• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Пташка

Бёрдон
А как вы поняли что Рандори и Ум были не против килла?
Это я предположила, возможно ошибочно.
а Матрешкина мой голос добил
Его вынесли или мафкиллом, или Серый Ветер загрыз. В результатах первого хода это есть: на линче не сел никто, убиты Матрешкин и Рандори. Так что твой голос не повлиял на его выбывание.
 

Tayany

Попугай неразлучник
А я между тем тему нагнала, ознакомилась с аналитикой Джея и Пташки, занимательно.

Если настоящий шут с картинкой, то он очень рисковый чел. Если шут со смайликами то - это 100% белый чек на Ломова получается?
 

aika

Обитатель
Ну ладно Тали, так Тали (.

У мафов есть чекер визитёров, потому если бы чекнули мафа вчера вряд-ли сразу от детектива подделали бы анонимку, остаются от журналиста и комми, что мы и имеем на сегодня.
По комми с Талли-северянка выглядит убедительно.
По журам я свой мирный статус знаю, Лео вроде тоже как бы выглядит мирной, потому вчерашним анонимкам пока верю больше.
На данный момент у меня вызывают сомнения:
Уля, Лисса и Рыбка
Пока все
Апд. "По комми с Талли-северянка выглядит убедительно." На основании реакции самой Тали.
 

Пташка

Бёрдон
чел. Если шут со смайликами то - это 100% белый чек на Ломова получается?
Не совсем. Мог быть мафом, не использовавшим АСку за ненадобностью. Или Сандором, у которого АСка, раньше всех проверок
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Вот! Вот оно. Сейчас опять начнется: а у нее глазки, ой, что-то Уля подозрительная, а давайте ее посадим просто так на всякий случай третьим ходом :D
#вьетнамскиефлэшбекивсехпоследнихигр:doh:

Ну и ладно =)
А голосую в Тали.
 

aika

Обитатель
Я против предвзятого отношения к СэСу, если у него тёрки с ГМ, то ГМ имеет право на ГМ-ский произвол в данном случае, а если у кого то персонально с ним то можно предупредить об этом ГМа, а так он и так идёт против баланса, а тут ещё и город сам в этом помогает.
 

Пташка

Бёрдон
Я против предвзятого отношения к СэСу, если у него тёрки с ГМ, то ГМ имеет право на ГМ-ский произвол в данном случае, а если у кого то персонально с ним то можно предупредить об этом ГМа, а так он и так идёт против баланса, а тут ещё и город сам в этом помогает.
Кмк часть голосов в СэСа - просто слив голоса, чтобы не голосовать против Тали. Почему именно сливают - это уже другой вопрос
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я против предвзятого отношения к СэСу, если у него тёрки с ГМ, то ГМ имеет право на ГМ-ский произвол в данном случае, а если у кого то персонально с ним то можно предупредить об этом ГМа, а так он и так идёт против баланса, а тут ещё и город сам в этом помогает.
Нет у меня предвзятого отношения к СэСу. Голосов в Тали уже достаточно, и голос в СэСа ему не повредит.
 

aika

Обитатель
Вот! Вот оно. Сейчас опять начнется: а у нее глазки, ой, что-то Уля подозрительная, а давайте ее посадим просто так на всякий случай третьим ходом :D
#вьетнамскиефлэшбекивсехпоследнихигр:doh:

Ну и ладно =)
А голосую в Тали.
Уля, я тебя подозреваю потому что часто так было когда ты маф ты постишь ноги фотки, но возможно у тебя тоже темпора мутантур, и я не права :envy:
А котик лапочка все равно:kiss:
 
Сверху Снизу