• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Марк Тремонти

Обитатель
Ход пятый.


"Вход/регистрация"
"С возвращением, ***"
Отслеживаемые разделы - "Свободное общение"
Подраздел - "Флуд".
Тема - "ИВФ- 7"
"Внимание, Огненный Ястреб! У вас нет возможности писать сообщения в этой теме, поскольку ваша запись была ограничена в правах после провокации срача."
- Беспредел, - кратко и лаконично прокомментировал юзер, сроду не начинавший никаких срачей. - Вот и пиши тут для них.

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение"
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Жесть!!11"
- Нет, ну вы представляете?! Какая-то скотиняка попросила у меня пароль от Wi-Fi. Я как дура, дала пароль. А сегодня глянула - моя таблица со всеми данными по работе, которую я заполняла без сна и отдыха - эта таблица уже у моей конкурентки, вся заполненная! Просто взяла и скопировала, падлюка, через левых людей. Ууууу, **** - ругалась Natalia19957. - Не могу, меня ажтрисёт просто, злая как сто чертей... Пойду мороженку куплю...

Отслеживаемые разделы - "Жизнь и новости форума".
Подраздел - "Голосования и викторины".
Тема - "Как же бесит!"
Опрос #988

ИгрокГолос
Natalia19957Lissa
Lady from LannisportLissa
Огненный ЯстребLissa
Rebecca ArmstrongLissa
Lissaпропуск
Fairytellerпропуск?
Lissa, нам очень жаль, но глас народа - глас Божий. Мы не можем сказать, что стало причиной такой реакции форумчан в вашем отношении, но надеемся, что оно быстро изменится в лучшую сторону. Ваш аккаунт будет отключен сроком на 30 дней. Вы можете обжаловать наше решение через форму обратной связи.

Скрытый раздел - "Жалобная"
1 новая жалоба.
"Уважаемая администрация, спешу обратить ваше внимание на Fairyteller! Он часто передёргивает, ёрничает, почти открыто хамит другим форумчанам! Меня это всё уже задолбало - и многих других тоже. Я конечно, могу добавить его в игнор, но хотелось бы узнать вашу позицию..."
Ваша жалоба взята на рассмотрение.

Отслеживаемые разделы - "Свободное общение".
Подраздел - "Флуд".
Тема - "Курилка".
Сообщение #20879
- Вы что, совсем ничего не знаете? Так Natalia19957 обокрали же. По счастью, деньги и ценности не тронули, только рабочие материалы умыкнули.
Сообщение #20880
- Да вы что? Жаль её, бедняжку. А откуда вы узнали?
Сообщение #20882
- Смотрите, вот тут Rebecca Armstrong бросила ссылку. Читайте оттуда.

Выбыла: Lissa (посажена)
В игре: Lady from Lannisport Rebecca Armstrong Fairyteller Natalia19957 Огненный Ястреб
Следующий ход - не ранее 19:00 МСК. Преды за пропуск голосования не начисляются.
В личке можете указать, что голос окончательный, если уверены в своём выборе.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Кто точно не нейтрал - я, Ястреб, Бекка
По остаточному моменту это или Леди или Фейри
Нет, я не нейтрал. Зуб не дам - не люблю эту поговорку, но прошу поверить.
Как думаешь, мафы закончились?

Мафкилла нет.
 

Natalia19957

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Кража и применение
Жалоба
Блок
Жалоба была на Фейри, вряд ли он сам на себя жаловался. Нейтрал стырил блок и заблочил БЯ.
В игре ГлобАдмин, Помощник, Новичок, Нейтрал и.... ?
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Кмк, Дизайнер - Рандори. Её ни разу не рисовали, Дизайнер пропал после её выноса.

Может быть такой хитроплан у мафов, как пропустить мафкилл, чтобы затаиться на ход?
Не, дизайнер скорее всего Сильфрена, в момент ее вылета был последний его отчёт.
 
Сверху Снизу