• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная свадьба

Lady from Lannisport

Обитатель
Я нацелилась на запертого в спальне жениха:rolleyes:
Если вдруг случайно овдовею на КС, то спальня и понадобиться может для новой леди Фрей.
В Близнецах спальня практически место общего пользования, родственничек. Надолго не занимают, еслишо.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Есть нефиговый такой шанс, что тем самым вы сдадите мафии других мирактивов
Ёж, который в ролевой мафии (номинально его первой не считая наездоотмазочных) так сдал маньяка - бвахаха
 

Фокс

Сеньор
Дамы и недамы!
Нас тут собралось 23, не считая меня, и я очень этому рад!
А еще это означает, что роли нужно расширить. И у нас есть новые роли! Для тех, кто уже читал правила.

  • Король Севера и его мафия

Дейси Мормонт - женщина, которая считает все танцы белыми. Ее оружием может выступить как булава, так и кувшин.
АС "Боевая гвардия Короля Севера": защищает выбранного игрока от любых убийственных АС. Может выбирать себя, не может два хода подряд выбирать одного и того же.
ПС1 "Здесь стоим": ее нельзя заблокировать.
ПС2 "Медвежье чутье": в конце хода получает информацию, сколько посетителей было у членов клана, и отдельно - сколько было у цели ее АС (но не ники, только числа).

  • Абсолютно мирные и нипричемовые Фреи

Черный Уолдер Фрей - человек, который не покупает коров, а доит чужих. Это не я сказал, это его двоюродный дядя... дедушка... в общем, тот Фрей, который в эпилоге Бури Мечей, сказал!
АС "Берет кого что хочет": навязывается к выбранному игроку, не давая ему применить АС. Иными словами, блок. Не может два хода подряд выбирать одного игрока.

  • Из других изменений:

Русе Болтон
АС2 “Наши ножи остры”: убивает выбранного игрока. 2 раза за игру.

Лотар Фрей - теряет свой блок (который переходит к Черному Уолдеру), правда, теперь лечебная АС называется "Рейны из Кастамере", потому что ну не может в игре по Красной Свадьбе не быть такой АС!
АС “Рейны из Кастамере”: громкой и плохой музыкой оглушает всех, кто с убийственными намерениями подходит к выбранному игроку, спасая ему жизнь. Иными словами, лечение. Может выбирать себя, не может два хода подряд выбирать одного игрока.

Мирные жители - +2 речника, +1 северянин.
Эдмур и Рослин все еще в спальне :writing: могли бы стать нейтралами на 30 человек, но тут ква
 

Leo

Обитатель
Сразу предупреждаю, пока роли не выдали: завтра могу быть не особо активна, т.к. вечером работу сдавать. Но постараюсь заглядывать.
Активизируюсь только с послезавтра.
 

Пташка

Бёрдон
Если вдруг случайно овдовею на КС, то спальня и понадобиться может для новой леди Фрей.
В Близнецах спальня практически место общего пользования, родственничек. Надолго не занимают, еслишо.
Еслишо у меня до конца ночи забронировано:rolleyes:

Башен две, пройдите в соседнюю
 

Фокс

Сеньор
Игровая тема готова, роли разосланы.
Напоминаю, что голосование в паблике. :)

И один момент проясню на всякий случай.

мафию Наезд-Отмаз
Те мафии скорее были фрпг с механикой. В том плане, что, несмотря на голосование, проверки и убийства, формат был сильно другой.)
Тут все-таки превалирует именно анализ и все такое.

Хотя есть образцы чистых фрпг-мафий, типа тех же "Путешествий" дальтоника, но у нас все-таки ближе к не наездо-отмазочной классике.)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
точно помню, как в паблике к нему приставали по поводу прочтения его ника, а мы в мафклане уже всё выяснили.
Мы с тобой были тогда! :hug:
Я не настолько дед, такие древности не застала:doh:
Ах ты!.. :D
 

Фокс

Сеньор
День 1, голосование

Ребекка
- 2 (Ястреб, Рандори)
Пташка - 2 (Ломофф, Майор)
Ломофф - 2 (Пташка, Джей)
Хелльга - 2 (Таяни, Уля)
Сехметхотеп - 2 (Хелльга, Лисса)
Матрешкин - 2 (Ребекка, Ашка)
Джей - 1 (Сильфрена)
Наталья - 1 (Айка)
Тали - 1 (Леонард)
Братислав - 1 (ЛфЛ)
Ашка-Вайти - 1 (Тали)
Майор - 1 (Тарга)
Айка - 1 (Сехметхотеп)
Ястреб - 1 (Матрешкин)
Лисса - 1 (Братислав)
Рандори - 1 (Наталья)

Не голосовали: 1
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Я тут,всем привет. Ничего не понимаю. Мне просто в отруткююуб проголосовать надо?
 

Фокс

Сеньор
Я тут,всем привет. Ничего не понимаю. Мне просто в отруткююуб проголосовать надо?
Надо было полчаса назад.
Сейчас можно тоже проголосовать в отруткююуб, но предупреждение за пропуск 1 дня уже за тобой стоит.
:moustached:
 
Сверху Снизу