• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Дочитал тему.
1) я не агитировал за посадку УМа прошлым ходом. Агитация это всё же нечто большее, чем один пост "не хочу голосовать в Хелльгу по дурацкой анонимке".
2) Голос не меняли.
3) "Белый" список - СэС, Леди, Городецкий.
4) Серый список - Корица, Вне, Наташа, Лиза, Сну, Пташка.
5) "Чёрный блокнот" - Рандори. Ничего конкретного, просто чуйка. Не могу же я предъявить Рандори за молчунизм, это было бы нелепо).
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
У меня в голове щёлкнуло и полезла в правила:
ПС Топосъемка – с первого раза выдворить его из пещеры не получится, найдёт дорогу обратно (одноразовая непосадка).
Уля!!!) АСка УМа срабатывает независимо от Хелльгиной непосадки?
 

Марк Тремонти

Обитатель

Ghoul

Миленький Монстрик
Ход 3.
Роковой выбор.
0AJSTkLgmqo.jpg

В отсутствие завхоза и начальника похода, грустная и голодная группа спелеологов печально мерзла в ПБЛе и всерьёз раздумывала: съесть ли самого подозрительного или просто отправить на поверхность за подмогой?
- Да вы не тушуйтесь, молодежь, - раздался радостный голос у входа в палатку. - Давайте того Белого пошлём? А что, парень шустрый, наверху вчера побывал, дорогу знает! Видите, как всё удачно складывается-то.. А мы с вами пока на посошок выпьем. Вот тебе, Алёнушка, точно налью и тому бледному юноше с нефритовым стержнем, внушаете вы доверие дяде.
- Нет уж, поменьше спиртного, Алёнушка со мной в палатке спит!
- А кому консервы вкусные? Аутентичный продукт! Кимчи называется. Девочка, ты отчего-то побледнела? Ну да, острота на любителя и просрочен на пару лет, но где вы ещё такую экзотику попробуете? Ой, ты куда убегаешь?..
И так лагерь спелеологов под непосредственным влиянием организованной тургруппы плавно превратился из места отдыха в бурную вечеринку...
1. Lady from Lannisport - Сну
2. Lissa - Сну
3. Рандори - УМ
4. СэС - Леди
5. Пташка - УМ
6. А.Городецкий - УМ
7. lomoff - УМ
8. Марк Тремонти - УМ
9. Убийца Матрешек - Сну
11. Korica - Сну
14. Snusmumruk - Марк
15. вНЕ-времени - УМ
Этим на поверхность был изгнан (а вернее, обиделся и ушёл) Убийца Матрешек (Белый Спелеолог) и была отравлена консервами Korica (спелеошкольник).
Итого: у города 6-2 = 4 голоса, нет килла, блока, непосадки, у мафии - 4+2 = 6 голосов, блок, килл, непосадка, - и технически при любом раскладе выигрывает мафия.

С чем и поздравляю наших туристов:
Natalia19957 (она же lomoff) - Гид
вНЕ-времени (Вандал)
Пташка (Алконавт)
Марк Тремонти (Ловелас)

Это было очень быстро и неожиданно для меня самой :wideyed:
Спасибо всем за игру :hug:
Ходовка и таблички сейчас будут.
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Ход 1
Белый Спелеолог чуть было не пропустил ход, однако стены были чистыми и анонимки стирать не было надобности.
Инструктор Лисса сегодня проследила за Корицей, которая сидела в палатке и гостей не принимала.
Коварный ВнеВандал подкрался и врезал ледорубом доку Леди, которая собиралась угостить таблеточкой ловеласа Марка. Не угостила...
Алконавт и гид отсиделись в спальниках, завхоз зарапартовался и пропустил ход, поэтому ничего подозрительного не произошло и спелеологи решили не судить.
Начальник похода первым же ходом разыскал хроническую подземную хтонь - УМа, а ловелас Марк соблазнил спелеошкольницу Рандори.
Тем временем, гид Ломов угостил несвежими крабовыми палочками спелеошкольника Десдичадо и тот был эвакуирован в базовый лагерь на поверхность.
конец хода.

Ход 2
Белый Спелеолог хотел пошалить, но затем передумал и замыслил изгнать Хелльгу, которая рисует на стенах.
Инструктор Лисса снова ничего и никого не увидела, на этот раз у Рандори.
ВнеВандал шандарахнула невинного Городецкого по каске, совершенно ни за что. А Сильфрена ему еще и статус сегодня проверила.
Алконавт продолжает вести трезвый образ жизни, а отсутствующий гид Ломов - активную ночную жизнь без своего ведома, сегодня подбросил путевку Лиссе и на мафкилл сходил.
Затем на общем голосовании выгнали Хелльгу и УМа, но УМ, побродив где-то, вернулся в лагерь.
Завмед лечил себя, а Завхоз, сравнив Сну и СэС, узнал бы, что они одинаковые. Но не сравнил, потому что уже изгнали...
Весьма иронично, потому что Марк вскоре утащил Сну в палаточку и теперь она временно турист.
Дальше ситуация для мирных спеликов стала немного печальной, потому что завхоза сегодня изгнали, а начпоха потравили...

Ход 3, решающий
У нас случилась замена и Ломов стал Наташей.
Белый Спелеолог пошалил, и город ему внял, но поздновато..
Инструктор Лисса проследила за Вандалом ВнеВремени и увидела, как та бьёт ледорубом по голове Белого Спелеолога УМа. А еще травит Корицу несвежими булками.
Алконавт подпоил Рандори и Городецкого (видимо, туристам они приглянулись больше всех), сменив голос на УМа. Так что он благополучно был изгнан из пещеры.
Док Леди полечила Городецкого, а Марк утащил пьяненькую Рандори в палаточку (снова!).
Собственно, кажется, на этом наш поход и закончится, пойду проверю...
Табличка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу