• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Спелеомафия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
Не знаю, сегодня хотя бы разговаривали - ты, Леди, Корица и Пташка, остальные в кустах , какие тут можно делать выводы ....
Давай составим список из трех самых подозреваемых! :oops:
И остальных попросим составить. И поделимся этими списками все друг с другом. Ну только после анонимок, кнчн!
 

Natalia19957

Обитатель
Как думаете, сколько из слабоумных и отважных рискнувших голосовать в УМа - туристы :rolleyes:?
Чего сразу слабоумных и отважных, мы его ас вот недавно только откопали и то только потому что не понятно было как Хелльга села))) а так бы не узнали что она у него есть ) как минимум о себе говорю )
 

Korica

Обитатель
Не знаю, сегодня хотя бы разговаривали - ты, Леди, Корица и Пташка, остальные в кустах , какие тут можно делать выводы ....
Ещё в посмертуме начпока вроде как белый чек на Городецкого
 

Snusmumruk

Обитатель
Не вовремя я
В игре устраиваю
Эксперименты.

Но образ пришёл,
Строки пишутся сами.
Прошу всех понять.

Скажу всем честно:
Я не коварный турист,
Хоть и японец.

Хелльга-сан села.
Думала хитрый турист.
Пепел досады.

Голоса наши
Предлагаю отдать УМ.
Ёкай - уходи!

Кто же туристы?
Мой список: ЛфЛ, Лисса, Ранди,
И может быть Марк.
 

Korica

Обитатель
Голоса наши
Предлагаю отдать УМ.
Ёкай - уходи!
Ок, Посадим мы этим ходом УМа, и умафии контроль голосования? Победа мафов? Сну, давай предлагай предлагай кого-нибудь другого.
 

Snusmumruk

Обитатель
Ок, Посадим мы этим ходом УМа, и умафии контроль голосования? Победа мафов? Сну, давай предлагай предлагай кого-нибудь другого.
Свой список злыдней
Я написала уже.
Прошу - выбирай.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Не наш вариант. Там действует если бы Хельга писала анонимку (а она ход промохала и соответственно ничего не писала) или бы голосоваола в УМа, снова мимо - она промохала ход
Хелльга написала анонимку в первый ход.
Кмк, он не по авторству анонимки действует. На сегодняшнем линче было две кандидатуры - УМ и Хелльга. Он по нику выбрал Хелльгу и так уж сложилось, что угадал и у неё была анонимка.
Подождите. Что :confused:? Какая ещё анонимка у Хелльги, она же без отчётов осталась.
 

СэС

Обитатель
Чет тихо... Анонимок нет, Уля не комментирует вопросики, никто мафов на посадку, кроме Сну не предлагает...:( Сонное царство
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Полуночники наговорились вчера и спят))
Хочется на хокку или танку от Сну ответить гекзаметром, но он сильно ритмичный, а в пещере акустика как-никак. Чего своды зазря сотрясать.
Для стеночки рановато, думаю. И ещё думаю, что мафы не голосовали в УМа.

На случай дурных предположений от СэСа и ответных подозрений от Сну, скажу, что я не маф.

И поскольку в тишине сложно понять кого подозревать ещё, то вполне можем и всухую мафам проиграть.
 

вНЕ-времени

Обитатель
Ещё меня очень настораживает, что никто не говорит, кому меняли голос :задумался:. Мало кто до голосования озвучивал своё мнение, как туристы так гениально просчитали двойной линч :crazzzy:?
 

Ghoul

Миленький Монстрик
Чет тихо... Анонимок нет, Уля не комментирует вопросики, никто мафов на посадку, кроме Сну не предлагает...:( Сонное царство
Какие вопросики? Не нашла, где меня тэгали.. :doh:

Сегодня на стенах пещеры никто не писал, анонимок нет =)
 

СэС

Обитатель
Итак нас 12. Из 12 - один УМ и один БЧ - Городецкий. Из оставшихся 10 - 4 мафа и 6 мирных. В принципе угадать мафа и протащить на линч шансы есть. Учитывая, что каждый голосующий себя из списка подозреваемых вычеркнет - то шансы почти 50/50.
 
Последнее редактирование:

СэС

Обитатель
Какие вопросики? Не нашла, где меня тэгали.. :doh:

Сегодня на стенах пещеры никто не писал, анонимок нет =)
При равенстве голосов в хтонь и нехтонь (кроме гида) садится - нехтонь? т.е. никто не садится только при равенстве голосов с гидом? Хтонь может утащить из пещеры тех кто голосовал в него текущим ходом?
 

СэС

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу