• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная свадьба

Ghoul

Миленький Монстрик

Фокс

Сеньор
Ну теперь до следующейночи можно,?
Тебе надо проголосовать до 21.00
И переголосование имеется?
Нет
И вскрышки можно?
Нет. Сэс, все ответы на эти вопросы есть в правилах :offended:
 

Фокс

Сеньор
День 2, голосование

Тали
- 13 (Хелльга, Сехметхотеп, Лео, Тарга, Пташка, ЛфЛ, Майор, Сильфрена, Айка, Таяни, Уля, Ребекка, Братислав)
Сэс - 5 (Джей, Ястреб, Тали, Ломофф, Ашка)
Уля - 1 (Лютобелка)

Не голосовали: 2
 
Последнее редактирование:

Пташка

Бёрдон
Пташка, как зятю убиенному тесть убиенный скажу, что чистая правда была про работу и настроение, а не отмазка. Выше этого только игра в команде, раз попал в неё. Такие дела)
В команде оно, конечно, интереснее. Но я прост смотрю: ты в игре есть, а броневик стороной обходишь. Непорядок!
Надеюсь, новая работа лучше старой!

ЗЫ: Тесть, привыкай цветным писать
:D
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Фокс

Сеньор
А что за белый и чёрный чек?
Статусы. У Уолдера и Русе были проверки на них.
В данной игре три статуса. Один - северянин - у всех мафов, кроме Серого Ветра (у которого отсутствует и проверки срываются), трех мирных жителей, Русе и Арьи. Второй - Речник - у всех мирных, кроме Русе и трех мирных северян. Третий - западник - эксклюзивный для Сандора.

Соответственно, в данной игре белый чек - статус Речника. А чёрный - наоборот.
Это не единственный вариант (есть возможности, к примеру, обелить неходячего для детектива, в этой игре Динь-Дон за него), но это примерные основы.

Мне стыдно за то, что я не сделал для вас с Ашкой и Братиславой полноценный курс молодого бойца, простите :(
 
Сверху Снизу