• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

aika

Обитатель
А я всё сижу и думаю над анонимкой первого Динь-Дона. Допустим, она настоящая - ну вдруг. Это где РА->ЛфЛ->Дж.

Рассмотрю вариант, когда как минимум первые двое фигурантов анонимки мафы.

Что у них вообще есть из АСок, что может быть направлено на игроков своей команды? АС Кейтлин (покраска) и АС Дейзи (защита от чужих смертельных (!) АСок).

Если в покраске сокомандников смысл ещё есть, то в защите на 1 ходу - не очень. Чужие смертельные АСки одноразовые или двухразовые максимум. Есть, конечно, шанс, что ружжо досталось кому-то, у кого руки чешутся, и он жахнет первым ходом в кого душа желает и так попадёт в мафа. Я таким в своё время баловалась, и даже удачно попала, но это давно было. Но допустим, что мафия решила не рисковать. Итого, РА - или Дейзи, или Кэт, ЛфЛ - кто угодно, кроме Серого Ветра, Джей - кто угодно, но тоже, вероятно, маф.
По такому раскладу Лютобелка не может быть Кэт, иначе зачем им всем ходить к друг другу:
И снова здравствуйте! :D

С вами был водяной Рус Болтон!
Сравнивала Сехмета и Хелльгу - они одинаковые. Этим ходом сравнивала себя и Ребекку и... Мы тоже одинаковые! :woot::hug:

Итого выходит, что все анонимки из утреннего блока подлинные. Ребекка - северянка и ходячая, т.е. маф. Вероятно, Леди из Ланниспорта тоже: даже не сколько из-за анонимки Динь-Дона, сколько из-за того, что ее мало, очень мало в паблике. Мирной она штурмует броневик и обличает, а щас "все не так однозначно". К Лютобелке бы тоже присмотрелась: может быть Кэт, которая голосом ищет Динь-Дона. Ну и вообще посмотрите внимательнее на тех, кто голосил в СэСа, начиная с Джея.

PS: поздравляю Tali с боевым крещением в качестве нейтрала:bravo: Вам просто не повезло, что на вас вышли сразу и дали черный чек, так бывает. У всех, даже у сажавших вас, было твердое убеждение, что вы - мж. Так что вы отлично играли!

PPS: это лорд Болтон в юности. Портретиста не казнил, а спровадил в Винтерфелл, дабы он запечатлел в своей фирменной манере семейство Старков
 

Пташка

Бёрдон
такому раскладу Лютобелка не может быть Кэт, иначе зачем им всем ходить к друг другу:
А дальше сами-сами, я не аналичу, могу анекдоты травить, говорить о погоде и отыгрывать Эдмура:D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
По такому раскладу Лютобелка не может быть Кэт, иначе зачем им всем ходить к друг другу:
Я утеряла нить :question: как я связана с чьими то походами, вродь про Наташу ничего не было в анонках
 

Lady from Lannisport

Обитатель
сколько из-за того, что ее мало, очень мало в паблике.
Да, мало. Меня и на форуме мало. Настроение такое. Играю потому что люблю ПЛиО и тема игры забубенная.
И работаю сейчас по другому графику, нежели раньше, соответственно время распределяется иначе.
Жаль, что ты вылетела. Плохо нам из-за потери Жура.
Tali, не покидайте нас и продолжайте играть, когда ещё будут мафии!
 

Tayany

Попугай неразлучник
Увы неучтенной правнучке Фрея, которая попалась под руку тому, от кого бежала Арья Старк!
aika Я не правильно прочитала. Я думала внучка бежала от Арьи, а оказывается они вместе от кого-то бежали :задумался:
 

Фокс

Сеньор
Хорошо бы добавить в алгоритм блок Чёрного Уолдера. А не то сейчас нету. Хотя наверное сразу после остальных блоков?
Я забыл отредактировать. У меня же у Лотара Фрея одновременно были блок и лечение, а я блок перенес на Черного Уолдера, когда его в игру ввел.
В общем, блок Черного там, где сейчас АС1 Лотара, а АС2 Лотара - просто его АС. Сейчас поправлю.
 

Lissa

Обитатель
Я огорчена, Сандор Клиган самый бесячий персонаж:grizzle:, чтоб твой топор затупился! :mad:

загрызенного насмерть лорда Болтона.
Пташку загрыз Серый Ветер
которая попалась под руку тому, от кого бежала Арья Старк
Арья бежит от Сандора Клигана, поэтому думаю мне прилетело от топора Сандора.

Мафкилла нет. Исполнителя блокнули или попал в броник.
Или я настолько популярна, что мафкилл улетел в молоко, так как - упс, опоздали.

Тали - 13 (Хелльга, Сехметхотеп, Лео, Тарга, Пташка, ЛфЛ, Майор, Сильфрена, Айка, Таяни, Уля, Ребекка, Братислав)
Сэс - 6 (Джей, Ястреб, Тали, Ломофф, Ашка, Лисса)
Уля - 1 (Лютобелка)
Мафия скорее всего голоса разделила и голосила ближе к концу.

Арьи нет, теперь Сандора можно приобщить к мирной жизни завербовав.

Передаю привет Роббу Старку. Чего приходил-то на первом ходу?! :D:p

Пысы. Гм сообщил, что первым ходом ко мне приходил Робб Старк.

Согласна с Пташкой почти во всем, кстати, там из голосовавших в Сэса остались трое в живых))) и Джей.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
К Лютобелке бы тоже присмотрелась: может быть Кэт, которая голосом ищет Динь-Дона.
Ну так я и знала что там какая-то байда от голосов :( Извините я не успель проникнуться правилами
 

Lissa

Обитатель
Tali , поздравляю с дебютом и сочуствую вылету в самом начале, если делиться опытом, то быть нейтралом непросто, но классно. Желаю Вам распробовать наши мафии на вкус и оценить их прелесть. Моя прелесссть! ©

Сехметхотеп , хочу передать компанию из осла, кота, пса и петуха под руководство рыжего кота.

А призрачный бард продолжит петь, ведь ему больше ничего не осталось.
View: https://youtu.be/dTi3g5xAk4Y



Ничего тебе, девочка, не осталось
Кроме жгучего холода и скитаний.
Лишь Игла из горящей на солнце стали —
Отголосок далеких воспоминаний.
Ты бежишь, примеряя чужие лица,
Как волчонок, затравленный злыми псами.
Ты хотела быть сильной, большой волчицей,
Так учись понемногу владеть клыками.

Припев:
Быстрая, как олень,
Тихая, словно тень,
Гибкая, как змея, —
Страх ранит глубже меча.
Тихая, как вода,
Быстрая, как стрела,
Гибкая, как змея, —
Мертвая девочка.

Если страх заползает змей под кожу,
Будь храбрей, не давай ему ранить больно.
Ты когда-нибудь когти наточишь тоже,
Ты когда-нибудь станешь, как птица, вольной.
Между жизнью и смертью покров так тонок,
Ты лишь тень, но о прошлом ты не забыла.
Повторяй же молитву свою, волчонок,
Ты судья, ибо ты их приговорила.
 

Tali

Обитатель
Арья бежит от Сандора Клигана, поэтому думаю мне прилетело от топора Сандора
Я прошу прощения.
Оба удара были мои. В первый день проверочный, а второй когда уже стало ясно, что спасения нет (
 
Сверху Снизу