• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Фокс

Сеньор
Анонимка 2.4
Анонимка 2.5
Наступает утро и с вами снова я - Хранитель Севера, знаток анатомии, враг болезней и просто популярный блогер Русе Болтон!
Смотрите мой канал и я научу вас заботиться о своем здоровье.
В этом нет ничего сложного, начнем с простого - померьте себе пульс. Чистый ровный пульс характеризует здорового человека. Вот для примера сравним пульсы Лео и Айки, после того как на них посадили по тридцать отборных пиявок. Пульс у обеих совершенно разный и это тоже результат, с которым нужно работать! До новых встреч! Подписывайтесь, ставьте лайки и помните, что у голого человека нет секретов.
Анонимка 2.6
СэС мой сын:facepalm: Простите.
Лорд Переправы
 

Пташка

Бёрдон
Поиграю в переводчика:

2.4 подразумевает, что Ломов спал, а 2.1 - фейк

В 2.5 лорд Болтон утверждает, что Лео и Айка разные.

2.6 - без комментариев. Такое признание уже дорогого стоит, но в сухом остатке СэС - речник.
 

Фокс

Сеньор
@Фокс, прекрасное решение расписывать события свадьбы по часам
Я бы использовал смену блюд, но у нас не пурпурная свадьба, где чётко сказано про 77 смен блюд и до смерти Джоффри упомянуто где-то тридцать.
У нас только голая инфа - еда так себе, вино крепкое.
Спасибо.)
А сегодня до скольки ход?
Фокс

Второй игровой день закончится в среду, 30 августа, в 21:00 по МСК.
Я в конце итогов пишу, когда игродень кончится. Я думаю, что я ещё завтра на час раньше сделаю, а там остановлюсь на 20 часах.
 

Джей

Волшебный единорог
Если я правильно понимаю, так как у игроков было только по одному применению АС, если от мирактива приходит

Анонимка от Динь-Дона (2.1) - в общем, всё понятно. Анонимку 2.4 я без помощи Пташки не понял. Ссылка на 2.1 явно говорит, что эта анонимка была отправлена уже после того, как пришла предыдущая анонимка от Динь-Дона, что является аргументом в сторону её фейковости (иначе получается, что Динь-Донь не хотел писать анонимку по результатам своей проверки, а захотел только прочитав 2.1). На первый взгляд выглядит отчаянной попыткой сказать, что Ломофф мирно спал. Кажется, я знаю, кто вчера был исполнителем маффкилла. Но возможно это хитрая наводка на Ломоффа, а главная цель анонимки - отвести внимание от личностей из 2.1, а именно от Ланниспортской или Ребекки. Возможно, кто-то из них таки в мафличке.

Две анонимки от двух Русе Болтонов (одна из которых должна быть фальшивой) - хм. (1) Хелльга и Сехметхотеп - одинаковый статус, (2) Лео и Айка - разный. В целом, первая анонимка выглядит аутентичной, а вторая - попыткой мафов навести подозрение на Лео и Айку

Анонимки от Уолдера Фрея - опять же, одна должна быть фальшивой. В целом, я больше доверяю анонимкам из первого набора. Информация, что Тали - северянин, более неопределенна, а вот 2.6 выглядит прямой индульгенцией СэСу. Если сравнить, я не вижу смысла подделовать информацию про Тали, а вот смысл подделки про СэСа понятен, если СэС - маф

На основании этой аналитики, моя стена обвиняемых пока выглядит так: Ломофф, Ребекка/Ланниспортская, СэС.

В целом, проголосовал бы сегодня за СэС
 

Tali

Обитатель

Пташка

Бёрдон
Про анонимки Динь-Дона, которые 2.1 и 2.4

Автор 2.1 или новичок, или маф, или наткнулся на жыр такой, что молчать не мог. Последний вариант мне не кажется реалистичным.

2.4 вроде спокойнее, и шанс попасть именно на неходячего высок. Тут детектив вроде как говорит "не верьте мафской туфте в 2.1, я был у Ломова, который никуда не ходил". Безобидно и правдоподбно, но статистика - упрямая вещь.
Именно в неходячего Ломова (с какой бы ролью он не сидел) я и не верю. Очень, очень давно Ломов не был простым мжом.

В итоге, я бы предложила чекерам статусов проверить следующим ходом кого-то из тройки "Ломов-Леди-Ребекка.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На основании этой аналитики, моя стена обвиняемых пока выглядит так: Ломофф, Ребекка/Ланниспортская, СэС.
Начинаеццо...
Ломофф спал. Этой анонимке можно верить. Даже если верить статистике, то просто по её законам, пора бы мне и мжом побыть.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тааакс. Ну вот, могем когда захочем. Это я про анонимки и фейкоанонимки. Просто так сажать кого-то левого наверное глупо, поэтому надо все-таки от чего-то отталкиваться. Пока у меня кандидат на посадку - Tali. Чисто арифметически больше шансов, что она мафиозина или нейтрал, чем то что она мирняк. В конце концов если ошибемся, всегда можно ее обвинить, что плохо защищалась, а мы непричемовы. Кажется годный план.)
 

Tali

Обитатель
Тааакс. Ну вот, могем когда захочем. Это я про анонимки и фейкоанонимки. Просто так сажать кого-то левого наверное глупо, поэтому надо все-таки от чего-то отталкиваться. Пока у меня кандидат на посадку - Tali. Чисто арифметически больше шансов, что она мафиозина или нейтрал, чем то что она мирняк. В конце концов если ошибемся, всегда можно ее обвинить, что плохо защищалась, а мы непричемовы. Кажется годный план.)
Какие ваши доказательства?! (с)
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Котейка (а если точнее котейки) были накормлены и полностью удовлетворены жизнью, а сам Гуль откушал бульон с мандалами и был готов к новой перемене блюд. Кормили в Близнецах строго по часам.

С анонимками, конечно, интересно. :задумался:
Первая анонимка от Динь-Дона появилась очень быстро, в виде картинки и выдала сразу двух ходячих. Фантастическое везение, но и рисунок довольно простой, при желании рисуется за пару минут. В любом случае, стоит проверить всех фигурантов анонимки.
Вторая появилась позже, выглядит типично для запоздавшего мирактива или нагло врущего мафа и в равной степени может быть фейком и правдой:doh:

Насчет Тали-северянки.. Шанс, что она маф или нейтрал: 5 к 4 (у волка статус не определяется). То есть практически равновероятно, что она мирный северянин :(
А с другой стороны, вторая порция анонимок от мирактивов появилась после анонимки Л.У.Ф.

Насчет Русе - тоже пока ничего не ясно. Но первая определенно выглядит достоверней.
 
Сверху Снизу