• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Форумные разборки

Lissa

Обитатель
Посмотри голосование для начала, потом глянь на резы сколько раз её упоминали, явно не просто так
Не судить её первое мне вообще не понравилось , это только мафам выгодно было
Чем выгодно?
 

Natalia19957

Обитатель
Я сразу писала, в случае победы не судить , мирные не получаю плюс к репутации, а мафы своё заработают , если будут сидеть на попе ровно, а в первые ходы смысла бродить не было
. Скорее не смысла конечно, а возможности .
 

Lissa

Обитатель
Я сразу писала, в случае победы не судить , мирные не получаю плюс к репутации, а мафы своё заработают , если будут сидеть на попе ровно, а в первые ходы смысла бродить не было .
Вы зачем мешаете один мой голос "не судить" с общим решением "не судить", тем более не случившееся в этой игре? Я так решила на втором ходу, мне было не ясно, кого выбрать между Корицей и Сну. Предлагать ещё кого-то третьего - это вот по мафски. По моему мнению "не судить" на втором ходу признак адекватности мирного.
Вам было ясно кого сажать - мои аплодисменты, выбор был хороший, так же как и сейчас вы вышли не из-за моего голосования.
 

Natalia19957

Обитатель
Предлагать ещё кого-то третьего - это вот по мафски.
Почему? Я предложила Сну, Сну Корицу, мы же обсуждали, это диалог в игре, особенно в этой, тут вообще с этим сложно, вы были активны и участливы и при этом , извините «слиться» в не судить. Вы же понимаете, учитывая активность которая была и есть в игре, просто все могли бы съехать за вами тупо , и что? Мафкилла идут, понятнее не становится , основная масса игроков в кустах, так и будем до конца не голосовать ?
 

Lissa

Обитатель
По факту никто больше не выбрал "не судить". Вы предположили гипотетическую ситуацию, что такое могло произойти и на основании предположения обвиняете. Здесь вы не правы.
Я лично потеряла Дизайнера, думаю это Сильфрена.


Доброй ночи.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
По факту никто больше не выбрал "не судить". Вы предположили гипотетическую ситуацию, что такое могло произойти и на основании предположения обвиняете. Здесь вы не правы.
Я лично потеряла Дизайнера, думаю это Сильфрена.
Это не Сильфрена, если бы это была она вчера не было бы отчета.
Я не просто так обвиняю, и я не обвиняю, я давно играю, и слиться это самое любимое было у большинства ) уж поверьте я с 2017 играю;)
Но я «не судить» воспринимаю и всегда так голосую в первый ход, когда просто чистый лист, у нас не чистый лист, у каждого из нас роль, и какие-то возможности и инфа, которую к сожалению прямо не подать , да и не прямо тоже,, потому что всё очень обтекаемо, странно, непонятно)
Да, я та ещё овца, и настроение подходящее было, я хотела играть и хотела расшевелить игроков, ну … такое , но пять говорящих и то хорошо, ну а как?)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Последний негритенок посмотрел устало,
Повесился - и никого не стало ©

У меня вопрос: мы точно уверены, что мафов не двое? :unsure:
И еще, смотрите, что я нашла:

ПС - "Долг"
Однократная защита от покушения. В случае если Администратор выбыл, не использовав свою АС "Удаление аккаунта" - её получает Глобальный администратор, а его однократная защита (если осталась) сгорает.
Мог ли Админ нас покинуть? Вчера был И килл, И блок. Может, это был глобальный модер, а не два человека? :задумался:

По подозрительным: МОЛЧУНИЗМ ЗЛО, поэтому порицаю Ястреба. Фейри хотя бы в паблике появляется (хотя и не вносит ясности). Впрочем, обычное игровое поведение у обоих, ничего удивительного.

Наташа - мирная
Леди - вроде тоже
Фейри - под вопросом
Лисса - под вопросом
Ястреб - все как обычно

По ролям даже предположить не могу :sorry:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мне видится такое решение:
1. Проверяем Фейри методом Корицы (сажаем)
2. Мирный блокер блочит Лиссу, если она мирняк, то просто посидит под блоком, если маф, то как минимум не будет чего-то.

Или наоборот :crazzzy:

А можно еще заблочить молчуниста-рецидивиста, чтоб неповадно было :ходок:

Так подебим :D

Наташ, Леди, че думаете?
(Прям предвкушаю конец игры, хочу скорее узнать, кто есть кто)))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так и хочется написать вам тут всякого, потому что ко мне пришло просветление. Аж руки чешутся. Но нельзя :Speechless:
Ничо, потерпи чучуть :hug: щас быстренько доиграем и будем делиться впечатлениями :hug::hug::hug:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мы только ход потеряем с не судить .
Если ошибёмся потеряем игрока. Неизвестно, кто по роли маф и сколько их. Хотя, я склоняюсь к одному мафу, потому что ни Рандори, ни Сну в паблике больше не показались даже с цветным шрифтом.
 

Lissa

Обитатель
Уточнила у Гм, отчет бы был, так что вполне дизайнер нас покинул
Значит применение всех мирных АС, кроме Логи Админа и Наблюдаю Молчуна, отражается в резах.

Посмотрю лирику третьего хода по использованным АС.
1. Кража Плагиатора - Нейтрал в игре.
2. Ход мафии
3. Сверка Активного Новичка - Рандори и Фейри
4. АС Дизайнера на Фейри
5. Блок Сну от Модератора
6. Килл Сильфрены мафией
7. Голосование - садится Ломоф.

Нет лирики про Помощника и Старожила, и Молчуна с Админом, понятно, тоже нет.

4 ход
1. Блок Фейри Модератором!
2. Голосование и посадка Сну
3. Проверка Бекки и Лиссы от активного Новичка
4. Защита Леди Старожилом. А описание дано так же как и предыдущими ходами - в виде помощи и предупреждения, а не угрозы.
5. Удаление акка Рандори или Админом или, как предположила Бекки, Модератором.

Отсутствует кража нейтрала, какая либо мафская активность и описание применение АС Дизайнера, Админа и Молчуна.
Мафкилла не было, блокирован был Фейри, но он выглядит мирным.
Я думаю Сну и Рандори были мафией. Рандори даже голосовать не стала, и я ее понимаю.



меня вопрос: мы точно уверены, что мафов не двое?
Не убираются у меня два мафа в список ролей, и один тоже не убирается.
Я считаю Пташку Модером Раздела или мафом, Корица - Админ, Сильфрена - дизайнер, Ломов - Моддер Раздела или май, Сну и Ранди - Мафы.
Мог ли Админ нас покинуть? Вчера был И килл, И блок. Может, это был глобальный модер, а не два человека?
Может!:thumbsup:
Наташа - мирная
Леди - вроде тоже
Фейри - под вопросом
Лисса - под вопросом
Ястреб - все как обычно
Если это тотализатор, то
ОЯ - Глоб Модер
Наташа - новичок
Фейри - Старожил или помощник
Бекка - помощник или Старожил

По ролям даже предположить не
А когда ещё предполагать. Может я ошибаюсь.
видится такое решение:
1. Проверяем Фейри методом Корицы (сажаем)
Я бы Леди проверила, она единственная, кто вспоминал нейтрала и так хорошо у нее получилось описать его славный конец, что у меня появились сомнения.

Мирный блокер блочит Лиссу, если она мирняк, то просто посидит
Ок. Чай с яблоком и корицей и десерт Павлова, пожалуйста!
Вроде должны.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Голос Лисса.
И не потому что она меня заподозревала вдруг.
А потому что есть кое-что в её выкладках, что прямо кричит о том, что она маф.
При том, что игрок она опытный, умный жаль, что не говорит кем мы её раньше знали.
кто вспоминал нейтрала
Сильфрена первая предположила, что Ломов нейтрал. Это подтверждается пока что.
 
Сверху Снизу