• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Пташка

Бёрдон

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А котёнка-то чего зажимать?:unsure: Котёнок непричомовый
Хмммм :задумался::D
Он там у тебя в штанах?
Кто про что :grizzle:

Вот так спит


Вот так на окошке сидит вместе со старшим котом



Вот так воду из моей чашки пьет


В воскресенье будет 3 месяца ему, зовут Персик. Старший кот сначала спрашивал: мать, ты нормальная вообще, что ты принесла в дом?! - а щас ничего, почти привык :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
то мафы сильно бы рисковали, если Лео из их команды.
Не вполне. Был же реальный черный чек, который они видели до публикации своей анонки. Их там сколько ? 5 морд и все могут запросто проголосовать по реальнной проверке а не своей. При том положим зная что у фигуранта лже анонки не было посещений.

Риска по факту нет :doh: Разве что на такой маневр должен быть согласен фигурант лжеанонки про разность.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Им вообще та анонка про разность была нужна чтобы не было очевидно что мафов устраивает повес Тали и все
А почему их должно это устраивать? Как раз им выгоднее было бы Арью сохранить.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ну не знаю, на месте мафов я бы бегала все равно по потолку, как так доченьку сажают.
Они вполне могли считать ее Русе или незавербованным МЖ-северянином:задумался: Либо в других анонимках мелькнул кто-то более важный, от кого отводили внимание.
 

aika

Обитатель
Они вполне могли считать ее Русе или незавербованным МЖ-северянином:задумался: Либо в других анонимках мелькнул кто-то более важный, от кого отводили внимание.
От кого ты думаешь?
Думаешь Сехмет и Хелльга оба мафы?
 
Сверху Снизу