• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Красная Свадьба

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Это мафия, детка:D
Ты ли, чо ли? :question:
По-моему, все в курсе, что я всегда считала крайне вредным, когда мжи начинают дуреть и писать фигню в анонках, запутывая всех еще больше. :moustached:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты ли, чо ли? :question:
По-моему, все в курсе, что я всегда считала крайне вредным, когда мжи начинают дуреть и писать фигню в анонках, запутывая всех еще больше. :moustached:
Вот ты действительно считаешь, что я, зная, что минимум половина паблика в курсе моей профессиональной деятельности, связанной с рекой, буду подписываться "Речник"? :D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Вот ты действительно считаешь, что я, зная, что минимум половина паблика в курсе моей профессиональной деятельности, связанной с рекой, буду подписываться "Речник"? :D
Ну, да. Я вот только щас вспомнила, что ты тоже речник! :facepalm::D
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

aika

Обитатель
Ты ли, чо ли? :question:
По-моему, все в курсе, что я всегда считала крайне вредным, когда мжи начинают дуреть и писать фигню в анонках, запутывая всех еще больше. :moustached:
Ну да, ну да
Забыла как сама когда была новичком тоже этим занималась:D
 

Сехметхотеп

Обитатель
Рыжий кот несколько раз облизнулся - на полу еще оставались какие-то остатки сосиски, но он уже не хотел есть. Вместо этого он потянулся, зевнул и медленно и лениво пошел в середину зала, оглядываясь по сторонам. Некоторые из присутствующих были злыми, к ним лучше близко не приближаться, другие - вроде ничего, а многих кот и вовсе видел в первый раз. Как, например, того мужчину, который явно смотрел на него. Кот подошел и остановился метрах в трех. Внимательно посмотрел прямо в глаза, через несколько мгновений - моргнул. А потом сделал полушаг в сторону мужчины, готовясь в случае чего сразу отпрыгнуть назад, и протянул:
- Мм-мау!
Lissa
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
А Лорд Бейлиш в курсе? Или у него все дамы работают не в найм, а из любви к искусству? :задумался:
Бейлиш-то такую рекламу и заказывает.
"Если у вас всего одна банковская карта - вы уже проиграли. ("Уходите в лес, желательно в Речных Землях, уничтожайте все следы своего существования в городских архивах,пользуйтесь только монетами, отчеканенными до Восстания Роберта,избегайте людных мест, носите маску даже во сне, двигайтесь по ветру, а не против - так собакам будет сложнее взять след, заранее делайте схроны"(с))
 
Последнее редактирование:

Lissa

Обитатель
Бард наблюдал за гостями, перебирая струны, пришло время песни о Прекрасной Деве и медведе. Дерзкий кот похожий на зрелую дыньку замер в паре шагов, наблюдая за людьми.
– Ксс! Лови! – и бросил полкуропатки со своей тарелки коту. – Не каждый день бывает свадьба!
Сехметхотеп
 

Lissa

Обитатель
Бард отложил лютню и пододвинул к себе блюдо с жареным поросенком, огромную бутыль и блюдо с фруктами.
– За молодых! – и повернувшись к Аристарху, поднял кубок,
О темпора, о морес... - пробурчал Аристарх и подтянул поближе новый кувшин медовухи.
 

Фокс

Сеньор
Час 1 после провожания жениха и невесты

У стражников номер два и номер тридцать восемь была четкая задача.
Задачей было держать в покоях счастливых брачующихся, собственно, счастливых брачующихся.
Они молчали, когда их просили выпустить, пусть брачующимся и ответила старая судомойка. Они выполняли задачу бдения.
Они с ней справлялись уже сорок минут! Правда, в последние двадцать там было тихо. Бедняжка Рослин, которой досталась вялая рыбка...
И тут до них дошло. Они отперли покои и увидели пустоту в кровати и распахнутость в окне!
Стражники номер два и номер тридцать восемь знали свою задачу. Так что они спустились вниз, нашли общий зал, где вместо запланированной кровавой бани происходили попаданцы. Никого даже не линчевали ненароком!
Ребекка - 2 (Ястреб, Рандори)
Пташка - 2 (Ломофф, Майор)
Ломофф - 2 (Пташка, Джей)
Хелльга - 2 (Таяни, Уля)
Сехметхотеп - 2 (Хелльга, Лисса)
Матрешкин - 2 (Ребекка, Ашка)
Джей - 1 (Сильфрена)
Наталья - 1 (Айка)
Тали - 1 (Леонард)
Братислав - 1 (ЛфЛ)
Ашка-Вайти - 1 (Тали)
Майор - 1 (Тарга)
Айка - 1 (Сехметхотеп)
Ястреб - 1 (Матрешкин)
Лисса - 1 (Братислав)
Рандори - 1 (Наталья)

Не голосовали: 1 (СэС)

Предупреждение: СэС. Если до полудня завтра Сэс не объявится, то он будет заменен на Лютобелка.
Стражники номер два и номер тридцать восемь не отвлекались на поиски Старков, которых не хватало на этой кровавой бане.
Они даже не отвлеклись на два трупа (один из которых явно был погрызен лютоволком, которого должны были держать в псарне) каких-то неопознанных то ли правнуков, то ли внучек лорда Фрея. Хотя другие отвлеклись - и из-за этих других теперь на свадьбе начнутся полноценные линчи.
Но вернемся к нашим героям под номерами два и тридцать восемь. Они взяли Эдмура Талли и Рослин Фрей под белы рученьки (словно медведи - прекрасных дев) и отвели в покои, в которых тщательно заперли окно, задвинув наружные ставни.
- Ваше дело - е*стись, а не вот это вот.
- И не вздумайте бежать по тайному ходу за тем кирпичом, лорд Фрей его заложил.
- И за шкафом.
- И под кроватью. В общем, любитесь тут три дня.
- Не меньше.
- :shifty:
- :shifty:
Стражники номер два и номер тридцать восемь заперли молодоженов и приготовились бдить. А вовсе не ловить их по тайным ходам, сделавшим бы честь Красному Замку. Вовсе нет.

Выбыл по голосованию: никто.
Выбыли убийством: Убийца Матрешек, Рандори (МЖ-речники).
Второй игровой день закончится в среду, 30 августа, в 21:00 по МСК.

Результаты проверок в течение 10 минут. Анонимки будут опубликованы не раньше 00:00, первая публикация анонимок будет не в хронологическом порядке, а в случайном.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Кот заметил движение в воздухе и успел сбить это лапой. Принюхался. Облизал. После чего с равнодушным видом отошел, видимо, уже был сыт. Впрочем, отойдя на пару шагов, замер, а затем вернулся к добыче, схватил ее зубами и с серьезным видом пошел в угол. Пригодится. На дарителя даже не обернулся - хотя ему редко выпадала такая удача, как сегодня, какие-то скрытые инстинкты говорили, что это - просто обычный порядок вещей, так и должно быть.
Lissa
 
Сверху Снизу