• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Natalia19957

Обитатель
Возможно нейтрал Ребекка, это если судить по поведению в паблике и выборе первой целью ОЯ.
А вы так близко знакомы :smirk: знаете предпочтения друг друга?) просто интересно если чё)
Как по мне Ломоф Ястреба бы скорее выбрал, хотя понятия не имею.
 

Lissa

Обитатель
Отпишусь по очкам пока.
ГлоМод скорее всего под потолок +50
Помощник на старте +10, каждый ход он должен получить +10, скорее всего тоже +50.
Старожил и Новичок скорее всего так же +50.
Молчун на старте +5, за четыре хода накопил до 45.
Нейтрал начинает с +20, использование АС тратит 10 очков, каждый ход вместе со всеми выжившими получает +10. 1 ход АС использована (-10), как все выжившие получил (+10) итого счёт +20, 2 ход АС пропущена +30, 3 ход АС использована на счету +30, четвертый ход +40.
Понятно, что кому-то мафия могла и снизить репутацию. Но у меня получилось так.

Голосовать не собираюсь.
 

Natalia19957

Обитатель
Голосовать не собираюсь.
Ну и зря.
Сижу и вспоминаю, пропускала ли я хотя бы когда-то голосование ?) вроде нет, я ответственная и если даже меня сажают, пну того кого подозреваю, как бы там не было все имеют право на ошибку.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу