• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Leo

Обитатель
Вооот, Братислава, учитесь у мастера
Отнюдь не исключаю возможности, что Братислава мастера уже учат кой-чему в теплом мафском кругу. Известно же, что мафклан - школа жизни.
 

Пташка

Бёрдон
Бард мысленно перебрал несколько причин и решительно отправился на поиски Эдмура.
Четыре неразлучных таракана и сверчок!" - призрак барда остался в зале, ожидая Эдмура.
Ждать придётся до утра. Эдмур спал в одной постели с Рослин, не подозревая, что зачем-то он нужен призраку барда.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я тут, все прочитала.
Вроде как логическим путем вычислила Динь Дона, но озвучивать не буду, боюсь слить мафам)

Кого подозреваю:
1. Ястреб для меня темная лошадка, играла с ним в пару игр - он всегда молчит)) и в роли мафа, и в роли мирактива.
2. Уля. Вроде и появляется в паблике, но особо не аналитит и как будто осторожничает.
3. Ломов, по той же причине.
4. Братислав

У Таяни и правда реал, но может это и не помешало бы сидеть в мафличке) Майор тоже непонятный.

Кого будем сажать?? Я предлагаю Улю или Ломова
 

Джей

Волшебный единорог
1. Лютобелка - Уля, Тарга, Ястреб, Ломов
2. Сехмет - Ломов, Тарга
3. Тарга - Ястреб, Таяни, Братислав, Уля, Майор, Ломов
4. Сильфрена - Ястреб, Уля, Ломов, Братислав
5. Майор - Таяни, Ломов, Ястреб
6. Уля - Ястреб, Ломов, Майор, Братислава, Таяни, Тарга
7. Ястреб - Ломов, Таяни, Братислав Майор.
8. Айка - Ломов, Братислава, Уля, Сильфрена
9. Джей - Майор, Лютобелка, Таяни, Братислав, Ломов
10. Ломов - Майор, Таяни Братислав, Тарга, Лютобелка
11.Братислав - Ломов, Сехмет
12.Лео - Майор, Ястреб, Ломов, Таяни ( но это не точно)
13. Таяни - нет

Ждём продолжения Лео.
UPD: подкорректировал пост выше информацией из последнего поста Сильфрены. Добавочная информация курсивом
Поправка - я выделил Майора, Лютобелку, Таяни как три основных подозрения, и Ломова и Братислава как следующие после них по уверенности. Не уверен, нужно считать или нет.

Промежуточный итог:
Лютобелка - 1 номинация (от Джей)
Сехмет - 1 номинация (от Братислав)
Тарга - 4 номинации (от Лютобелки, Сехметхотепа, Ули, Ломова )
Сильфрена - 1 номинация (от Айки)
Майор - 6 номинаций
Уля - 4 номинации
Ястреб - 5 номинаций
Айка - 0 номинаций
Джей - в этом списке вроде 0, но кажется была минимум одна от Майора, в более позднем посту, после моего списка номинаций
Ломов - 11 номинаций (Собственно, из 11 оставшихся игроков не высказала подозрений в его сторону пока только отсутствующая в теме Таяни). Без моей номинации (так как в Ломоффе я не вполне уверен), 10 номинаций.
Братислав - 7 номинаций. Без моей 6.
Лео - 0 номинаций
Таяни - 6 номинации

В общем, кажется общественный консенсус на Ломоффе. Потом идут, Братислав (6/7) , Майор (6) и Таяни (6). Понятно, что супер консенсус на Ломоффе, но нам надо учитывать, что если вдруг он король Севера, то сядет второе место в голосовании. То есть, на втором месте по голосам должен остаться тот, кого мы тоже подозреваем.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вообще, имхо, мафам намного легче выиграть, чем мирным
Поверь, из мафлички это всегда видится по-другому :D ну и игры Фокса - это игры Фокса. Знак качества в смысле :thumbsup:

блин, поняла, что не совсем понятно для новичков написала. В общем, в играх Фокса всегда прекрасный баланс, и победить на последнем ходу может как мирный город, так и мафия. Все зависит от игроков)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
UPD: подкорректировал пост выше информацией из последнего поста Сильфрены. Добавочная информация курсивом
Поправка - я выделил Майора, Лютобелку, Таяни как три основных подозрения, и Ломова и Братислава как следующие после них по уверенности. Не уверен, нужно считать или нет.

Промежуточный итог:
Лютобелка - 1 номинация (от Джей)
Сехмет - 1 номинация (от Братислав)
Тарга - 4 номинации (от Лютобелки, Сехметхотепа, Ули, Ломова )
Сильфрена - 1 номинация (от Айки)
Майор - 6 номинаций
Уля - 4 номинации
Ястреб - 5 номинаций
Айка - 0 номинаций
Джей - в этом списке вроде 0, но кажется была минимум одна от Майора, в более позднем посту, после моего списка номинаций
Ломов - 11 номинаций (Собственно, из 11 оставшихся игроков не высказала подозрений в его сторону пока только отсутствующая в теме Таяни). Без моей номинации (так как в Ломоффе я не вполне уверен), 10 номинаций.
Братислав - 7 номинаций. Без моей 6.
Лео - 0 номинаций
Таяни - 6 номинации

В общем, кажется общественный консенсус на Ломоффе. Потом идут, Братислав (6/7) , Майор (6) и Таяни (6). Понятно, что супер консенсус на Ломоффе, но нам надо учитывать, что если вдруг он король Севера, то сядет второе место в голосовании. То есть, на втором месте по голосам должен остаться тот, кого мы тоже подозреваем.
А давайте Майора сажать? А меня вторым номером. Потому что я мж.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Поверь, из мафлички это всегда видится по-другому :D ну и игры Фокса - это игры Фокса. Знак качества в смысле :thumbsup:

блин, поняла, что не совсем понятно для новичков написала. В общем, в играх Фокса всегда прекрасный баланс, и победить на последнем ходу может как мирный город, так и мафия. Все зависит от игроков)
Это был не камень в огород Фокса)) Я не про конкретно эту игру, а вообще) Мне так кажется. Потому что у мафов личка, они могут обмениваться данными, а мирные бродят во тьме из ложных анонимок, аки слепые котята.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Еще надо учитывать, что через ход вернется Бессердечная и кого-то убьет :shifty:
Вообще, имхо, мафам намного легче выиграть, чем мирным
Вся надежда на Сандора :puppyeye:
#сансанforever
Понятно, что супер консенсус на Ломоффе, но нам надо учитывать, что если вдруг он король Севера, то сядет второе место в голосовании
У мафов остались блокер с непосадкой, хвостатый допкилл и черный доктор. В целом, посадка любого из них резко снизит шансы мафов =)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Известно же, что мафклан - школа жизни.
- "Надеюсь, мы не завершим наши труды до того, как Минтара родит. Война - прекрасная школа для детей"(с) Лаэ'зель (Baldur's Gate 3)
(смотреть с 00:08)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это был не камень в огород Фокса)) Я не про конкретно эту игру, а вообще) Мне так кажется. Потому что у мафов личка, они могут обмениваться данными, а мирные бродят во тьме из ложных анонимок, аки слепые котята.
Я понимаю, что это не камень!)))
Ты, вроде, не была еще в мафличке? Понимаешь, преимущество мафии только в том, что их (ну ладно, нас))) несколько в личке. А так они точно так же тычутся, как слепые котята, штудируют правила, точно так же не знают, кто есть кто) ну и, конечно, очень многое зависит от команды. Есть сильно замотивированные игроки, которые сутками хитропланят, а есть пофигисты, которые раз в день зайдут в мафличку, всем сделают ручкой и адьё))
так что я отчасти согласна с тем, что мафам легче, но не на 100% :)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
- "Надеюсь, мы не завершим наши труды до того, как Минтара родит. Война - прекрасная школа для детей"(с) Лаэ'зель (Baldur's Gate 3)
(смотреть с 00:08)
Ну что ты спойлеришь? :(
Я в первом прохождении ее убила, а во втором хотела взять с собой..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Это был не камень в огород Фокса)) Я не про конкретно эту игру, а вообще) Мне так кажется. Потому что у мафов личка, они могут обмениваться данными, а мирные бродят во тьме из ложных анонимок, аки слепые котята.
О-о, вы не представляете в какой тьме бродят мафы. И как они бегают по потолку. :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А если Майор - король Севера? Это ты такой жертвенный, готов себя погубить ради города? :rolleyes:
Тогда мы точно будем знать ху из Майор. Для этого можно и собой пожертвовать. А линчевав меня, паблик узнает только, что вынес мирного.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Ну что ты спойлеришь? :(
Я в первом прохождении ее убила, а во втором хотела взять с собой..
Так её беременность - вырезанный контент. Пока восстановят, пока пофиксят, успеешь сыграть все три акта пять раз.

Я сам только-только приступил к финалу второго акта своего первого прохождения. И, разумеется, она в моей партии. Полезный боец, хотя и доставшийся дорогой ценой.
 
Сверху Снизу