• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Natalia19957

Обитатель
Слушайте, понимаю может это не к месту, но надо обсудить оставшиеся роли, которые сто пудов в игре!
Мирные:
Админ ( было его удаление Рандори)
Глобальный модер ( был блок Фейри)
Акт новичок ( союравнение)
Сторожил ? ( вроде спасение Леди)

То есть не понятно, что с дизайнером, но мне кажется он с нами и один маф , или я гоню? Любую критику приму и проникнусь
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нас шестеро с мафами.
В описании сегодня не было ничего похожего на вчерашнее про то ли троллей, то ли твинков.
Я пока в недоумении, кто остался из ролей вообще.
Нужно все лирики ходов читать и сравнивать с описанием ролей.
 

Natalia19957

Обитатель
Расскажи поподробнее) Почему?
Посмотри голосование для начала, потом глянь на резы сколько раз её упоминали, явно не просто так
Не судить её первое мне вообще не понравилось , это только мафам выгодно было
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну как я тебе подробнее расскажу...
Посмотри голосование для начала, потом глянь на резы сколько раз её упоминали, явно не просто так
Думаешь Фейри с томагавком не при чём?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не знаю... может их двое
Мы не знаем, кто выбыл. Сну очень вероятный маф (Корица и Ломов с её АСкой, если он и правда нейтрал) - словом, как-то складывается.
Против Рандори у меня: голос в Фейри, голос в Ломова вместо Сну. Тоже вполне может быть мафом, да и молчит. Вряд ли напишет записку.

Косвенно Фейри голос Рандори обеляет. Но он был последний и она мне на хвост села, то есть в него было два голоса.

А блокнуть Лиссу хорошая идея.
 

Natalia19957

Обитатель
Косвенно Фейри голос Рандори обеляет. Но он был последний и она мне на хвост села, то есть в него было два голоса.
У меня в позитив Фейри , что он был под блоком, а покушение было и мои предполагаемые мафы покинули игру, всё это конечно вилами по воде, ну как могу
 

Natalia19957

Обитатель
Мы можем же "не судить", чтобы не терять игрока. А мафкилл всё равно будет и двоих терять не стоит.
Если блокнуть Лиссу и не будет мафкилла, её можно дальше спокойно сажать.
Что думаешь?
Да, тоже об этом думаю. Если мафов двое, то мафкилл будет, может хоть яснее что-то будет
 
Сверху Снизу