• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Красная свадьба

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Фокс обещал кучу новичков, а я вижу только Tali и Bratislaw :задумался:
Поименованные игроки - давайте знакомиться, что ли? :devil laugh: В какой момент вы решили свернуть с широкой форумной дороги на узкую тропку мафиозного раздела? Знакомы ли вы с присутствующими? Играли когда-нибудь в мафию?
И помедленнее, я записываю :writing:
 

Bratislaw

Обитатель
В какой момент вы решили свернуть с широкой форумной дороги на узкую тропку мафиозного раздела? Знакомы ли вы с присутствующими? Играли когда-нибудь в мафию?
Свернула буквально вчера, когда внезапно пригласили в игру и захотелось попробовать. С частью присутствующих - знакома по другим разделам, а вот в мафию никогда раньше не играла. Но сейчас усваиваю правила, ибо хочу научиться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
ибо хочу научиться
Игра и вправду интересная сама по себе, а с тематическим антуражем тем более)
Приветствуются отыгрыши в образ не в ту роль, которая выпадет по жеребьёвка конечно.
Уверена, вам понравится:hug:
 

Tali

Обитатель
Фокс обещал кучу новичков, а я вижу только Tali и Bratislaw :задумался:
Поименованные игроки - давайте знакомиться, что ли? :devil laugh: В какой момент вы решили свернуть с широкой форумной дороги на узкую тропку мафиозного раздела? Знакомы ли вы с присутствующими? Играли когда-нибудь в мафию?
И помедленнее, я записываю :writing:
Опасное это дело, Фродо, — выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно, куда тебя занесёт (с)

Меня и на дороги форума не так давно занесло, и почему бы не исследовать новые тропки?
С некоторыми присутствующими уже знакома по играм. В мафию играла очень давно, так что можно сказать практически новичок в этой игре. Штудирую правила и надеюсь не запутаться в игре.
 
Сверху Снизу