абстинент, терпеть не мог. Оглядев спящих, септон зычным голосом - двадцать пять лет на клиросе, как один день промелькнули! - гаркнул:

- СЕМЕРЫМ ПОМОЛИМСЯ-Я-Я!!!

Вдохнул побольше воздуха и продолжил еще громче:

- СЕМЕРО, ПОМИИИЛУЙТЕЕЕ!!!

И злорадно умолк, ожидая реакции прихожан.

:devil laugh:
 
Последнее редактирование:

Ghoul

Миленький Монстрик
Заморский кофий не очень помог:doh: Ибо Владивосток опять накрыло ливнем и хандрой, а меня придавило низким давлением
Но вопли септона действовали достаточно отрезвляюще, чтобы Гуль восстал из-за стола, почесал себе за ушком и покаялся. А потом еще раз покаялся, но уже вслух:
- Это не я! Оно само упало!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Sylphrena

Королева Скавенов
Самая страшненькая из сестриц Фрей сладко потянулась в постели. Хорошо, когда папаша не делает на тебя ставки, а значит и потенциальных жонихов окучивать не надо - можно до обеда валяться в постели.
 
Сверху Снизу