• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Все плачут, голосуя против Бессердечной, потому что очень едкий трупный запах? :rolleyes:
Потому что люблю я её.
Как там было у Уайльда?
"...Но каждый, кто на свете жил,
Любимых убивал,
Один - жестокостью, другой -
Отравою похвал,
Трус - поцелуем, тот, кто смел, -
Кинжалом наповал".
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Потому что люблю я её.
Как там было у Уайльда?
"...Но каждый, кто на свете жил,
Любимых убивал,
Один - жестокостью, другой -
Отравою похвал,
Трус - поцелуем, тот, кто смел, -
Кинжалом наповал".
Ну, любовь любовью, а игра игрой. Была бы я в клане мафии, рыдала бы от поверженного Робба Старка и радовалась бы убитым мирным :devil laugh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лорд Фрей из вытянутого окна опочивальни наблюдал как внуки, внучки, правнуки и правнучки играли во дворе замка.
Детские голоса радостно выкрикивали "Тилитили-тесто, жених и невеста!" Подрастало новое поколение любителей свадеб, а значит его дело будет жить.
 

Хелльга

Обитатель
Призрак Виллы Риверс так же висел под потолком. Да, она, конечно умерла. И как! Останься она в живых, и оскал лютоволка снился бы ей в кошмарах. Но она... просто осталась. И обведя взглядом многочисленных бестелесных сущностей, ставших жертвами свадьбы, Севилла решила, что это не самое худшее место.

Tayany, с Днём Рождения!
:hug:
 

Фокс

Сеньор
Час 7 после провожания жениха и невесты

был простым.
Кровавая свадьба положила Старков и верных им людей.
Леди Бессердечную она тоже положила.
В самом конце она нашла несчастного шута, которому всегда было суждено пасть от ее руки, но не нашлось того, чью жизнь купить жизнью шута, как и не нашлось покупателя.
Жизнь Динь-Дона оборвалась.
Вторая жизнь Кейтилин Старк - тоже.

Это конец?
Вовсе нет - потому что все еще жив гигант с мертвыми глазами и обожженным лицом.
Он шлет в пекло королей - и их прихвостней тоже.
Фреев осталось куда меньше, чем следовало бы по плану Красной Свадьбы. Но они оставались, ведомые хромоногим Лотаром Фреем. Главным организатором Свадьбы, достойным сыном своего отца.
Сможет ли один человек без иного смысла в жизни, кроме как смерти...
(какой-то смысл унесся вдаль вместе с жизнью Арьи Старк несколько часов назад - а кажется, что неделю)
...остаться последним живым в Близнецах?

Выбыл убийством: Джей (Динь-Дон)
Выбыла по голосованию: Rebecca Armstrong (леди Бессердечная)

Восьмой игровой день закончится в воскресенье, 3 сентября, в 23:59 по МСК. Он может быть закончен раньше, если я раньше получу все голоса и ходы.

Оставшиеся игроки: aika, Сехметхотеп, Огненный Ястреб.
Оставшиеся роли: Лотар Фрей, 1 МЖ-речник, Сандор Клиган. Как вы можете понять по тому, что игра не закончилась, Сандор Клиган не завербовался на сторону мирного города.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Я буду краток.
Голосую против Сехметхотепа.
Я не буду предаваться ё-налитике, а скажу так. Только он достаточно сильный аналитик, чтобы с такой точностью выбивать мафов и чтобы так долго и терпеливо идти к конечной цели в виде единоличной победы нейтрала.
 

Джей

Волшебный единорог
Здесь могло бы быть много текста, так как Фокс сказал, что на предсмертную записку Динь-Дона ограничение в 10 символов не распространяется, но нужный рисунок на этот ход итак давно был нарисован (как вы поняли, я видел ники заходивших к Ланниспортской перед её смертью) . Вообще, конечно, неожиданный поворот, что леди Бессердечная решила потратить на меня целый килл вместо того, чтобы убить меня своим нулевым голосом, но все мы совершаем ошибки. У меня их целая прорва была, возможно расскажу в отзыве
Предсмертная записка Динь-Дона:
В одном из карманов шутовского наряда Динь-Дона нашли рисунок:

aDsEjTU.png
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Я буду краток.
Голосую против Сехметхотепа.
Я не буду предаваться ё-налитике, а скажу так. Только он достаточно сильный аналитик, чтобы с такой точностью выбивать мафов и чтобы так долго и терпеливо идти к конечной цели в виде единоличной победы нейтрала.
Почему ты Джея не заасил первой аской, когда Арья вышла, я поняла что он динь дон когда он грудью за тебя встал что ты не маф.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Почему ты Джея не заасил первой аской, когда Арья вышла, я поняла что он динь дон когда он грудью за тебя встал что ты не маф.
Осталось подождать немного, и вы получите ответы на все вопросы, связанные с игрой.
 
Сверху Снизу