• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Я предлагаю досаживать спокойно УМа, вторым номером - Сну. Сну - чисто по принципу, что может быть повезет, что она маф. Что не обязательно так.
А что хорошего мирным даст посадка УМа этим ходом?
 

Natalia19957

Обитатель
Ну полагаю, будь иначе - она бы не стала из этого делать секрета.
Не я просто рассматриваю вариант, что хтонь не ум, и может с посадкой Хелльги по спокойнее бы стало, а не этот наш жутко совпаденчески/сверхъестественный вариант )
 

Пташка

Бёрдон
А что хорошего мирным даст посадка УМа этим ходом?
Эээ... Он не исправит анонимку детектива, когда тот надумает её писать? Не вынесет тех, кто против него голосовал? Самого детектива не вынесет в конце-концов? :rolleyes:
 

Natalia19957

Обитатель
Эээ... Он не исправит анонимку детектива, когда тот надумает её писать? Не вынесет тех, кто против него голосовал? Самого детектива не вынесет в конце-концов? :rolleyes:
Просто он сейчас не самая главная проблема , если конечно он и правда хтонь, у нас сейчас равенство голосов и с этим надо как-то бороться
 

Пташка

Бёрдон
Просто сейчас я например - четкий вариант для Матрешкина взять меня за шкебот и выкинуть из пещеры. А потом ещё троих игроков вместе со мной.
И тех, кто фейки про меня, Сну, Хелльгу и Городецкого писал.
А не знаете кто-бы это мог быть?:D
К сожалению, нет
 

Пташка

Бёрдон
Просто он сейчас не самая главная проблема , если конечно он и правда хтонь, у нас сейчас равенство голосов и с этим надо как-то бороться
Главная проблема - что вынесли двух из четырех МА. С этим мы ничего поделать не можем.
Какие-то чеки в перспективе даст только детектив
 

Пташка

Бёрдон
В том то и дело что не главная, главное контроль голосования, тем более когда килов у города нет
И собсно какие у нас варианты? Просто сажать УМа без второго номера или со вторым номером?
 

Korica

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Не я просто рассматриваю вариант, что хтонь не ум
Сильфрена подтвердила подлинность анонимки про УМа.

У мафов сейчас контроль голосов же? Им мешает УМ и два МА, которым я бы не советовала писать анонимки. И плохо, если они в него голосовали.

Город почти проиграл, если честно и откровенно, и нужно просто побороться, чтобы не совсем бесславно вышло.

Так что я предлагаю Сну, а УМа оставить как противовес мафам.
Кто-то из них же написал тот фейк о Хелльге и Городецком.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
С этим я не спорю, так у мафов же такой же статус как у нейтрала или нет?
Нет, у мафов статус "турист".
Кроме Гида, у которого "спелеолог" до передачи артефакта "каска". "Каска" та ещё *опа.
ЗЫ. Почитала. "Каска" это белилка. И раз нет больше проверяющих, Гид спокойно сидит на *опе и не дёргается с ней. И чернить ему тоже никого не надо, а значит Детектив ему не опасен.
 

Natalia19957

Обитатель
Нет, у мафов статус "турист".
Кроме Гида, у которого "спелеолог" до передачи артефакта "каска". "Каска" та ещё *опа.
Всё правильно , сходила глянула у него прям торжественная - хтонь!
Хоть бы кто поправил , сижу тут брежу(
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Турист-ловелас – гордый владелец двухместной палатки и базы из двух состегнутых спальников.
АС Палаточка – перед ужином увлекает игрока в палатку, коварно блокируя способности, идущие ниже по алгоритму, и укрывая от чужих глаз и киллов (блок с защитой от килла).
Тоже, кстати, может не ходить. Килл им не угрожает, раз Сильфрены нет.
Итого палит Гида и Ловеласа лишь мафкилл.

А от УМовской "за шкирки" интересно защищает?
 

Natalia19957

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу