• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Sylphrena

Королева Скавенов
Мне не нравится, что Ломофф так легко согласился на то, что вторым номером будет Майор. Кто-то из них точно не маф. Но, похоже, что-то сделать уже поздно.
Да. Во-первых, на Майора нет никаких анонимок. То есть предположение чисто интуитивное.
Во-вторых, как только я озвучила идею вторым номером сделать Джея (потому что есть большая вероятность, что он завербован), как тут же пришли Джей и Тарга и проголосовали в Майора.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не понимаю только одного: почему на тебя до сих пор не переползло Проклятье Цитусянских :question: вы раз 100500 были вместе в разных мафличках, но доктором-МА все равно вечно бываю я!..
Потому что я плохой доктор.
Боги игры против;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да. Во-первых, на Майора нет никаких анонимок. То есть предположение чисто интуитивное.
Во-вторых, как только я озвучила идею вторым номером сделать Джея (потому что есть большая вероятность, что он завербован), как тут же пришли Джей и Тарга и проголосовали в Майора.
Проголосовала я, потому что дедлайн уже скоро, и как резко стали сажать Ломова мне показалось немного подозрительным.
Может, я и ошибаюсь, но то, что Ломов фигурирует в фейковой анонимке заставляет меня сомневаться, что он маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Чего только не водится в Речных Землях! Такой богатый край, что в Трезубце можно найти не только рубины Рейгара, а и креветки.
Полезный, богатый ОМЕГА-3 ужин из креветок здорово пришёлся по душе невзыскательному и даже скорее неприхотливому в еде старине Уолдеру.
Приезжайте в Речные Земли, словом! А свадьбу мы сорганизуем.
 

Фокс

Сеньор
Час 4 после провожания жениха и невесты

показал, что даже без лорда Фрея эту свадьбу не остановить.
Видимо, сами Семеро были за то, чтобы она дошла до своего конца.
Хотя, скорее, это были Старые Боги. Пусть здесь территория семибожников Фреев, но хозяйничают на ней Старые Боги.
И забирают своих.
Трое было присяжных рыцарей Болтона. Никто из них не переметнулся к опальному (хотя тут уже как знать, долго ли еще той опале) Королю Севера. Одного нашла толпа.
Ломофф - 8 (Братислав, Айка, Майор, Уля, Ястреб, Сехмет, Сильфрена, Лео)
Майор - 4 (Ломофф, Джей, Тарга, Таяни)

Не голосовали: 1 (Лютобелка).
Я не стал дожидаться Лютобелки, потому что ее голос ничего не изменил бы.
Другого - топор. Третьего - булава.
А еще была жертва. Должно быть, сами Старые Боги принесли детям Старков тех лютоволчат? Той жертвой, чью плоть на этот раз вкусили клыки гербового зверя Старков, был самый свирепый Фрей. Он был среди тех, кто приговорил вчера леди Кейтилин, так чего же ему еще ждать?

Выбыл по голосованию: lomoff (МЖ-северянин).
Выбыли убийством: Лютобелка, Lindsay Targ (МЖ-северяне), Sylphrena (Черный Уолдер).
Пятый игровой день закончится в субботу, 2 сентября, в 20:00 по МСК. Это будет последний полный игровой день, после него мы перейдем на режим "2 игровых дня в сутки", предположительный дедлайн - 15:00 и 00:00, но это еще обсуждаемо.

Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше 21:00, первая публикация анонимок будет не в хронологическом порядке, а в случайном.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Нуирезы.
Осталось девятеро игроков.
Из них трое мафов (Робб, Серый Ветер, Дейзи Мормонт), двое мирактивов (Лотар Фрей, Эйгон Фрей), нейтрал (Сандор Клиган) и трое мирных обывателей.
Если так дальше пойдёт, то останутся только именные персонажи.
 

Джей

Волшебный единорог
Ну, по крайней мере, так мирных северян было всего трое, и всех убили на этом ходу, великие загадки, завербовали ли Джея, и почему Джей решил проголосовать за Майора после того, как Сильфрена захотела поставить на второе место голосования Джея, кажется раскрыты.
Хотя это и неточно!
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Первым ходом отправляла блок Братиславу. Могу лишь умозаключить, что это не Серый Ветер.
Второй блок был в Леди.
Третий блок был бесполезен в Таргу.
Держитесь, Фреи :hug:
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Все три мжа северяне, Джей речник
Таяни получается король севера пришла последняя проголосовала чтобы спрятать голос?
Братислав Уля Ястреб кто то из них два мафа
Братислав точно маф ( апд. Дейзи?) и кто Джей Ястреб (апд серый ветер?) давали раскладку на вербовку
Против Ули что маф - сама предлагала себя на посадку.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Таргуля, Лютобелка если ценные мысли прошу высказать в посмертуме.
Могу написать только, что сегодня меня блокировал Робб Старк. Видимо, приняли за мирактива))
Присмотритесь к голосованию, мирным удачи!
 

Джей

Волшебный единорог
Все три мжа северяне, Джей речник
Таяни получается король севера пришла последняя проголосовала чтобы спрятать голос?
Братислав Уля Ястреб кто то из них два мафа
Братислав точно маф ( апд. Дейзи?) и кто Джей Ястреб (апд серый ветер?) давали раскладку на вербовку
Против Ули что маф - сама предлагала себя на посадку.
Почему ты уверена, что Майор - не маф? Почему именно Уля или Ястреб?
Про Братислав и Таяни согласен. Правда не понял про спрятать голос. Мы разве видим цифры с учётом двойного голоса короля Севера и нулевым голосом Серого Ветра?
 

Пташка

Бёрдон
Могу написать только, что сегодня меня блокировал Робб Старк. Видимо, приняли за мирактива))
Присмотритесь к голосованию, мирным удачи!
Доспим эту игру и уедем в Риверран:hug:
 

aika

Обитатель
Почему ты уверена, что Майор - не маф? Почему именно Уля или Ястреб?
Про Братислав и Таяни согласен. Правда не понял про спрятать голос. Мы разве видим цифры с учётом двойного голоса короля Севера и нулевым голосом Серого Ветра?
Не уверена могу ошибаться где-то на 70 % что не маф - 30 процентов может быть мафов, в принципе возможно ты прав королю севера лучше скрывать свой голос вместе призраком
 

Фокс

Сеньор
Мы разве видим цифры с учётом двойного голоса короля Севера и нулевым голосом Серого Ветра?
Не видите, да. Счет есть у меня в табличке ГМа, но я оставляю игрокам самим анализировать, где увеличенный голос, а где уменьшенный. Если есть на чем анализировать, разумеется.
 
Сверху Снизу