• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 7 (11)

Гхм... Отвечая на ваше письмо, ваша светлость - вы правильно определили цели моих проверок, но...
В первый ход я проверял Матрешкина - положительный, во второй ход - Линдси - ее статус положительный.
Если сомневаетесь, перечитайте мои анонимки - день второй, анонимка 1 (1). День третий, аноника 2 (6).

Я наблюдал за сегодняшней ситуацией, но раз вы, граф Монте-Кристо, озвучили результаты проверок, то уже не вижу смысла об этом молчать.

Линдси сажать точно не нужно.
Думаю, из всей сегодняшней информации правильнее всего будет сажать УМа.

Делайте вывод, господа. И будьте внимательны...
 

Leo

Обитатель
Просто для себя сняла несколько непонятных моментов. В частности, про накопление анонимок: когда появилась вторая анонимка помощника Монте-Кристо, решила, что фейк.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход третий.
в котором в газеты попала странная, не до конца оформленная статья.



Большинство просвещённых людей, знакомых с наукой чтения, читает газеты. Большая часть этого большинства с интересом смакует новости из жизни сильных или хотя бы прославленных мира сего, радуясь или огорчаясь несчастьям и радостям тех, о ком пишут газеты. Ещё некоторое и довольно большое количество читателей знакомится с новостями о происшествиях и предложениях властей - таким образом они считают, что погружены в самую гущу жизни своего города.
И совсем немногие читают раздел хроники - раздел, сообщающий о каких-либо давних событиях, получивших несколько иное толкование.
Таким образом, небольшая заметка в разделе хроники "Беспристрастного голоса" не привлекла почти никакого внимания:
"До нашего сведения дошел факт, никому до сих пор не известный или, во всяком случае, никем не оглашенный: господин де Наргон, первый муж будущей баронессы Эрмины Данглар, не будучи ни философом, ни банкиром, а быть может, будучи и тем и другим застав её после девятимесячного отсутствия на шестом месяце беременности, почёл за лучшее застрелиться.
Говорят, что часть вины на себя мог бы взять амбициозный помощник королевского прокурора, прибывший в столицу из крупного южного города".


Никто в Париже не верил, что Не судить виновен в гибели госпожи де Вильфор (убийство раба графа Монте-Кристо, хоть и пощекотало нервы и умы парижан, но вызвало гораздо меньший ажиотаж). К тому же, ничто не объединяло эти два трагических и загадочных происшествия - по крайней мере, на первый взгляд.
Оказалось, что преступление очень запутанно, и по меньшей мере трое могли оказаться убийцами без чести и достоинства. Следователи и помощники королевского прокурора спорили до хрипоты, а сам Вильфор - сам Вильфор всё так же продолжал отсиживаться в своей комнате, превратностями судьбы превращённой в рабочий кабинет. Прокурор всё так же требовал дела, отдавал приказы, объясняя подчинённым тактику и цель допросов подозреваемых... В итоге подозрения пали на порочного и злобного брата Не судить...

ИгрокГолос
Rebecca ArmstrongАнетта Снейп
Убийца Матрёшекне судить
Lindsay Targне судить
Пташкане судить
Рандорине судить
laerwenне судить
LeoУбийца Матрёшек
SylphrenaУбийца Матрёшек
ДжейУбийца Матрёшек
Огненный Ястребне судить
lomoffне судить
Ghoulне судить
OvetgannaLindsay Targ
Анетта Снейппропуск

Анетта Снейп получает второй пропуск
АПД - исправлен голос Огненного Ястреба.

Граф чувствовал, что ему не хватает верного Али, и не мог найти себе места, ни в доме, ни в загородном доме, ни в гостях у его новых многочисленных знакомых.
Взяв в руки колокольчик, он позвонил дважды:
- Бертуччо, скажите - где визитные карточки, которые вы должны были заказать ещё третьего дня?
- Ваше сиятельство, - с поклоном ответил управляющий. - они уже давно готовы, как вы и приказывали... однако, должен сказать, что их расход превысил ожидания.
- Как? - удивился Монте-Кристо. - Вот что - отправляйтесь на типографию и закажите новую партию. Мне кажется, это будет совсем нелишним.
- Как прикажете, ваше сиятельство. Будут ли ещё указания?
- Да, вот ещё что. Я собираюсь отправиться в Трепор - у вас есть шесть часов, чтобы предупредить людей на первой заставе.
Бертуччо поклонился и вышел из голубой гостиной.
Неизвестно точно, что произошло - но только вечером, когда граф уже собирался уезжать - Бертуччо всё ещё не вернулся. Это заставило Монте-Кристо задержаться с поездкой. А утром нашли безжизненное тело Lindsay Targ (Джованни Бертуччо). Мужчина был убит ударом ножа в шею, всё его платье было окровавлено...

Выбыли: брат-близнец, тёзка и однофамилец злобного рецидивиста "Не судить" - Не судить (посажен).
Lindsay Targ - мафкилл
Замена в игре - Анетта Снейп <= Lady from Lannisport
Следующий ход - до 21:00 МСК понедельника. Во всех следующих ходах дедлайн будет сдвинут на час назад.
Анонимки утром.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
Было понятно, что Тарга не маф. Тех дерзких игроков, что включили бы своего в анонимку первого хода типа от Детектива, в игре сейчас нет.
Это был явный фейк, потому что мафкилл не отслеживается.
Мне совершенно непонятны сомнения Оветганны в принадлежности Таргули и голос в неё.
Думаю, городу нужно сосредоточиться на ней и Пташке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу