• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Ghoul

Миленький Монстрик
А где все? :annoyed: Такое чувство, что половина ушла думать концепт для Авалона, а вторая - докупать недостающее перед первым сентября =)
Или и то, и другое:задумался:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Пока не уснула опять, проголосую в Ребекку. :doh:
Хотя ее голос в саму себя немного странный :задумался:
Допустим, она маф, поняла, что ее линчуют и не хочет давать никаких идей насчет своих)
 

Lissa

Обитатель
Бард слонялся по замку, начал с крыши, где любовался восходом огромной голубой Луны, закончил подвалом, откуда вынесли его хладный труп, но уже ни выпить
, ни закусить не мог, начал петь
:D
View: https://youtu.be/Xhg3x39wYHs
 
Последнее редактирование:

Хелльга

Обитатель
А где все? :annoyed: Такое чувство, что половина ушла думать концепт для Авалона, а вторая - докупать недостающее перед первым сентября =)
Или и то, и другое:задумался:
И то, и другое. Но больше второе
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Но, честно, как-то странно все выбрали Ребекку на основе рассуждений Пташки. Я их сейчас перечитала, логично, но это лишь предположения на основе одной анонимки, неизвестно ещё правдивой или нет. Таким макаром можно и анонимке ЧУ поверить и валить Джея.
Суть вашего выбора не понимаю короче)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Но, честно, как-то странно все выбрали Ребекку на основе рассуждений Пташки.
В принципе, повторяется история с Тали. Чек - статус, равный с Русе, - "северянка". Или маф, или мж, которую могут завербовать, чего нельзя допустить.
 

Джей

Волшебный единорог
Голос понятно в Ребекка, проверка Пташки всё вроде показала.

Остальная аналитика сложная. Я до сих пор не понимаю, каким образом две анонимки от Уолдера Фрея в предыдущий день могли оказаться верными. Мутные типы эти Уолтеры Фреи, в общем. Хотя по пользе информации, Л. У. Ф. скорее верный, чем лорд Переправы (Л.У.Ф назвал Тали). То есть, информация про Ястреба скорее от поддельного Фрея

Из полезного, по Пташке выходит, что первая анонимка от Динь Дона была верная, значит тот Динь-Дон, что шлёт картинки - настоящий, а тот, что подписывается Д.Д - наоборот, фальшивый

По сегодняшним анонимкам. Ох
3.1 - По вышеупомянутым причинам, склонен верить.
3.2 -По вышеупомянутым причинам, склонен считать что информация от ненастоящего Фрея
3.3 - Это на меня валят корову. Правда, с учётом того, что в игре даже без Арьи осталось три блока, странно. Полагаю, что инфа от мафии (а такое внимание к моей персоне может быть только от Ланниспортской значит она маф)
3.4. Видимо, Динь-Донь говорит, что СэС весь день мирно спал. Непонятно зачем, но говорит
3.5 Дублирует анонимку Чёрного Уолдера на меня. Причём Динь-Донь, по вышеупомянутым причинам ненастоящий.

В общем, мне кажется, что я почему-то не нравлюсь мафии, и поэтому попросил бы Лотара отправить ко мне бардов с Рейнами из Кастамере. Жить не могу без этой песни!
 

Ghoul

Миленький Монстрик
И то, и другое. Но больше второе
Я тоже :hug::hug::hug: Со вторым мы с мелкой разобрались днем, а сейчас, кажется, я определилась с первым :волнуюсь:

И чуть не забыла проголосовать :doh: Мне казалось, что я в прошлом посте написала Бекки, а я не написала:facepalm:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
к моей персоне может быть только от Ланниспортской
Я спросила всего лишь почему нет анонимки, противоречащей анонимке Чёрного Уолдера или опровергающей её.
У тебя есть предположения на этот счёт? Почему Чёрный Уолдер позволяет клепать на себя фейки? Ну раз блок Джея связан с отсутствием мафкилла по мнению Ч. У.
Я ничего не утверждаю, в отличие от тебя, а просто хочу услышать версию, с которой, что называется, в люди не стыдно выйти.
А ты из моего вопроса выстроил целую теорию конспирологическую, что вся инфа о тебе от меня:facepalm:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Джей ведёт себя странно.
Но на сегодня черный чек против Бекки есть, так что голосую против Rebecca Armstrong

И что бы два раза не вставать, меня с завтрашнего дня будет ещё меньше. У меня тайная сходка в Караганде, про которую я везде рассказываю :meow:
Может и на форум фотку принесу ))
 

Пташка

Бёрдон
А Эдмур Талли пропустил убийство гостя с Севера и своего нового родича, потому что вернулся в спальню, где и уснул счастливым сном новобрачного. Обнимая подушку, он с блаженным видом шептал "Рослин". Он уже и сам плохо помнил, почему поначалу упирался и не хотел жениться.
 
Сверху Снизу