• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Tali подгребай к нам, смотри, меня тоже все сажают :D

А тем временем матушка Старк снова поздравляет! Tayany , с днем рождения!! :hug::hug::hug: Радости, удачи, вдохновения! Больше игр, хороших и разных! Пусть всё получается так, как ты хочешь! Ура! :hug:
 

Фокс

Сеньор
Час 6 после провожания жениха и невесты
ознаменовал собой бойню.
Она наконец-то началась снаружи, запоздав часов эдак на пять. Но она была куда кровавей, чем должна быть. Куда больший отпор от людей, верных Королю Севера.
Возможно, дело в страшном ревенанте с лицом Кейтилин Старк, что шла, окруженная людьми, которые когда-то были Берика, но теперь - её?
Её - и короля Севера.
До нее пытались добраться, но безуспешно. Очередная дочь Фреев потерялась на этой попытке. Или не на попытке, а в суматохе выбита Королем Севера?
Ребекка - 6 (Айка, Ястреб, Майор, Лео, Джей, Сехмет)
Лео - 1 (Уля)

Не голосовали: 1 (Ребекка)
А дальше появился гигант без огня жизни в глазах и без эмоций на обожженном лице.
Леди Бессердечная указала на него и на очередного безвестного Фрея. Но безвестному Фрею было проще умереть, чем гиганту.
Гигант отказался умирать.
И гигант хорошо научился у брата тому, как делать людям больно. Даже если эти люди - мертвецы с перерезанным горлом.
Топор нашел свою цель - и этой целью был Молодой Волк.

Не вырвался из горла крик потерявшей сегодня двух детей матери, ибо горло то было перерезано. Только сипение.

Выбыла по голосованию: Leo (МЖ-речник).
Выбыли убийством: Ghoul (Робб Старк), Major (МЖ-речник)

Седьмой игровой день закончится в воскресенье, 3 сентября, в 23:59 по МСК. Он может быть закончен раньше, если я раньше получу все голоса и ходы.
Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки будут опубликованы... да как только так сразу, на самом деле, сейчас я уже с ними выжидать не буду.

Оставшиеся игроки: aika, Джей, Сехметхотеп, Огненный Ястреб, Rebecca Armstrong.
Оставшиеся роли: леди Бессердечная, Лотар Фрей, Динь-Дон, 1 МЖ-речник, Сандор Клиган.
 

aika

Обитатель
Вот что во мне такого подозрительного, что МА все время проверяют? Вроде не шалю, никого не трогаю...
Вы с Майором круто играете, и по вам никогда не поймёшь за мирный город вы или за мафов, вон даже мафы подумали что вы ролевые.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Мое почтение Сандору :in love:

Так напряжены эти часы свадьбы, что призрак страшненькой Фреихи висит где-то у потолка и наблюдает за всем этим, кусая себе пальцы.
Жониха не нашлось, хлеба на свадьбе подавали мало, зато зрелища отбавляй!
 
Сверху Снизу