• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Догнал в потёмках впопыхах. По хтоническому УМу сомнения понятны, пользы от него мало, от его посадки ещё меньше. Альтернативы явной нет. У меня мелькнула мысль что анонку с ребусами писала Сну.
И какого сталактита продвигают на посадку Городецкого?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Решил почитать паблик прям с начала и что я вижу среди анонимок ? Да это же послание от Белого спелеолога, бедняга же не может писать человеческие анонимки, вот и приходится видимо так выкручиваться:annoyed: Для удобства приношу сюда копию - https://7kingdomsbastards.ru/threads/15692/post-4785447
Анонимка 2.1.
Братья и сестры по спелеологии, предлагаю вам мир, дружбу и горячее какао. Дайте мне поиграть и мы всех сокрушим вместе:bravo: С наилучшими пожеланиями, ваш Белый Спелеолог.
Мне в принципе нравится, я бы поддержал:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
*тихо сам с собою под сводами пещеры*
Сну меня видит мафом из-за голоса в Ломова/Наташу.
Я не поверила анонимке о Хелльге, как не верю любому Детективу, который сдаёт на первых ходах ходячих. Толком не разобравшись
Тем более, что анонимка фейк.
И косвенно обеляет Городецкого, потому что никакого смысла ставить в очерняющий Хелльгу фейк ещё и своего рОдного мафа нет.
Фейк был настолько странный, что я вообще удивлена голосам в неё. А вот поди-ка.
Про УМа не поверила, а зря. Такое везение случается и мне жаль, что не доверилась анонимке Сильфрены.

Вопли СэСа о том, что я маф и активна даже комментировать не буду. Назвала бы его мафом, но он толково подсчитал перевес голосов в пользу мафов. Скорее всего дурит, будучи мирным.

А дальше, мафом может оказаться любой из:
Сну - голос в Хелльгу и обеляющая анонимка.
Корица - аналитика, как аналитика - ничего конкретного и голос в Хелльгу.
Наташа - тоже самое, что и Корица в аналитике. Всё очень обтекаемое и общее.
Лисса -пока промирная аналитика. Подозревает Сну.
Пташка -промирная аналитика без конкретики.
Рандори -молчит, хитрит чегой-то.
Марк - как и Рандори.
УМ - теперь наше фсё против мафов))) До меня не сразу дошёл расклад по голосам.
Вне времени - первая обратила внимание паблика на Хелльгу.

Итак, наименее всего подозреваю тех, кто голосовал в УМа. Считаю мафы перестраховывались. И для них всё в шоколаде стало только после вылета Хелльги и Сильфрены.
То есть Марк, Городецкий с БЧ, Пташка.
И я точно не маф.
 

Korica

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Вот Марк мне тоже подозрителен
Мне Марк, Пташка и Городецкий наоборот менее подозрительны.
Мафы, кмк, не рискнули бы голосовать в УМа, зная, что он рандомно может прихватить с собой любого, кто анонимки писал и в него голосовал. Для них это риск.
 

Korica

Обитатель
Мне Марк, Пташка и Городецкий наоборот менее подозрительны.
Мафы, кмк, не рискнули бы голосовать в УМа, зная, что он рандомно может прихватить с собой любого, кто анонимки писал и в него голосовал. Для них это риск.
Мафы писали анонимки. В УМа могли голосовать авторы анонимок.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Lady from Lannisport ты в кого думаешь голосить? Я уже в Хельгу голосовала, сейчас вообще никакой веры себе
Пока что в Сну.
И не сказать, чтобы я была 100% уверена в своей правоте.
Просто складывается голос в Хелльгу и анонимка с ней и СэСом.
Если СэС вдруг окажется мафом, а Сну - нет, его нужно тогда как самого опасного игрока дальше сразу выносить в других играх.
Мафы писали анонимки. В УМа могли голосовать авторы анонимок.
Да, ты права тут)
 

Lissa

Обитатель
Мафы писали анонимки. В УМа могли голосовать авторы анонимок.
Интересный портрет мафов. Я сомневаюсь, что они так подставились. Чтобы вывести по анонимке нужно знать ник автора.
Действует по нику и только на тех, кто писал на стенах анонимки или голосовал в Белого Спелеолога.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу