• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Ghoul

Миленький Монстрик
А кто у вас третим мафом выходит?
Получается, что Майор, Братислава и Таяни:задумался: но это уже просто методом исключения. Больше некому..

При этом, выступление Майора первым ходом в паблике наводит на мысль, что он совершенно не боялся посадки :doh: но с ним не угадаешь :shifty:

И все. У меня закончился интернет. :cry:
Если Братислава - предположительно Дейзи, то мой голос в нее. И желаю Сандору удачи:puppyeye:
 

Leo

Обитатель
У меня выходит Ястреб точно не маф.
Почему?
Потому что дважды голосил за Ребекку?
На первом ходу никому особо посадка не грозила, так что мафы могли смело голосить в своих.
Ну и потом, если уж Бекку вычислили, то голосование мафов в нее только подтвердит как бы лояльность городу. К тому же матушка Старк, улетев, обещала вернуться.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Вылететь из мафии прям перед днём рождения супер тема конечно. Спасибо Майор. Надеюсь вам хоть немножко будет стыдно после такого :woot:
Я не мафия в отличии от, так что голосую против Майора. Если переживу это голосование, принесу вам завтра фото цветочков :D
 

aika

Обитатель
Почему?
Потому что дважды голосил за Ребекку?
На первом ходу никому особо посадка не грозила, так что мафы могли смело голосить в своих.
Ну и потом, если уж Бекку вычислили, то голосование мафов в нее только подтвердит как бы лояльность городу. К тому же матушка Старк, улетев, обещала вернуться.
На первом ходу голосовать в своих когда есть риск что кто может прибежать и пристроиться по фану, вряд-ли так стали бы рисковать
 

Leo

Обитатель
На первом ходу голосовать в своих когда есть риск что кто может прибежать и пристроиться по фану, вряд-ли так стали бы рисковать
Пристроиться так, чтобы на 1 ходу кто-то набрал 35% ? Практически нереально. Мирные побоялись бы своего нечаянно завалить.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Голос за Братислав.
Мафы явно из этой пятёрки: Братислав, Таяни, Уля, Майор, Ястреб. Таяни и Майор голосуют друг в друга. Кто-то из них точно не маф? Или они так отвлекают внимание, понимая, что Братиславу все равно линчуют?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не говоря об использовании "ё" в анонимках, и прочих притянутых за уши признаках.
"- Однако я вас попрошу! - закричал Ахмед Хасянович." ©
между прочим, ё-налитика в свое время показывала прекрасные результаты, и раскрываемость была на приличном уровне! :moustached:

Я сегодня впервые в жизни видела совсем маленького бельчонка :kiss: ну и вы посмотрите:


 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Голос за Братислав.
Мафы явно из этой пятёрки: Братислав, Таяни, Уля, Майор, Ястреб. Таяни и Майор голосуют друг в друга. Кто-то из них точно не маф? Или они так отвлекают внимание, понимая, что Братиславу все равно линчуют?
Стеночки.
Майор - Таяни, Ломов, Ястреб, Джей
Уля - Ястреб, Ломов, Майор, Братислава, Таяни, Тарга
Ястреб - Ломов, Таяни, Братислав Майор.
Братислав - Ломов, Сехмет
Таяни - нет до сих пор ничего не было, сегодня голос в Майора.

Майор первый вкинул инфу по Таяни, но в Ломова первый голосовал Братислав.
Возможно это постановка, Ребекка такое любит.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Возможно это постановка, Ребекка такое любит.
:in love::in love::in love:
Да я бы и рада, но у меня разгар 1 сентября*, я только за сегодня прошла почти 15000 шагов))) стыдно перед мафличкой за малую активность :sorry:

* да, у нас первого числа ничего не заканчивается)))
 

Bratislaw

Обитатель
Юноша, тихо потягивавший медовуху из кубка, кажись, понял, что его почти полное неучастие в свадьбе не спасёт его от резни. Увы! Увы! Дурное предчувствие не подвело!

Но напоследок, собрав оставшиеся силы, он громко выкрикнул:

- Майор!

Надеясь, что кто-то прислушается к последнему слову, сказанному им на этой земле. Ибо уходить в обитель призраков ох, как не хотелось просто так.
 

Джей

Волшебный единорог
Здесь мог бы быть расклад, что будет, если Братислав - король Севера, а Майор - не маф, которого мафия хочет линчевать, добавив его на второе место, но у меня получилось, что в таком раскладе Майор садится в любом случае, и этому уже не помешать.

Так что голос за Братислав, и очень надеюсь, что мы линчуем Дейзи или Серого Ветра
 
Сверху Снизу