• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Lissa

Обитатель
Последнее редактирование:

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Марк Тремонти

Обитатель
Эпилог.

- За что, товарищи? Что я вам сделал? Какое кому дело до обычного, да даже и не совсем обычного фонаря? Я всего лишь выполняю свою работу и делаю это хорошо. А вы? Что делали всё это время вы, когда от нас уходили лучшие люди? - пытался спорить Fairyteller
- Плагиат - это нехорошо, - Rebecca Armstrong остановилась напротив обвиняемого, небрежно поигрывая деревянным молоточком. - и запрещён правилами форума к тому же.
- И что же я украл? Где же свидетели? - иронично-саркастически спросил обвиняемый, скрестив руки на груди.
- Это всегда пожалуйста. У нас приличный форум, а не помойка какая. Давайте по очереди, пожалуйста.
- Он, это точно он, - спокойно сказал зашедший первым Огненный Ястреб. - Я обвиняю этого человека в том, что он притворялся фонарём, чтобы легче было красть у честных людей.
- И зная всё это, ты просто молчал? - недоверчиво скривился Fairyteller.
- Выжидал благоприятный момент, - парировал Ястреб. - Кроме того, защита других людей отнимала большую часть моего времени.
- Ну ладно, насчёт него я понял. А где другие свидетели? И наконец, где же доказательства?
- Он, это он! Он мои рабочие материалы спёр. И зачем, спрашивается это было делать? Не мафка же я, - вошла Natalia19957. - Я конечно, всё разрулю, но блин... Нельзя так с новичками, ну никак нельзя.
- Так а доказательства будут? - повторил обвиняемый. - Или сошлёмся на классику?
Со стороны донёсся какой-то громкий стук.
- Ой, - немного заволновалась Ребекка. - я и забыла совсем. Закрыла Lady from Lannisport на всякий случай. Как можно было на нашего Старожила плохое подумать? Вот и чтоб никому преды не накапали, ограничила ей доступ на пару часов. Ничего, она крепкая, выдержит.
- Доказательства, - тихо напомнил Фонарь... или человек, переставший быть фонарём?
- Ястреб не может быть Плагиатором, как и Наташа. Леди я и так знаю. И саму себя тоже, - перечислила Ребекка. - В общем, тут всё ясно.
ИгрокГолос
Natalia19957Fairyteller
Rebecca ArmstrongFairyteller
Огненный ЯстребFairyteller
Lady from LannisportFairyteller
FairytellerNatalia19957
- Властью, данной мне владельцем форума и администрацией, я признаю вас виновным, - заключила Rebecca Armstrong, жмякая на кнопочку с банхаммером.
Плагиатор встал, обвёл всех надменным взглядом. Скрестив руки на груди, он произнёс только одно слово:
- Nevermore.
И исчез, в снопе волшебных искр...

Победа мирных!
1. Lady from Lannisport - Помощник
2. Рандори - Тролль
3. Lissa - Молчун
4. Пташка - Модератор раздела
5. Огненный Ястреб - Старожил
6. lomoff - Твинковод
7. Sylphrena - Дизайнер
8. Snusmumruk - Спамер
9. Fairyteller - Плагиатор
10. Korica - Администратор
11. Natalia19957 - Активный новичок
12. Rebecca Armstrong - Глобальный модератор
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не верится, мы победили! :woot:

Lady from Lannisport прости, я тебя напоследок заблочила на всякий случай :sorry: по принципу "доверяй, но проверяй!" :D

Про "почти вскрытие": я практически никогда не лазаю в правила и не выискиваю там ничего :D когда я шлепнула Рандори, и мирные обрадовались, что у нас остался Админ, я поначалу прикинулась веником, а потом подумала, что это может запутать оставшихся мирных, и решила толсто намекнуть на произошедшее (т.к. я именно это и сделала: использовала унаследованную от Корицы ПС + заблочила Фейри), и блин, никто не догадался! :D

Мои ходы:
1 - блокнула Пташку
2 - блокнула Рандори. В тот ход посадили Корицу, и я получила пушку вместо броника. Написала прощальное письмо.
3 - заблочила Сну, стрелять не стала - пушка была одноразовая, я ее приберегла
4 - сначала хотела стрельнуть в Ястреба, но потом Наташа напомнила про Рандори. Я, честно говоря, почему-то решила, что она выбыла :facepalm: поменяла ход: блок Фейри и килл Рандори
5 - заблочила Ястреба, т.к. за молчунизм надо КАРАТЬ :devil:
6 - на всякий случай блокнула Леди :D
 

Lady from Lannisport

Обитатель
на всякий случай блокнула Леди
На всякий случай я последним ходом пожаловалась на Ястреба.
Не могла поверить, что мафы закончились.

Lissa, извини за недоверие)

Город, а мы ничо так. Молодцы! :bravo:

Марк Тремонти, это была необычная и гениальная игра!:hug:
 

Марк Тремонти

Обитатель
это была необычная и гениальная игра!:hug:
Спасибо, конечно:hug:
Но на самом деле получилось не очень. Главная проблема проявилась там, где я и опасался - в системе репутации. В том виде, в каком она была, она смотрелась так же уместно, как и тезисы марксизма, коммунизма и политэкономики в рамках фэнтэзи сеттинга в псевдосредневековье:oh: Мафии по сути, пришлось с завязанными руками играть. Но нормальный отзыв и ходология будут позже.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Главная проблема проявилась там, где я и опасался - в системе репутации
Я очень боялась набрать баллов, не угадав мафов, и вылететь, практически самоубившись))
Как человек, часто в Книжном на 7К улетавший в бан и огребавший преды, имею "вьетнамские флэшбеки" :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Как будто это что-то плохое.
Мирные играли практически с завязанными глазами, так что все честно кмк
Не то что бы. Но как-то больше свободы хотелось бы. А то мы походу, так ни одной АСкой и не воспользовались...
 
Сверху Снизу