• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

aika

Обитатель
Тогда мы точно будем знать ху из Майор. Для этого можно и собой пожертвовать. А линчевав меня, паблик узнает только, что вынес мирного.
А что до этого молчал, ходил залез бы на броневик, у фреев больше было б к тебе доверия.:shifty:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А что до этого молчал, ходил залез бы на броневик, у фреев больше было б к тебе доверия.:shifty:
Дык, не аналитик я. Не умею я на броневичке. Пару раз пытался с самым прискорбным исходом.
 

Lissa

Обитатель
Ждать придётся до утра. Эдмур спал в одной постели с Рослин, не подозревая, что зачем-то он нужен призраку барда.
Чудно бытие призраков и непостижимо человеческими мерками, и как бард не углядел Эдмура в перинах и одеялах – неизвестно.
А в зал тем временем внесли блюда с жареной курочкой, и гости оживились, хватит ли всем.

Бард насчитал тринадцать штук, ага четырё штуки Старкам и северянам с ними, гости все ж таки, останется девять штук, а если ещё Клиган сожрёт одну и Серый Волк, это ж получается семь останется, одну вдруг рыжий кот сопрет, будет шесть. Ой-ой-ой, бард схватился за голову, ему точно не хватит
:cry:
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Нам нужен уверенный броневичок с броневичкистом и желательно без номинаций.:(

Ну давайте сажать меня:doh: можно вторым номером, можно первым.
Я уже на все готова :D За окном опять дождь - навевает тоску и спать адски хочется. Старею..
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Блин. А ведь у мафов еще плюс завербованный может быть:facepalm:

Сколько нужно голосов на второе место?
14 человек - 3-4 мафа с 3-5 голосами, и 1 голос блокнет главмаф.
То есть в лучшем случае - имем 9 голосов против 3 мафских, в худшем 9 против 5 мафских.
:задумался:
 

Bratislaw

Обитатель
Блин. Важный момент, а Братислав или Братислава? :волнуюсь:
В целом - без разницы, т.к. откликаюсь и на то, и на то. Но Братислав, если уж совсем по нику:D

И я, наверное, проголосую сегодня первой. Всё-таки - за Ломова, хотя ошибиться боюсь. Ибо что-то не хочется вылететь из игры по неактиву, как СэС (вдруг, потом никуда не пустят:cry:).
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Кстати на заметку новичкам. Для мафов очень важна работа в паблике. Можно в наглую как Владимир Ильич в 17-м залезть на броневик и повести за собой массы. Правда после третьего-четвертого посаженного мирного массы начинают что-то подозревать. А можно исподволь, побольше использую слова "мне кажется", "интуиция", "я не в чем не уверен, но...". И плавненько так подводим жертву к посадке. В качестве примера обратите внимание как меня без единого очернения и вообще без всяких оснований практически сделали кандидатом на посадку. Анализ голосовавших против мирных и топивших их в паблике тоже очень важен... В последствии. :moustached:
 
Последнее редактирование:

Фокс

Сеньор

lomoff

Пророк Ломовианства
Может, сделаем наобороот?
Ломов, а за ним вторым номером Уля/Майор/Тарга или еще кого-то из подозреваемых?
У меня только один вопрос. Что докажет моя посадка, если я таки МЖ?
 
Сверху Снизу