• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Ашка-Вайти

Обитатель
@Ашка-Вайти, линч вчера никого не выбивал. Вчера нужно было 35% голосов, чтобы кто-то выбыл по линчу (ну помнишь, как в наездо-отмазках?).
Это было в 2018 году, кажется. С тех пор много воды утекло.

Его вынесли или мафкиллом, или Серый Ветер загрыз. В результатах первого хода это есть: на линче не сел никто, убиты Матрешкин и Рандори. Так что твой голос не повлиял на его выбывание.
Заниматься мне еще расшифровкой тайн мафии долго походу.

Поддерживаю Ломова, дополнительная голосотерапия СэС не повредит.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Уля, я тебя подозреваю потому что часто так было когда ты маф ты постишь ноги фотки, но возможно у тебя тоже темпора мутантур, и я не права :envy:
А котик лапочка все равно:kiss:
Есть такое :doh:
Да нет, мелкая котька просто для поддержания настроения, оно сегодня на нуле весь день просто =)
Одно радует, хотя бы начало учебного года на неделю перенесли, уже проще:killed:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Да сейчаааас! Только закончила! :offended:

Тали.

Поясню. Голосую без всякого желания и удовольствия, и несмотря на то, что я терпеть не могу, когда новичкам, не понимающим, что вообще происходит, бьют по рукам, отбивая желание играть. Потому что есть хоть какой-то, но чек, и если она северянка, то ее завербуют в мафию. Сэс обычный Сэс, скорее всего - мирный. Как мне кажется, лучше уж гасить потенциального мафа, чем мутноватого, но вроде как нипричомового Сэса.

Tali меня в моей первой мафии (как щас помню - про инквизицию, ГМ - Фейрителлер) совершенно безжалостно убили первым же ходом, т.к. я случайно сделала "вскрышку" (новый мемас для мафиозного ящетаю, наряду с "подебим", пипидастром и Улей Улюкаевой), а была мирактивом. Мафы, конечно же, радостно вынесли меня, и остальные игроки очень возмущались, но было уже поздно. Если вас этим ходом линчуют, и вы окажетесь мирным речником, то мафы под результатами хода наплачут целый таз крокодиловых слез)))
Что могу сказать в утешение -

2e6847231137a85f6671176cf6d12b71.jpg
 

Ghoul

Миленький Монстрик

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не, я все-таки хочу немного утешить Тали.
Tali, в общем, вы уже поняли, конечно, что у нас тут специфическая тусовка, в которой большинство находится по несколько лет. Был золотой период конца 2019-середины 2020 гг, когда среди ГМов случались серьезные терки на тему "ты занял целых ПОЛДНЯ, наступила моя дата начала моей игры, заканчивайте уже свою тягомотину!!", когда календарь игр был забит до следующего года и далее.
Естественно, что мы, собравшиеся тут (ну, в основном), знаем друг про друга если не всё, то многое, включая не только настоящие имена и род деятельности, но и имена жен, мужей, детей, собак и кошек и т.д.)) поэтому мы можем на полном серьезе основывать аналитику на какой-нибудь, казалось бы, фигне - был период моды на аналитику по лайкам, на аналитику по букве ё в анонимках, даже по точкам, запятым и пробелам. И поэтому мы регулярно выдаем что-то типа "типично мафское поведение, %username% всегда так себя ведет, когда маф!" и вообще ведем себя максимально странно и всрато с точки зрения не привыкшего к этому наблюдателя. Коверканье ников, наезды, игровые срачи - добро пожаловать в нашу токсичную атмосферу! Понимаю, что это может сейчас показаться издевательством, но чистая правда - мы любим новичков, мы рады новичкам. Оставайтесь с нами! :hug:
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 2.7

Не мирный северянин продолжает развлекаться как может.
Жаль Tali, хоть и северянин мирный?, хотя может и поклёп от северян, что с них взять, запросто какую нибудь сущность Уолдера Фрея подставить или убить - для них тьфу, что голову кому нибудь отрубить.
В общем Таli, продолжай играть, желаю в следующей игре попасть в мафличку, так как нет лучшей школы для начинающего мафа - чем мафличка.
Речник.
Не Ломофф
 

Фокс

Сеньор
Час 2 после провожания жениха и невесты

был ознаменован тем, что в зал забежала девочка.
Бежала ли она от кого-то? Или к кому-то?
Это уже неважно. Лорд Болтон узнал свою чашницу времен Харренхолла, потом будто бы сравнил эту грязную девчонку со своим сюзереном...
Ошибки быть не могло. Это была Арья Старк.
Но лорду Болтону не была нужна настоящая Арья Старк, ему обещали другую, куда более управляемую. Так что путешествие Арьи Старк подошло к концу.
Тали - 13 (Хелльга, Сехметхотеп, Лео, Тарга, Пташка, ЛфЛ, Майор, Сильфрена, Айка, Таяни, Уля, Ребекка, Братислав)
Сэс - 6 (Джей, Ястреб, Тали, Ломофф, Ашка, Лисса)
Уля - 1 (Лютобелка)

Не голосовали: 1 (Сэс).
Затем лорд Болтон удалился в погреб.
Стражники номер два и тридцать восемь где-то к этому моменту опять вскрыли покои молодоженов и прошли в погреб, где увидели паникующую Рослин, отсутствие Эдмура Талли и загрызенного насмерть лорда Болтона.
Увы лорду Болтону!
Увы неучтенной правнучке Фрея, которая попалась под руку тому, от кого бежала Арья Старк!
Увы неучтенному внуку Фрея, который упился до смерти, даже не заметив Арью Старк!

Выбыла по голосованию: Tali (Арья Старк)
Выбыли убийством: Lissa (МЖ-речник), Пташка (Русе Болтон)
Выбыл по неактиву: СэС (МЖ-речник).
Третий игровой день закончится в четверг, 31 августа, в 20:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше 23:00, первая публикация анонимок будет не в хронологическом порядке, а в случайном.
 

Пташка

Бёрдон
И снова здравствуйте! :D

С вами был водяной Рус Болтон!
Сравнивала Сехмета и Хелльгу - они одинаковые. Этим ходом сравнивала себя и Ребекку и... Мы тоже одинаковые! :woot::hug:

Итого выходит, что все анонимки из утреннего блока подлинные. Ребекка - северянка и ходячая, т.е. маф. Вероятно, Леди из Ланниспорта тоже: даже не сколько из-за анонимки Динь-Дона, сколько из-за того, что ее мало, очень мало в паблике. Мирной она штурмует броневик и обличает, а щас "все не так однозначно". К Лютобелке бы тоже присмотрелась: может быть Кэт, которая голосом ищет Динь-Дона. Ну и вообще посмотрите внимательнее на тех, кто голосил в СэСа, начиная с Джея.

PS: поздравляю Tali с боевым крещением в качестве нейтрала:bravo: Вам просто не повезло, что на вас вышли сразу и дали черный чек, так бывает. У всех, даже у сажавших вас, было твердое убеждение, что вы - мж. Так что вы отлично играли!

PPS: это лорд Болтон в юности. Портретиста не казнил, а спровадил в Винтерфелл, дабы он запечатлел в своей фирменной манере семейство Старков
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Сириус был расстроен.
Монашка которую он угощал вином и приглашал на танец, была найдена убитой. А еще она оказалась Арьей Старк. На всякий случай он понюхал дорнийское которое они вместе пили, вдруг там был яд?. Увы. Нюх человека, был куда слабее нюха Бродяги.
С тяжелым вздохом Блэк отодвинул от себя кувшин. Видимо придется сохранять 100% трезвость, поскольку число трупов в замке возрастало в геометрической прогрессии и оказаться в их числе не хотелось. Он ведь так нужен своему крестнику.
 
Сверху Снизу