• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Красная Свадьба

Ашка-Вайти

Обитатель
Септа с благодарностью приняла бокал. О, это действительно напиток богов! Да простят её Семеро такую маленькую слабость. Но ведь это, только чтобы успокоить нервы, верно? Однако...
- Что? Танец? - спета чуть не поперхнулась вином и попыталась ответить сохраняя максимальное достоинство - Сударь, дамам моего положения танцы и вольности не к лицу.
Сириус внимательно следил за лицом дамы. Проверка прошла успешно. В этом вине перца не было, можно было смело наливать и себе, что он и сделал. выпил. Затем продолжил охмурять даму.
- Мадам, - Блэк картинно приложил руку монашки к своему сердцу. - Послушайте как оно заполошно стучит. Еще миг и оно разлетится на кусочки. Вы же этого не хотите?
Tali
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Как именно погибли Хелейна и Джейхейра? Напомню. Выпрыгнули из окна. А ты советуешь ей прыгать из окна.

Не слушай ее советов, Тали. Она тобой искусно манипулирует.
 

Пташка

Бёрдон
Как именно погибли Хелейна и Джейхейра? Напомню. Выпрыгнули из окна. А ты советуешь ей прыгать из окна.

Не слушай ее советов, Тали. Она тобой искусно манипулирует.
Не думаю, что септа так глупа, что не догадается воспользоваться веревкой
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 2.1
GuhNDd8.png

Анонимка 2.2
"Кто пригласил Tali на свадьбу?! Мало нам северян?! Итак пьют как не в себя! А ведь мы их не затем пригласили!
Л. У. Ф. ".

Анонимка 2.3
Две мои подружки-пиявки померяли кровяное давление у Сехмета и Хелльги. Давление одинаковое, пиявки были очень деликатны

PS: это я, купаюсь в Рыдальнице. Художник не изобразил меня в одеянии в цветах моего дома, за это я спустил с него шкуру.
 

Джей

Волшебный единорог
Пока меня вроде не заперли, но надо знать все варианты для побега. Вдруг пригодится.
Через окно спальни же:doh:
Как именно погибли Хелейна и Джейхейра? Напомню. Выпрыгнули из окна. А ты советуешь ей прыгать из окна.
Не думаю, что септа так глупа, что не догадается воспользоваться веревкой
Если добавить верёвку, и наложит на слова известной песни, что-то такое получается:

С головы сорвал ветер мой колпак,
Я хотел любви, но вышло всё не так,
Знаю я ничего в жизни не вернуть
И теперь у меня один лишь только путь...

Разбежавшись, прыгну из окна,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Быть таким, как все с детства не умел
Видимо такой в жизни мой удел,
А она, да что она? Вечно мне лгала
И меня никогда понять бы не смогла.

Разбежавшись, прыгну из окна,
Вот я был и вот меня не стало,
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймешь, кого ты потеряла.

Гордо взяв верёвку, в даль направлю взор,
Может она ждет? Вряд ли... Это вздор,
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз
Это моей жизни лишь очередной каприз...

Разбежавшись, прыгну из окна,
Вот я был и вот меня не стало,
И тогда себя возненавидишь ты,
Лишь осознав, кого ты потеряла.
Кого ты потеряла.
Кого ты потеряла.
 

Пташка

Бёрдон
Если я верно понимаю пиктограмму Динь-Дона, то Ребекка ходила к Леди, а Леди - к Джею. Очень интересно, очень!

Про Тали непонятно: то ли она пьющая монашка, то ли - северянка. Некто Л.У.Ф. не смог разделить союз "и" с частицей "так". Это прискорбно.

Хелльга и Сехметхотеп одинаковые, и это пока ни о чём не говорит.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Если я верно понимаю пиктограмму Динь-Дона, то Ребекка ходила к Леди, а Леди - к Джею. Очень интересно, очень!
Вот мне тоже это очень интересно :задумался: и очень жаль, что детектив не внял поучениям Майора про то, что не надо торопиться с анонимками :doh:
Про Тали непонятно: то ли она пьющая монашка, то ли - северянка.
Мммм... Пьющая монашка-северянка?.. :задумался:
 

Tali

Обитатель
Мммм... Пьющая монашка-северянка?.. :задумался:
Брат, вы помнится первым оживились при слове "медовуха". Вам ли меня упрекать и подозревать?)
Особенно когда за детьми постоянно следи, а тут ещё и трупы находят. Какие нервы тут справятся?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
С одной стороны, если Тали северянка, то она все ещё может быть мж. С другой стороны, мафия точно знает, кто есть в ее рядах, а кого нет, и могут теперь завербовать. :задумался:

По остальным анонимкам пока отметить нечего, кроме их креативности)
 

Пташка

Бёрдон
очень жаль, что детектив не внял поучениям Майора про то, что не надо торопиться с анонимками :doh:
Это были мои:envy:
Пьющая монашка-северянка?..
Возможно. Меня смущает общая невнятность анонимки
 

aika

Обитатель
А ещё непонятно, почему Айка рыдает под анонимками:задумался:
Потому что нужно идти читать правила, кто к кому ходил, кого сравнили и что имелось ввиду про Тали.
я только-только глаза продрала.
Хорошо, что ты эту пиктограмму на разобрала, я ее сначала вообще не поняла.
Надеюсь конечно на мудрого доктора если он у нас есть:envy:
 
Сверху Снизу