• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Пташка

Бёрдон
Исполнив супружеский долг, Эдмур решил вернуться на пир: в конце-концов, это его свадьба или чья?

Попытка лорда Риверрана выйти не увенчалась успехом: дверь заперли снаружи. Это всё Уолдер, старый сморчок!

Эдмур забарабанил в дверь:
— Эй! Кто-нибудь, откройте! Приказываю как ваш сюзерен! Отоприте немедля!!!
— Неча по замку шляться! С женой любись! — проскрипел старушечий голос снаружи. Послышалось громыхание ведром и удаляющиеся шаги.

В дверь не выйти, остается окно:
— Дорогая, ты когда-нибудь мечтала чтобы тебя похитили из замка? — спросил у своей новоиспеченой супруги Эдмур.
Lindsay Targ
 

Хелльга

Обитатель
Хм... Попаданец из Гарри Поттера есть, а из будущего - нет? Не порядок.

Вот удивительно, как сильно различается научно-технический прогресс в разных мирах, но некоторые моменты неизменны. Константа, мать его.
При взгляде на престарелого главу семейства, Севилле Грэшем, известной в замке как Вилла Риверс, вспоминала собственного папашу, по первому слову которого всё семейство роняя тапки тащило пиво, жратву, информационные ленты и всё, чего он пожелает. Вилла не единожды порадовалась, что она "из простых", а не каких-то высоколобых учёных. Так что, тяготы неразвитого мира переносились ей без великого труда. Хоть и было многое непривычным.
В замке её тоже приняли относительно легко. Тому, видимо, способствовали украденная в ближайшей деревне одежда и некоторая неказистость и хорьковатость во внешности (спасибо мамочка).
Когда она предстала перед лордом, выглядящим так, будто по нему уже плачет урна с прахом, тот долго вглядывался в её лицо, пожевал губами, а затем спросил.
- Кузнечихинская что ли дочка будешь?
Ну, кто она, чтобы спорить?
- Она.
- А чего можешь?
- Ну, тяжести носить. С металлом чуть...
- Сдурела? На это мужиков хватает. Будешь дочерям прислуживать.
Севилла лишь кивнула.
- Не споришт. Дура, конечно. Но будешь полезной, авось замуж за кого пристроим.
Так она и стала Виллой Риверс. Самое оно, чтобы перекантоваться в этой дыре Вселенной.

И вот она стоит сейчас с вёдрами с теплой водой для умывания у комнаты одной из дочерей лорда Фрея.
- Миледь Sylphrena, я вам воды для омовения принесла.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
"А свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала", как будут петь в другом мире. Впрочем, как и на любой свадьбе были люди, которым были до свечки и планы организаторов свадьбы, и отношения между молодыми.
Не высокий и не низкий, не толстый и не худой, человек, одежда которого выделяла латника или не очень богатого землевладельца - будем называть его Приземистый - уделял особое внимание выпивке и закуске. Не только лишь каждый день можно поесть от пуза за чужой счёт.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- Если закрывается дверь, то открывается окно! - Рослин открыла шкафы и сундуки, и вытащила всякое тряпье, которое можно использовать в качестве будущего каната. Оставалось только привязать один конец к кровати, а второй выкинуть в окно.
- Давно мечтаю, чтобы меня кто-нибудь отсюда украл, - поделилась Рослин. Она хорошо относилась к своей семье, но некоторые из нескончаемого числа кузенов Фреев сильно ей докучали.

Пташка
 

aika

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

aika

Обитатель
Нельзя, но есть кворум 35%.
Фокс , вопрос - один человек не должен набрать больше 35% голосов, чтобы никто не сел в первый ход, правильно?
Я так поняла что это можно не судить:wth: :^).
Всегда формулировки Фокса ставят меня в тупик:envy:
 

Пташка

Бёрдон
Эдмур связал тряпки из сундука, присоединив к ним простынь с кровати для надежности. Уж на что старый Уолдер был жмотом, но на свежую прочную простынь для первой брачной ночи своей дочери он не поскупился.
Привязав самодельную веревку к ножке монументального дубового ложа, он выкинул длинный конец за окно и высунулся наружу: длины хватает.
— Давай я первый! Проверю наш путь побега на прочность! — взявшись за толстый жгут из тряпья, Эдмур перекинул ноги за окно и полез вниз.
Оказавшись на земле, он прокричал жене:
— Миледи, спускайтесь! Приключения ждут!
Lindsay Targ
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И вот она стоит сейчас с вёдрами с теплой водой для умывания у комнаты одной из дочерей лорда Фрея.
- Миледь Sylphrena, я вам воды для омовения принесла.
- Неси лучше медовуху! Чувствую, без неё я эту свадьбу не переживу :doh:
 

Leo

Обитатель
Знатные гости собрались в пиршественной зале, те, что попроще и свита - за столами у своих шатров, наполняя кубки и готовясь осушить их "за здравие молодых". Пахло дымком и жареным мясом, шипел капающий на уголья жир, а из замка доносились нестройные возгласы и застольные песни. Довольно странного содержания, как для свадьбы-то.
View: https://youtu.be/rHFs6p5Bblw
 

Хелльга

Обитатель
- Неси лучше медовуху! Чувствую, без неё я эту свадьбу не переживу :doh:
Не, ну чего... Девку понять было тоже можно - без пол-литра такую прорву родственничков перенести непросто.
- Ага. Сейчас метнусь, миледь. Но умыться всё равно надобно, так что таз сейчас наполню, пока вода тёплая.
Сказано - сделано. Оставив деревянную шайку с парящей водой, Вилла двинулась в сторону замковых кухонь, где немного подзадержалась. Если гостям на одну утиную ножку или миску с тушёной морковью меньше достанется - не велика беда - и не заметят. Черт! Старинная еда была весьма неплохой! Не щипало язык от химии, не было вырвиглазных цветов и вкусов. Подумать только, она сейчас ест то, что не каждый богатей в космосе себе позволить может.
Хотя коктейльчиков здесь нормальных не найти. А жаль.
Но медовуха тоже была ничего. Легенькая, сладенькая.
Вот и тащила Вилла сейчас кувшин с этой самой медовухой и поднос со снедью - кто ж без закуски и на голодный желудок пить будет? Овсяные коврижки, печеная тыква в меду, мягкий сыр и пирог с дичью. Уж что-то для завтрака леди и пойдёт.
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 1.1

Арья, доча, мы тебя любим! Носи шапку, хорошо кушай и коли Фреев острым концом!
С сердечным приветом,
Твоя мамуля.

ЗЫ. Сандор Клиганович, приглядите за моей сестрой. Пить, курить и шляться по бабам - строго до 12 ночи! У нее режим.
Любящий брат и король
 

Фокс

Сеньор
Буду вечером, сорян, не судить в первых ход можно?

Айка, зачем ты так.
3. Опции "не судить" не предусмотрено, но для линча в первый игровой день нужно набрать не менее 35% голосов кворума

Да, Линдси. Это значит, что в первый день для линча нужно не менее 8-9 голосов в одну цель (в зависимости от голосований У. Фрея, Робба Старка и в Арью)
 

Хелльга

Обитатель
- Неси лучше кротовуху! - оживился септон Ребе.
Вот и святоша себе заказал... Чего? Это самка крота или на них настойка?!
А, ладно, ей сказали обиходить дочерей, а септон не дочь.
Но Вилла всё же передала его желание спешащей навстречу служанке. И полюбовалась на гримасу изображавшую работу мысли, что появилась на лице девчонки. Ну, вот. Пусть у неё голова болит об этом.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Чего? Это самка крота или на них настойка?!
edpQNCCBIKYD1TqpsUrHIA.png
 
Сверху Снизу