• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Tayany

Попугай неразлучник
Блин, черных чеков совсем нет? А может меня кто-то добрый тегнуть, когда голосование вечером начнется, а то мне немножко не до форумах сейчас :Please:
 

Lissa

Обитатель
Бард сидел на пологе кровати Рослин и любовался спящей девушкой.
Злость на столь неожиданный переход в мир иной улеглась, и в своём положении он нашёл пару развлечений. Петь можно было круглосуточно и без устали, можно проходить сквозь стены, что оказалось довольно занятно.
Он даже подумывал поселиться в этом замке навсегда, как местный призрак. Но непонятно было останется ли замок за семейством Фреев или нет, и это беспокоило непоименованного потомка Фреев.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Поход на кухню увенчался небольшим успехом - Рослин добыла две буханки хлеба, сосиски, кусок масла, сыр и помидоры. Положила все на стол, решив, что приготовит из этого что-нибудь на завтрак, а пока надо спать.

Среди ночи Рослин проснулась от ощущения, будто за ней кто-то наблюдает. Распахнула глаза, но нет, в комнате было пусто. Только странный холодок пробежал по спине. Может, сквозняк от окон? Надо бы проверить.
Но вместо этого она перевернулась на другой бок и сильнее закуталась в одеяло.
 

aika

Обитатель
За СэС-а, вообще-то, и мирактив голосовал.
Ну, и не хотелось новичка сажать быстро.
А что со стеночкой?
И хороший вопрос, а завербовали Джея или нет? А если завербовали, то успели бы побелить? Похоже, вторым ходом Динь-Дон следил за СэСом и не мог видеть, куда ходила Бекки и что она там делала.
Пока что самый надежный белый чек у Сехмета - он был одинаковым с Хелльгой в первый ход.
Не думаю что она ходила к кому-нибудь из своих после вскрытия что она ходячая, а вот Леди могла кого-нибудь завербовать на втором ходу.

lomoff а ты кого подозреваешь?
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Мафов три, потенциально четыре , нужно ещё двоих
Я не аналитик, но ещё мне кажутся подозрительными Братислава и Майор (не настолько, впрочем, чтобы голосовать против них). Последний - именно по той причине, что давал в начале игры хорошие, годные советы. Это может показаться парадоксальным, но для создания мафиозного или нейтрального алиби подходит неплохо.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Моя стеночка:
Ястреб, Ломов - потому что мелькали в фейкоанонимках. Грубовато, но иногда работает. И если мне не изменяет память, Леди уже кого-то так вписывала в анонимки, когда была мафиозиной. Но я играла так давно, что это уже неправда:doh:

Может быть, еще Майор, но он, скорее, завербованный. Потому что если допустить, что Леди кого-то завербовала, то к кому в первую очередь они могли пойти с Ребеккой? Пташка, Майор, Ястреб, Ломов, ну или ко мне, кстати =)
И сюда немного не вписывается Джей :задумался: Но если он на этом ходу речник, то все же вероятность, что он не завербован, довольно большая.

Определенно мирные или промирные - Лео, Сехмет, Айка, Сильфрена. Джей, но это неточно. А Лютобелку сюда принципиально не впишу, потому что она меня тыкает :p

Кого почти нет и ничего с ними непонятно: Братислава, Таяни, Тарга. Списывают на ирл, Братислава еще и ход пропустила. То ли мафская хитрость, то ли банальная незаинтересованность мж-новичка в игре.
 

aika

Обитатель
1. Лютобелка - Уля, Тарга, Ястреб, Ломов
2. Сехмет - Ломов
3. Тарга - Ястреб, Таяни, Братислав, Уля, Майор, Ломов
4. Сильфрена - Братислав
5. Майор - Таяни, Ломов, Ястреб
6. Уля - Ястреб, Ломов, Майор, Братислава, Таяни, Тарга
7. Ястреб - Ломов, Таяни, Братислав Майор.

8. Айка - Ломов не хотел голосовать в Тали и Реббекку, Братислава ее нет, Уля очень хытрая, Сильфрена тоже не хотела голосовать в Реббекку.
Ломов - молчит
Братислава - молчит
Таяни - с гостями молчит

Все правильно отметила?


Не хочется тэгать, но иного пути не вижу.

4. lomoff
9. Sylphrena
11. Leo
13. Джей
15. Сехметхотеп
19. Tayany
20. Bratislaw

Чекера у нас нет, нужны ваши мысли, кого больше подозреваете (3-4 кандидатуры) и кому больше доверяете.

Кажется никого не упустила, если что поправьте меня.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Почитала ещё раз анонимки. Сегодня я ребус вообще не поняла(( обратилась к анонимке, что была раньше.
Большой Джон Амбер - способен в одиночку перепить пять Фреев. Правда, их скорее сто пять. Или пять тысяч пять.
АС “Ты меня уважаешь?” - вызывает выбранного игрока на поединок по выпивке. У того развязывается язык, и он сообщает о том, применял ли он на этом ходу АС, если да, то на ком, а также посылал ли он на этом ходу анонимку. Если выбранная цель - МЖ-северянин, то она вербуется в команду.

Выходит, что Леди ходила к Джею, чтобы перепить его. Кмк, если бы у него были АС, то мафия уже выпилила его (если только у них не появились более важные цели, что тоже вероятно по последним ходам..). Его могли бы завербовать, будь он северянином, или нет, если он мирный речник какой-нибудь.
Мне кажется, у Джея стоило бы встретиться детективу и доктору, но определенный риск тут тоже есть.
По кандидатам на посадку - время ещё определиться есть, хотелось бы всех подозреваемых послушать.
 

Джей

Волшебный единорог
Белый чек был на Сехметхотепе. Айка была в фейковой анонимке, что у неё разный знак с Лео, вряд ли бы мафы бы стали так подставлять своих. Аналогично с Ястребом, который был в фейковой анонимке от мафов, что он не сын Фрея.

Этих пятерых я бы точно не считал мафами.

Далее, по поведению в теме, актуальности вопросов и пользы аналитики мирными мне кажутся Тарга, Сильфрена, Уля. Правда, с интуицией у меня скорее проблемы.

Остаются Ломофф, Майор, Таяни, Братислав и Лютобелка.

Ломофф был в фейкоанонимке, что он мирно спал. Правда, он всё равно мирно спал? Достаточно ли мафия наглая, чтобы так прописать одного из своих в фейке? Судя по обманувшей меня анонимке с СэСом, они предпочитали в фейках упоминать не своих. Так что пока Ломофф скорее вне подозрений. Хотя я не уверен.

Майор. Есть в теме, красиво шутит, но вот ощущения у меня вокруг него какие-то нехорошие.

Таяни. Загруженный реал. Наверное, правда. Правда, что занятым реалом в теме порою больше всего любят делиться члены мафлички.

Братислав. Пропустил голосование, нет в теме. Мафия голосования скорее пропускать не должна. Но отсутствие подозрительно.

И конечно, Лютобелка. Лютобелка - не вид ли лютоволка? Возможно, возможно.

В общем, если нужны три кандидатуры на линч, у меня выходят Майор, Лютобелка и Таяни. Братислав и Ломофф в следующей категории по подозрительности
 

Сехметхотеп

Обитатель
Для меня самый подозрительный Ломофф (низкая активность, при том что игрок опытный, фигурирование в фейковой анонимке). Ещё бы присмотрелся к Линдси, но тут на уровне интуиции, каких-то объективных доводов нет. Братислава видится скорее мж, просто с потерей интереса к игре.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
@lomoff а ты кого подозреваешь?
1. Майор. Молчит молчит, вдруг катит на меня и вообще ощущение, что не туда.
2.Таяни. Молчит, ссылается на занятость, но редко с ней играл, может это норма.
3. Братислав. Новичок. Молчит. Может быть повезло сразу в мафличку?

Можно добавить Линдси и Лютобелку, они опытные игроки, их я не угадываю никогда.
Правда с интуицией у меня так себе.
 

aika

Обитатель
Для меня самый подозрительный Ломофф (низкая активность, при том что игрок опытный, фигурирование в фейковой анонимке). Ещё бы присмотрелся к Линдси, но тут на уровне интуиции, каких-то объективных доводов нет. Братислава видится скорее мж, просто с потерей интереса к игре.
А что насчёт остальных?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
вряд ли бы мафы бы стали так подставлять своих.
Могу сказать, что это не редкость.
В Анархии мы вписали Титуса в фейкоанонимку, и про него забыли. Вот просто забыли вообще и ни разу не рассматривали как мафа. Он нас всех и вытащил по итогу.
И ещё несколько раз вписывали. Те мафлички в которых был я. Менее эффективно, а один раз вообще провально, но вписывали.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Похоже Джей завербоватый. Вообщем видимо там целая гендерно слаборазнообразная банда: Ломофф, Ястреб, Джей и Таяни. Страшное дело. Одна надежда на Сандора нашего Клигана. Не подведи, Саня.
 
Сверху Снизу