• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Bratislaw

Обитатель
Если честно, чем дольше я нахожусь в игре, тем всё больше понимаю, что анализатор из меня никакой. Вроде, в правила понемногу и врубилась, посмотрев, как играют другие. Но чтоб самой попробовать вычислить кого-то - увы, пока не хватает мозгов:banghead: Могу только сидеть, любоваться на свадьбу, и потягивать из кубка медовуху.

Однако попробую погадать - коряво, полагаясь во многом на интуицию.

И... мне почему-то кажется, что в мафии может быть Ломофф. Ибо он и в теме довольно активен, и анонимка о нём была, тонко намекающая, что он - речник. Ещё - возможно, Сехмет, ибо тоже его что-то не особо видать. Насчёт остальных же не приходит особых мыслей.
 

Lissa

Обитатель
Бард счастливо улыбался своим мыслям о приобретеном родстве с такой милой девушкой, как Рослин беспокойно заворочалась под одеялом и испуганно засопела. Что её могло встревожить? Бард мысленно перебрал несколько причин и решительно отправился на поиски Эдмура.
В конце концов тут Старки бродят по замку, тот же Робб Старк, например, любитель шарить по чужим карманам с требованием сдать оружие! И кто пустил Серого Волка в замок?! Теперь он жрёт всех подряд. – так, беседуя сам с собой, бард дошёл до пиршественного зала. – А Дейси Мормонт?! Вы видели её булаву? Её же нельзя остановить вообще, ни саму Дейси, ни её булаву! Ну и мамаша, которая Кэйтилин, стоит ли верить её крикам о скором возвращении?!
 

Сехметхотеп

Обитатель
А что насчёт остальных?
По остальным сложно что-то сказать. Интуиция молчит, а объективных фактов тоже особо нет. Верю, что Джей не маф, потому что красить мж при наличии более подходящих целей - не лучшая стратегия. Считаю, что есть условно белые чеки на Лео и вас. С Ястребом сложно, было ли это обеление через очернение? Довольно сложный план, хотя и такое бывало. С большинством других прежде не играл, мне сложно как-то проанализировать их поведение. К тому же за ход мы все равно можем вынести максимум двоих, для меня наиболее подозрительны Ломофф (1) и Линдси (2), а дальше посмотрим.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если честно, чем дольше я нахожусь в игре, тем всё больше понимаю, что анализатор из меня никакой
Не переживайте тут 90% таких. Истинных мастеров маф.анализа по пальцем одной руки пересчитать. Остальные либо думают, что они таковы, либо давно смирились со своей ущербностью и просто получают удовольствие от игры.
 

Lissa

Обитатель
И напевая песенку :

"У дедушки за печкою компания сидит,
И распевая песенки усами шевелит.
Поужинали дружно и ложатся на бочок
Четыре неразлучных таракана и сверчок!" - призрак барда остался в зале, ожидая Эдмура.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Подозрительный Майор подозревает подозрительного Ломова, который подозревает и подозреваем подозрительной Братиславой, молчаливый Ястреб подозрительно молчит на молчаливую подозрительную Таяни, которую унес ирл на выходные. :doh:

Это если вкратце, и я еще не упомянула подозревающую хытрую Ульку подозрительную Лютобулку и скрытную, молчаливую Таргу. Тоже подозрительную.

Так за кого голосовать-то будем? :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Подозрительный Майор подозревает подозрительного Ломова, который подозревает и подозреваем подозрительной Братиславой, молчаливый Ястреб подозрительно молчит на молчаливую подозрительную Таяни, которую унес ирл на выходные. :doh:

Это если вкратце, и я еще не упомянула подозревающую хытрую Ульку подозрительную Лютобулку и скрытную, молчаливую Таргу. Тоже подозрительную.

Так за кого голосовать-то будем? :cry:
Ага. Мафия, как она есть. :meow:

По голосованию.
Большинством голосов Сехмет и Лео признаны наименее подозрительными.
На первых местах я, Майор, Джей и Ястреб.
Ловкость Сехмета в отведении от себя подрзрений я прекрасно помню. Предложил бы его. Тем более по анонимке 2.3 он разный с Хельгой, а она Фрей. Чернение? Обеление через чернение?
 

Leo

Обитатель
Итак.


Это ни разу не аналитика (в аналитике я не сильна), но так, беглые и крайне поверхностные впечатления до просмотра анонимок и предыдущих ходов.

Первый (по зарождению подозрений на его счет) подозреваемый - Майор

Он подозрителен мне с первого же дня. Первый «полезный совет» дал мафам. Что, вроде бы, должно дистанцировать от клана и означать «я не маф, а джентльмен в белом пальто». Потом, видимо, осознав, что совет исключительно мфам выглядит подозрительно, быстро выдал советы всем прочим.

Далее.
Мафкиллы первого дня. Рандори. Рандори — сильный анатитик. Сильных аналитиков первым ходом, кмк, вносят прагматики.
К таким отнесла бы Майора, Ломова, Ястреба.

Далее
Известное дело, ссылаться в мафии на ирл, объясняя причины отсутствия (пьянствую-еду в поезде-лечу в самолете-путешествую по диким землям и тп) для мафов черта довольно характерная. Вроде как попытка сойти за эмжа, которому нечем заняться в игре или чертовски некогда.

В этой игре подобная активность наблюдалось у матушки Старк, которая, подшив все брюки и почистив грибы, еще к нам вернется. ))
Среди таких у нас Ломов и Таяни.

(Продолжение следует)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
В этой игре подобная активность наблюдалось у матушки Старк, которая, подшив все брюки и почистив грибы, еще к нам вернется. ))
Аааааа!!!! Не напоминай мне про эти [вырезано цензурой] грибы!! :drownin:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хорошо шельма пишет. Однако справедливости ради первый пункт против меня притянут за уши. Подобные полезные советы мафам было бы логичнее давать в мафличке, а не в паблике. Следовательно в мафличке меня нет. Следовательно я не маф. Шах и мат, Лео.
 

aika

Обитатель
1. Лютобелка - Уля, Тарга, Ястреб, Ломов
2. Сехмет - Ломов, Тарга
3. Тарга - Ястреб, Таяни, Братислав, Уля, Майор, Ломов
4. Сильфрена - Братислав
5. Майор - Таяни, Ломов, Ястреб
6. Уля - Ястреб, Ломов, Майор, Братислава, Таяни, Тарга
7. Ястреб - Ломов, Таяни, Братислав Майор.
8. Айка - Ломов, Братислава, Уля, Сильфрена
9. Джей - Майор, Лютобелка, Таяни, Братислав, Ломов
10. Ломов - Майор, Таяни Братислав, Тарга, Лютобелка
11.Братислав - Ломов, Сехмет
12.Лео - Майор, Ястреб, Ломов, Таяни ( но это не точно)
13. Таяни - нет

Ждём продолжения Лео.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Тебе же кажется все равно?
Нет, я просто обратила внимание, что у Айки в посте написано и так, и так:doh: И стало немножечко неловко. Я-то все время Братиславой называю..
 

lomoff

Пророк Ломовианства
1. Лютобелка - Уля, Тарга, Ястреб, Ломов
2. Сехмет - Ломов, Тарга
3. Тарга - Ястреб, Таяни, Братислав, Уля, Майор, Ломов
4. Сильфрена - Братислав
5. Майор - Таяни, Ломов, Ястреб
6. Уля - Ястреб, Ломов, Майор, Братислава, Таяни, Тарга
7. Ястреб - Ломов, Таяни, Братислав Майор.
8. Айка - Ломов, Братислава, Уля, Сильфрена
9. Джей - Майор, Лютобелка, Таяни, Братислав, Ломов
10. Ломов - Майор, Таяни Братислав, Тарга, Лютобелка
11.Братислав - Ломов, Сехмет
12.Лео - Майор, Ястреб, Ломов, Таяни ( но это не точно)
13. Таяни - нет

Ждём продолжения Лео.
Это подборка стеночек?
 
Сверху Снизу