• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Tayany

Попугай неразлучник
Моим девочкам спасибо за игру и удачи завтра :in love: ну и мальчикам тоже))
Простите что была бесполезна эти дни, вы самые лучшие и я в вас верю!

Сандор, спасибо что отпустил :волк:
Джей сыграл красиво. Жаль мне раньше до тебя не дали добраться ))

Фокс, ещё раз с днём рождения!
Север победит! :волк::волк::волк:
 

aika

Обитатель
Да, именно так. Зачем вы повторяете очевидное?
На ликвидацию Бессердечной в любом случае понадобится два хода. Я считаю, линч лучше просто потому что мы знаем, кто Бессердечная.
Ястреб, ты писал чтобы ее и киллить и линчевать, я про то что бесполезно ее киллить если мы будем линчевать ее же.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Ястреб, ты писал чтобы ее и киллить и линчевать, я про то что бесполезно ее киллить если мы будем линчевать ее же.
Ок, принято.
Я за линч. Но тогда нужно всё равно определиться с кандидатурой Робба, чтобы у Клигана была верная цель.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Раскладка, как голосовали подозреваемые:
Уля - Хелльга (1, вместе с Таяни), Тали (2, вместе со всеми верифицированными мафами), Ребекка (3, но тут все были против нее), Ломофф (4, вместе с Братислав), Братислав (одной из первых);
Ястреб - Ребекка (1), СэС (2, никто из верифицированных мафов в него не голосовал), Ребекка (3), Ломофф (4, вместе с Братислав), Братислав (5);
Майор - Пташка (1), Тали (2), Ребекка (3), Ломофф (4), Таяни (5).
Итого в плане голосования наиболее подозрительна Уля. В это не вписывается, что она легко подхватила голосование против Братислав, с другой стороны, ее линч был уже весьма вероятен.
 

Leo

Обитатель
Итого в плане голосования наиболее подозрительна Уля.
Посмотрела еще раз голосование 2 хода (когда линчевали Тали), обращая внимание на последовательность голосования. Королю Севера надо было спрятать свои 2 голоса, но, пока не проголосовало большинство, и не было уверенности, что будут садить СэСа, приходилось выжидать, при этом не светясь слишком поздним голосованием. Уля проголосовала ровно тогда, когда лидер голосования определился и ситуацию было не переломить (она голосовала за Тали 11й, оставалось еще 6 не голосовавших, 2 из них - мафы).
У меня выходит, что наш кандидат - Уля.
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Вне подозрений:

Сехметхотеп - на него был "речной" чек.
aika - главный аналитик мирных

Высокая степень надёжности:
Major - по анонимке от Динь-Дона, спал в последнюю ночь, когда Робб Старк должен был быть активен

следующая степень надёжности:
Leo - была в ложной анонимке от мафии с непонятным знаком
Огненный Ястреб - был в ложной анонимке от мафии с отрицательным знаком

ну и остаётся только:
Ghoul - она же Уля - моя чуйка на неё не работает, но моя интуиция плохая, а вот логика показывает именно на неё.
 

Leo

Обитатель
И вот еще момент:

Хозяйке на заметку: если СэС сегодня не проголосует, то вылетит автоматически, как птичка :puppyeye:

Я еще чуть похожу, подумаю. В Тали голосовать не очень хочется, но остальные варианты (то есть СэС) не многим лучше...

Кстати, @Фокс, а чисто гипотетически может сложиться парадоксальная ситуация, что СэС внезапно набирает большинство голосов и вылетает по неактиву? Кто в таком случае сядет?..
 

Tali

Обитатель
Вообще я должен сказать, что я ужасно недоволен тем, что сериал вырезал Леди Стоунхарт/Бессердечную.
Поскольку большинство контент-мейкеров делали все-таки контент по сериалу, я не нашел даже каких-то фанатских песен про нее.
:ходок:
А ведь искал!
Вот здесь по тексту она есть
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Поздравляю всех с долгожданным праздником, с днем св. Шуфутина!
scale_1200

 

aika

Обитатель
Поздравляю всех с долгожданным праздником, с днем св. Шуфутина!
scale_1200

Ты чё цветным пишешь, матушка Кейтилин-Ребекка Хостеровна?
Вы знали что в Вики род деятельность Кейтилин из игры Престолов указан как революционерка?
Апд. Если что то это был мой голос на сегодняшний Линч.
 
Сверху Снизу