• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная свадьба

Lady from Lannisport

Обитатель
Девочки-соклановки-северянки!
С вами было так по-домашнему тепло, уютно, ненапряжно:hug:
Вы все умницы!))
Фокс, спасибо за массу полученных эмоций от "Уууухх!" до "Ааааа!" и наоборот!
Игра была очень хороша.

Город, с победой!)
Тот самый случай, когда не было равнодушных игроков "что воля, что неволя" и было приятно соперничать за победу с заинтересованными людьми.

Вывод один. Отлично, нужно повторять и продолжать)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Этого было ещё недостаточно.
Да. Мы ошиблись несколько раз в выводах ху из ху. Игра могла закончиться иначе, поменяй мы Лео на ОЯ.
Ну, что получилось, то и получилось.
Во всяком случае, я рада победе города, а не нейтрала. Это лично моё к нейтралам отношение, как к классу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Большое всем спасибо, классно поиграли. Мирный город с победой, но честно говоря в этой игре все были на высоте. И разумеется отдельное спасибо Фоксу. Увидимся)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Фокс, большое спасибо за игру. Все было на топ-уровне, одни только правила как отлично написаны) Было интересно, увлекательно, прекрасный сеттинг. Я, хоть первые дни и была в отъезде, но очень втянулась и получила колоссальное удовольствие :) Рада, что ты не наГМился, сыграю еще.
Мирный город, с победой нас :) Пташка, Айка, Майор, вы прекрасно аналитили) Да и вообще все были активными и классными.
Мафы, вы держали город в напряжении и тонусе :bravo:
Ястреб, из тебя вышел великолепный Сандор, очень подошла роль. И как круто, что ты дожил почти до конца))

Я тупила, как могла)
Сначала (just my luck) заблочила Братиславу, которая не может быть заблочена. Потом блокнула Леди, но ее на том же ходу убили. И потом весь день хотела блокнуть Улю, но в поледний час дня пришла Тарга и показалась мне очень подозрительной)))
Короче еще прокачивать и прокачивать навыки мне :Please:

В общем, из нескольких сыгранных мною мафий эта пока моя любимая. Еще раз спасибо :in love:
 

Пташка

Бёрдон
Спасибо Фоксу за игру:hug:. Мирных - с победой:bravo:
Отдельный респект Айке, которая верно нааналитила мафов практически без чеков и вела паблик за собой. :in love:
Ещё один респект Джею: без его первой анонимки, фактически сдавшей двух мафов, расклад мог быть совсем другим. Это было очень рисково, но это сработало. :thumbsup:
Ястреб-Сандор внёс большой вклад в победу мирных, конечно. Его киллы были точными и своевременными. Кмк, без этих киллов игра закончилась бы гораздо раньше победой мафии.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Мне понравилось:) Было трудно, свои ошибки я учла (надеюсь). Была рада что мне досталась роль мирактива, я совершенно не стремилась быть мафом или нейтралом. После вылета все время перечитывала аналитику паблика и буду перечитывать таблички.
Спасибо Фоксу за игру и жду следующей.

И поздравляю Tayany с Днем рождения.
 

Tali

Обитатель
Так, я наконец-то увидела развязку.
Хотя я выбыла в самом начале игры, но следить за всем было невероятно увлекательно. Каюсь, даже иногда заходила с рабочего компа (с него хотя бы связь не так глушит), потому что было безумно интересно, а вдруг там что-то произошло пока я работаю? :D
Понимаю, что мафия в которую мне пару доводилось играть, это просто детская песочница. Просто мафия и мирные жители. Без всяких детективов, докторов, нейтралов, анонимок. Так что от такого потока новой информации мозг слегка плыл. Наблюдала за расшифровкой и аналитикой у ребят, это просто какой-то высший пилотаж.
Но главное, что игра была настолько динамичная и живая, что даже просто наблюдать было невероятно интересно.
Спасибо Фокусу за такую игру и всем игрокам за их азарт.
Надеюсь продолжить курс молодого бойца и в следующей игре продержаться уже подольше )
 

Хелльга

Обитатель
Спасибо Фокусу за такую игру и всем игрокам за их азарт.
Надеюсь продолжить курс молодого бойца и в следующей игре продержаться уже подольше )
Прошу простить за ваш ранний вылет. Не знала с кого начать проверки и начала с №1. А там вы...
Честно, не ожидала.
 

Bratislaw

Обитатель
Итак, даже не знаю, что сказать, ибо у меня куча впечатлений и мыслей. Но начну, пожалуй, с начала. А именно - с того, что я до этого ни разу в жизни не играла в "Мафию", но тут довольно успешно втянулась в тему.

Потому:

Во-первых - огромная благодарность Фокс за игру. Ибо было интересно, атмосферно, ПЛиО-сеттинг - находка очень увлекательная, и через него было крайне удобно приживаться и усваивать правила.

Во-вторых - большое спасибо Убийца Матрешек за то, что он меня сюда затащил. Иначе я б, верно, никогда и не забрела в мафиозный раздел.

В-третьих - спасибище от души всем девчонкам из нашей мафиозной лички. Было приятно увидеть там старых знакомых и встретить новые лица, просто сшибившие меня с ног потоком аналитики, пока я не стала помалу врубаться с четвёртого хода. Ghoul , Tayany , Lady from Lannisport , Rebecca Armstrong , вы все очень классные! Самое то для первой в жизни игры! :hug:

Ну и в-четвёртых, конечно, поздравляю всех жителей мирных Близнецов с победой! И тоже благодарю за интересную, напряжённую игру и за все полученные уроки.

Подытожив, скажу, что многое можно было бы сделать по-иному: не провисать в первые дни, а действовать, больше мутить воду и т.д., но это на другой раз. Ибо очень надеюсь, что мы с вами вскоре ещё увидимся;)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мж-северянин в поисках найма, отзовись!))
Теперь-то чего? Поздно:D
Я в анонимке хотел уточнить, что "я всегда вербуюсь", но после консультации с ГМом решил, что это будет слишком явный намёк, и поменял текст на более нейтральный:)
 

Lissa

Обитатель
Прекрасная вышла мафия! Спасибо всем участникам!
Фоксу за создание и проведение игры! Теперь я видела тот самый знаменитый "баланс в играх Фокса", и он держит внимание и интригу до самого конца - что ещё нужно болельщику, а я именно так себя и чувствовала.
Считаю выбывшим нужна личка, где они могут бегать по потолку и орать Оле-Оле! при каждой удачной посадке!
После своего выноса я словила флешбек из мафии, забыла название, которая с БЯ аки Королем Ричардом.
Мафия меня пугала, казалось вот сейчас все и закончится, я на четвёртом ходу уже погрузилась в грусть-печаль, посчитав по худшему варианту, ан нет! Выкарабкались!
Мж-шечки! Вы лучшие мж изо всех игр!
МА спасибо за труды и анонимки, спасибо, что водили мафию за нос и выжили!
Не люблю Фреев, но всегда радуюсь победе своей команды.
Мирный город с победой!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу