• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Lady from Lannisport

Обитатель
А вам не кажется, что мафов двое - Ястреб и Лисса, и что они щас хотят в последнем усилии прикрыть Ястреба и пожертвовать Лиссой? :задумался:
Нет, не кажется. Теперь кажется. Но.
Ястреб похоже мирный, судя по лирике первого хода.
У него украли АС и никаких мафских действий в лирике описано не было.
А вот когда героический нейтрал Ломов обнёс Сну, то было сразу же описание АСки мафии.

Фейри у меня вызывает сомнения, правда. Но он не говорит такого, как Лисса.

А Лисса посчитала:
Я считаю Пташку Модером Раздела или мафом
Минуточку, Пташку, которую вынесли мафкиллом.

Её пост - попытка показать, что мафов больше нет (Ломов по её версии маф, но не садится на него это), а я - оставшийся нейтрал и меня надо к вящей радости и победе города посадить.
Вот такая вот у неё мафская загогулина)
 
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Боюсь, что вчера мы посадили Дизайнера или Молчуна/Помощника. И это Рандори.

У меня мозг закипел и выдал поток сознания. Не обращайте внимания:sorry:
Пока что самый вероятный маф - Лисса.
Напугала!! :D:D:D только я хотела написать, что Рандори мы не сажали :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Пипец... послушала вебинар по Фгис Зерно, четкое ощущение , что мы в будущем , только нас туда позвать забыли , вот слушаю и охреневаю ...
У людей ( сельзозников) компов нет а то и телефонов не кнопочных, а им КЭП подавай с регистрацией всех партий урожая и перемещением ...
 

Natalia19957

Обитатель
А вам не кажется, что мафов двое - Ястреб и Лисса, и что они щас хотят в последнем усилии прикрыть Ястреба и пожертвовать Лиссой? :задумался:
Как минимум Ястреб не исполняет с голосованием, для меня это показатель
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Извините, но мне нужно было это высказать
Мы понимаем :hug:

Так, ну, хоть мне чот не особо нравится эта идея, голос - Лисса, и если получится у доктора (у нас же есть доктор?..), зашел бы ко мне, чо ли :puppyeye:
 

Lissa

Обитатель
Минуточку, Пташку, которую вынесли мафкиллом.
Да, это чет я ошиблась.:D
Пташку же мафкиллом вынесли.

Возможно нейтрал Ребекка, это если судить по поведению в паблике и выборе первой целью ОЯ.
 
Сверху Снизу