• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Tali

Обитатель
По остальным анонимкам пока отметить нечего, кроме их креативности)
Мне пока слишком сложно их расшифровывать)

Возможно. Меня смущает общая невнятность анонимки
Да там не невнятность, а конкретный наезд :rage:
 

Tali

Обитатель
Про северян: теоретически их 9 человек. 4 в мафии, 1 нейтрал, 1 МА и 3 МЖа.

Как сие понимать? Л.У.Ф. жалко алкоголя?
Да кто ж его знает, алкоголя жалко, или осуждает пьющую септу, но от фразы "кто вообще пригласил" обидно, да.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимки подъехали. И это прекрасно.
Тали может как быть северянкой, так и не быть ею.
Сехмет и Хелльга вроде бы одинаковые, что неплохо.
А я бегаю по паблику.
Если первые две анонимки вполне себе, то от Диня...
Ну не знаю.
Пташка предупреждала же Диня в обсуждении помалкивать и поприсматриваться, и надеюсь, он это сделал. А вот мафы или шустрые нейтралы ждать не будут. Им нужно движ и так, как им нужно. Собсно, это всё, что можно сказать.
 

Пташка

Бёрдон
У меня получается следующее. Анонимку про Тали писал наш опоздавший лорд Уолдер Фрей (расшифровать ЛУФ иначе у меня не вышло, плюс старикан как раз чекает статусы)

С вероятностью около 56% Тали не мирная. С вероятностью 89% она перестанет быть мирной через ход. Вероятность удачной вербовки мафии первым ходом я оставляю, так же как и ту, что она провалилась, так что в расчетах не учитываю.

В общем, для Тали новостей хороших нет. Если с игроками из анонимки Динь-Дона ещё можно посидеть-подумать, авось это МА, то с Тали - нет.
А вот мафы или шустрые нейтралы ждать не будут
И это одна из причин, почему я считаю, что тех, кто в анонимке Диня, линчевать пока рано. Если это МА, мафия не пройдет мимо
 

Пташка

Бёрдон
А если, я не из них?
Ну это пока. На месте вербовщика я б не прошла мимо такого жира. Ему же тоже надо тыкать во всех подряд в надежде найти одного из троих мирных северян.
Да, и с вероятностью в 11% вы - Русе Болтон.
 

Tali

Обитатель
Ну это пока. На месте вербовщика я б не прошла мимо такого жира. Ему же тоже надо тыкать во всех подряд в надежде найти одного из троих мирных северян.
Да, и с вероятностью в 11% вы - Русе Болтон.
Учитывая что я понятия не имею как действует вербовщик...Похоже за эту игру узнаю много нового. Ну или после игры мне это объяснят :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Барда стража в опочивальню не пустила, а жаль: менестрель с ослом мог сложить прекрасную чувственную песнь о любви леди из Близнецов и лорда Риверрана!

Зато Рослин нашла в шкафу тайник!
— Дорогая, ты умница! А тут ещё есть тайные ходы? Может, подслушаем, что делается в замке?
Lindsay Targ
Вернёмся к отыгрышу.

Рослин посмотрела на тайный ход. Сколько же ещё секретов спрятано в ее родном замке?
- Я слышала, что тут есть тайный ход, ведущий в погреб с винами. Раньше эта спальня принадлежала одному из Уолдеров, любившего накатить до завтрака.
Рука потянулась и толкнула дверцу.
 

Пташка

Бёрдон
Учитывая что я понятия не имею как действует вербовщик
Тыкает своей АСкой во всех подряд, кто не с ним в мафличке. По 1 человеку за ход. Велики шансы не завербовать никого вообще до конца игры. Собсно, вот
Большой Джон Амбер - способен в одиночку перепить пять Фреев. Правда, их скорее сто пять. Или пять тысяч пять.
АС “Ты меня уважаешь?” - вызывает выбранного игрока на поединок по выпивке. У того развязывается язык, и он сообщает о том, применял ли он на этом ходу АС, если да, то на ком, а также посылал ли он на этом ходу анонимку. Если выбранная цель - МЖ-северянин, то она вербуется в команду .
Кстати, Фокс , вербовка происходит автоматически или согласие МЖ спрашивают?
 

Tali

Обитатель
Тыкает своей АСкой во всех подряд, кто не с ним в мафличке. По 1 человеку за ход. Велики шансы не завербовать никого вообще до конца игры. Собсно, вот

Кстати, Фокс , вербовка происходит автоматически или согласие МЖ спрашивают?
Спасибо!
 
Сверху Снизу