• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Пташка

Бёрдон

Фокс

Сеньор
Анонимка 4.2

TE5Kbjp.png
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чисто интуитивно пощупала бы Улю.

И Таргу

Запасной в ощупывание - Ястреб почему-то мне не понравился как он вписался за Тали. Извините я не помню деталей.

Вообще если посмотреть на голосование

Тали - 13 (Хелльга, Сехметхотеп, Лео, Тарга, Пташка, ЛфЛ, Майор, Сильфрена, Айка, Таяни, Уля, Ребекка, Братислав)
Сэс - 6 (Джей, Ястреб, Тали, Ломофф, Ашка, Лисса)
Уля - 1 (Лютобелка)


То наверное должен кто-то из группы голосовавшей в СэСа быть мафом. Мафы скорее всего думали что Тали - мж, и не знаю, это инстинкт не голосить всем в одну кучку, поделить. Но может и ошибаюсь. Больше мне не о чем поаналить.

Что рисует художник я не понимаю :cry:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Белые чеки есть на меня, Джея и Ястреба (пытались подставить в фейковой анонимке), с некоторыми оговорками - на Лео и Айку.
Мне интересно, почему малоактивен Ломофф? Плюс он якобы спал по анонимке DD, но DD вроде как фейк.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Пощупайте ;) можете даже проверить, но я бы всё-таки больше обратила внимание на тех, кто голосовал ближе к концу и в СэСа, среди них точно должны быть мафы.
Мой предварительный список подозреваемых: Ястреб (голосование за СэСа), Таяни (ничего не известно), Братислав (маловероятно, пропуск голосования меня немного смутил, но это и мирный игрок мог забыть про дедлайн).
Уля и Майор у меня примерно на одном уровне по подозрительности. Чувствую от них какие-то вайбы, но если обычно, если Уля маф, подозрения у меня были сильнее, а в этот раз, кмк, нет. Майор тоже раздавал ценные советы в паблике. В общем, у меня это 30%/60%
Пока так.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
.
Белые чеки есть на меня, Джея и Ястреба (пытались подставить в фейковой анонимке), с некоторыми оговорками - на Лео и Айку.
Мне интересно, почему малоактивен Ломофф? Плюс он якобы спал по анонимке DD, но DD вроде как фейк.
Я и без фейка спал. Я вообще, хорошо сплю.
Кстати, про Ломова совсем забыла :doh: Неужели опять маф? :D
Нет:D
Честный мирж, бухаю и закусываю на свадьбе квантум сатис. :angelic:
 

aika

Обитатель
У меня к Ломову предвзятое отношение, я его хочу посадить или прибить последние игры, можно сразу два, поэтому насчёт него ничего не могу сказать.
С Братислав странно, это новенький игрок? Хотелось бы послушать его/ее мнение.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я бы тоже присмотрелась к Брастиславу. Вроде новенький игрок, в других темах активен, а здесь молчит как рыба об лед. Вполне вероятно, что хватает общения в мафличке.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Подозреваю на уровне интуиции Таяни, Ломова и Ястреба. А интуиция у меня ого-го. Даже эге-гей. Кого только раньше по ней не сажали. И мирактивов и эмжей и даже мафов. Так что практически выложил вам на ладони этих негодяев. Не благодарите.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Чисто интуитивно пощупала бы Улю.
Да вы, батенька, извращенец.. Но так и быть. Щупай! Разрешаю:doh:Только попрошу не щекотаться.:oops:

Если мы принимаем, что картиночные анонимки Динь-Дона верны, а пока нет основания им не доверять, то выходит, что Леди ходила вербовать Джея, а Бекки ходила белить Леди. Учитывая, что белят самого заметного, выходит остальная мафличка - те, на кого сразу и не подумаешь. А учитывая, что первым вербовали Джея, я бы поставила на Ястреба:задумался: Потому что выбор цели не самый типичный.

И хороший вопрос, а завербовали Джея или нет? А если завербовали, то успели бы побелить? Похоже, вторым ходом Динь-Дон следил за СэСом и не мог видеть, куда ходила Бекки и что она там делала.
Пока что самый надежный белый чек у Сехмета - он был одинаковым с Хелльгой в первый ход.
 
Сверху Снизу