• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

СэС

Обитатель
Вообщем я ничего не понял, но чужой телефон надо отдавать. Пусть голос жирным будет в Таяни жирным а Майор,жирным если белый голосует жирным в Смехохотепа.жирным
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Я тут немного в расстроенных чувствах и переживательном настроении, потому что бабушкин дом немного затопило, так что буду набегами:sorry:

Наутро Гуль обнаружил себя в своей постели (уже хорошо!). Также в ней обнаружился бедлам и мелкая котейка.
IMG20230830145634.jpg
- Миу, - сказала котейка и выразительно указала глазами одновременно на миску, игрушку-махалку и неубранный лоток.
- Слушаюсь и повинуюсь, - сказал Гуль и ушел наводить порядок.
 

Tali

Обитатель
Вообщем я ничего не понял, но чужой телефон надо отдавать. Пусть голос жирным будет в Таяни жирным а Майор,жирным если белый голосует жирным в Смехохотепа.жирным
А почему так много голосов?:wideyed:
 

Lissa

Обитатель
Если бы бард любил кошек, он бы запищал от восторга, увидев котейку Гуля, но бард вперед кошек любил собак, а ещё больше обожал женщин.

Что хочу сказать по итогу хода.
Северяне оказались на удивление романтичными и внушаемыми натурами и клюнули на УМа и Рандори.
У Тали нет шанса после анализа Пташки, лучше её кандидатуры только кандидатура Сэса. Если озвучить подсказки чуйки, то я бы выбрала Айку и Наташу.
Фокс, прекрасное решение расписывать события свадьбы по часам :thumbsup:


Накормив своих походных друзей и почесав коту за ухом, а псу спинку, бард вернулся к своим прямым обязанностям. Поморщился от скрипов издаваемых местными музыкантами.
– Ловите ритм! Раз, два, три!
View: https://youtu.be/WnGMjFH3eSo?si=C1Z5Cun6LsV1-o6d
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Брат, вы помнится первым оживились при слове "медовуха". Вам ли меня упрекать и подозревать?)
Особенно когда за детьми постоянно следи, а тут ещё и трупы находят. Какие нервы тут справятся?
Аристарх при слове "медовуха" оживился тоже, поднял голову из тарелки с оливье и осмотрелся. Заметив кувшин медовухи, он подтянул его поближе и поднёс ко рту. Но заметил неладное. Поставив кувшин на стол, он утёр лицо от салата скатертью, об нё же вытер руки и наконец-то приник к кувшину. После нескольких огромных, сопровождавшихся утробными звуками глотков, он поставил кувшин на стол, утер рукавом усы с бородой, крякнул и сказал: - Хорошо-то как...
 

Хелльга

Обитатель
Вилла, тем временем, расхаживала по залу, принося к пиршественному столу всё новые кувшины вина. Подливая то золотистый, а то багряный напиток в опустошавшиеся кубки.
И, признаться, отчасти завидовала сидящим на празднестве. Тоже хотелось сидеть, пить под застольные песни, наслаждаться блюдами, пусть среди них многие и были из рыбы - не зря башни лордов высились по обе стороны Трезубца. Пить, петь, веселиться.
 

aika

Обитатель
Если бы бард любил кошек, он бы запищал от восторга, увидев котейку Гуля, но бард вперед кошек любил собак, а ещё больше обожал женщин.

Что хочу сказать по итогу хода.
Северяне оказались на удивление романтичными и внушаемыми натурами и клюнули на УМа и Рандори.
У Тали нет шанса после анализа Пташки, лучше её кандидатуры только кандидатура Сэса. Если озвучить подсказки чуйки, то я бы выбрала Айку и Наташу.
Фокс, прекрасное решение расписывать события свадьбы по часам :thumbsup:


Накормив своих походных друзей и почесав коту за ухом, а псу спинку, бард вернулся к своим прямым обязанностям. Поморщился от скрипов издаваемых местными музыкантами.
– Ловите ритм! Раз, два, три!
View: https://youtu.be/WnGMjFH3eSo?si=C1Z5Cun6LsV1-o6d
А вы уже раньше играли здесь в мафии или на других платформах?
 

Пташка

Бёрдон
Эдмур взял в одну руку светильник, в другую — руку жены, и смело шагнул в тайный лаз. Узкий коридорчик скоро окончился винтовой лестницей, ведущий вниз.

Откуда-то сначала сбоку, а потом сверху, неслась музыка и ритмичный топот танцующих гостей. Праздник продолжался, пусть там не было ни брачующихся, ни почётных гостей с Севера. Наконец, Эдмур и Рослин оказались в длинном помещении с низким сводчатым потолком: в погребе. Кругом высились огромные бочки, по стенам высились полки с бутылками и головами сыра, под потолком висели вяленые свиные и бараньи ноги.

— Да тут слышно музыку! — воскликнул Эдмур, прихватив одну из бутылок. — Смотри-ка: арборское золотое, а на столы твой папенька поставил какую-то кислятину.

Эдмур сделал глоток ароматного напитка и протянул вино жене
Lindsay Targ
 

aika

Обитатель
Ну я поняла что СэСа, но смысл его поведения не поняла, а раз ты предполагаешь какую-то тактику, то подумала что возможно ты знаешь в чем смысл и всего такого :envy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
— Да тут слышно музыку! — воскликнул Эдмур, прихватив одну из бутылок. — Смотри-ка: арборское золотое, а на столы твой папенька поставил какую-то кислятину.
- Наверное решил, что Северянам арборское покажется слишком непривычным, не то что нам, речникам - хмыкнула Рослин. - А вы в Риверране что пить предпочитаете?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну я поняла что СэСа, но смысл его поведения не поняла, а раз ты предполагаешь какую-то тактику, то подумала что возможно ты знаешь в чем смысл и всего такого :envy:
Да ну. Это же тактика СэСа. В ней только он разбирается. ;)
 

Пташка

Бёрдон
- Наверное решил, что Северянам арборское покажется слишком непривычным, не то что нам, речникам - хмыкнула Рослин. - А вы в Риверране что пить предпочитаете?
— Да то же арборское. Раньше торговцы привозили и дорнийское, и даже вина из Эссоса — фруктовые у них великолепны! Правда, с началом войны торговцы почти забыли путь в Речные Земли, — вынужден был признать Эдмур. — Но несколько бочонков редких вин у меня ещё есть, тебе стоит их попробовать!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С затуманившимся взором, мечтательно глядя вдаль за соседнюю крепкую, коренастую башню замка, Уолдер Фрей писал письмо в Королевскую Гавань.
Рука сама пыталась вывести предложение к лорду Ланнистеру приехать, посмотреть на юных фей Фрей, погостить, отдохнуть на природе а там и до свадьбы недалеко, как перед ним практически наяву возникли два бледных изумруда с золотыми крапинками глаз Тайвина Ланнистера, казалось пронизывающие голову старины Фрея и обдававшие его ледяным холодом посреди яркой зелени тёплого летнего утра.
Как ни болела душа лорда Уолдера за вдового, одинокого Старого Льва, а пришлось ему сосредоточиться на описании подготовки к совсем другой свадьбе. Да и Старков нужно уже выпроваживать из Близнецов.
 
Сверху Снизу