• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Фокс

Сеньор
Анонимка 3.1

"Послушал я лорда-Пиявку да и пригласил в главный зал Лео. Своя! Как тут не при знать-то! Внучка там или ещё кто. Но речной породы. А СэСа этого в глаза не видал, так что, может сын он мне, а может и нет.
Л.У.Ф."

Анонимка 3.2

Я не смог узнать мой ли сын Огненный Ястреб. Кого я родил? :woot:
Лорд Переправы
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 3.4

ET3A4jf.png

***

Мафкилл - это АС, верно?
Он отличается тем, что у него нет конкретного исполнителя, им может быть любой член мафклана.
Но в остальном он в данной игре ведет себя аналогично АС - то есть блокируется и отслеживается. В некоторых играх иначе.)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Портрет неизвестной женщины с неприличным декольте и несколько отвисшей грудью лорд Уолдер приказал повесить перед покоями Кейтилин Старк.
Это был его способ передать привет от Серсеи Ланнистер, раз с приветом от Джейме ничего не вышло.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимка 3.4



***


Он отличается тем, что у него нет конкретного исполнителя, им может быть любой член мафклана.
Но в остальном он в данной игре ведет себя аналогично АС - то есть блокируется и отслеживается. В некоторых играх иначе.)
Кто из нас голая баба :question: Нам очень важно понять что голая женсчина не Ребекка потому что она подозреваемый номер раз как я понимаю за равенство с пташкой-северянкой
 

aika

Обитатель
Ну что ж, у нас есть кандидат на посадку и это Ребекка.
А вот эти два Фрея, кто что думает по ним?
Вроде как выходит что Л.У.Ф. наш самый что ни на есть трушный, а второй который сооблазняет вкусным Ястребом вроде как фейк.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче, я заболела и проспала 14 часов, хорошо, что голос успела пораньше отправить...Zzz

Почитала паблик, и посмортем Пташки убедил меня еще больше, что Ребекка маф. Ее сообщение про штаны показалось мне мафиозным :oops:

На анонимке 3.4 мне кажется, что нарисован СэС. Не знаю, что хотел художник сказать этим.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Сехметхотеп

Обитатель
Итак, у нас есть:
1) Чёрный чек на Ребекку. И если верить анонимке 2.1, она может быть только мафом.
2) Точно известно, что анонимка про разность Лео и Айки- фейк.
3) Похоже на то, что истинный лорд Фрей - Л.У.Ф., а не Лорд Переправы, а значит есть белый чек на Лео.

З.Ы. Потерять Русе Болтона очень обидно.
 
Сверху Снизу