• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ghoul

Миленький Монстрик
Анонимка 5 (9)

Докладываю.
Объект первого дня слежки никаких контактов не имел или действовал скрытно.
На второй день видел того, кто навещал Убийцу Матрешек и Скрытого Тарга.

Максимилиан Моррель
Ну вот.
Опять противоречие. Если этот детектив видел Журналиста вторым ходом, а первым неходящего, то кто тогда видел Таргу, крадущуюся к Леди, учитывая, что мафкилл в тот ход не отслеживался?
Возможно, наши мафы вложили все очки в меткость, а внимательность и чтение правил не прокачивали :задумался:

Впрочем, если принимать во внимание мизерный шанс, что анонимка верна и кто-то из пары Матрешкин-Тарга = отрицал, значит, побелка не прошла. А этим ходом Али заблочил Ястреба...
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Ovetganna

Обитатель
Опять противоречие. Если этот детектив видел Журналиста вторым ходом, а первым неходящего, то кто тогда видел Таргу, крадущуюся к Леди, учитывая, что мафкилл в тот ход не отслеживался?

Напоминаю
Анонимка 4 (4)

Искал Валентину и не нашёл.
Максимилиан Моррель
 

Джей

Волшебный единорог
Я сильно сомневаюсь, что от того, что сегодня никого не посадят, завтра станет что-то понятнее.

Наоборот, непроверенная информация так и останется непроверенной, а к ней ещё добавиться завтрашняя…
 

Пташка

Бёрдон
Вощем, товарищи мирные, не сажайте меня пока пожалуйста, я вам ещё пригожусь

Мой постмортем, конечно, тоже пригодится, но пока он не очень информативен:(
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Я сильно сомневаюсь, что от того, что сегодня никого не посадят, завтра станет что-то понятнее.
По идее, да, чем меньше игроков — тем проще разбираться во всём :задумался:
Но, наверное, тоже не буду судить сегодня, пока ещё нет ясности(
 

lomoff

Пророк Ломовианства
По идее, да, чем меньше игроков — тем проще разбираться во всём :задумался:
Но, наверное, тоже не буду судить сегодня, пока ещё нет ясности(
Да. Это называется "метод Корицы". Уменьшать варианты;)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 6 (10).

Джованни, вам не кажется, что слишком много совпадений? Вы сегодня проверили положительного Матрешкина, а один из журналистов сравнил его с Линдси. Но голосование "Не судить" не даст нам никакой дополнительной информации, поэтому придётся рисковать. Разошлите всем приглашение голосовать За Линдси Тарг.

Всегдa ваш,
граф Монте Кристо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу