• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Major

Звездочет-коньюктурщик
Какие будут предложения по кандидатурам?
Пока сажаем Ломова. Потом читаем анонимки. Немного думаем и выбираем следующего кандидата. И вообще завтра будет завтра)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Что-то как-то подозрительны голоса в Ломова :задумался: такое внезапное согласие.
Вспоминаю про анонимку. Вписали бы мафы своего в белый чек так просто? Мне кажется, вероятность такая есть... Одобрили бы такую идею Леди и Ребекка? Как сложно, понимаю, что давно не играла и забыла мафиозной поведение тех или иных игроков :crazzzy:
Короче, я проголосую в Майора.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Но тот мж, который с таким безразличием сдается, считаю, играет против города.
Я уже не один раз сказал, что я мж. Что мне ещё сказать? Показать переписку с ГМ-м нельзя по правилам. ;)
 

Tayany

Попугай неразлучник
Не хочется тэгать, но иного пути не вижу.
Я понимаю что победа важна, и я своим поведением кажусь всем пипец каким не надёжным элементом, но сделать ничего не могу. Стеночек от меня не будет. Прошу понять и простить.

Сегодня голосую против Майора, и ухожу обратно в реал. Всем удачи
 

Leo

Обитатель
Я уже не один раз сказал, что я мж. Что мне ещё сказать?
Аналитить, наверное. ))

Может тогда мы с тобой сейчас проголосуем за Джея?
Для подстраховки
Похоже, это ничего не даст, разве что будет аналогом "не судить".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Такая уж репутация. Я действительно очень часто маф;)
Я не понимаю только одного: почему на тебя до сих пор не переползло Проклятье Цитусянских :question: вы раз 100500 были вместе в разных мафличках, но доктором-МА все равно вечно бываю я!..
 
Сверху Снизу