• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот то, что ты меня топишь, да плюс анонимки, лично для меня говорит о том, что ты - маф.
А мне говорит о том, что маф - это ты. ;)
Сейчас буду читать и разбираться, кому можно верить, а кому - нет :задумался:
Верь мне)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Т.е. белить до мафкилла нет смысла, правильно?
Если меняют статус успешному исполнителя мафкилла, то у игрока будет 2 смены статуса за ход, а итоговый статус определяется тем, какое изменение случилось позже по алгоритму.
 

Пташка

Бёрдон
А мне говорит о том, что маф - это ты
Марк выше все распедалил. Белить исполнителя мафкилла первым ходом не было никакого смысла: он бы все равно в результате хода стал отрицательным
 
Последнее редактирование:

Ghoul

Миленький Монстрик
В общем, так понимаю, если мы вчера не "ну вы и находили..", то с большой долей вероятности, отрицательных персонажей пока в игре нет. :задумался:Максимум - подозрительно ходящие, о которых тоже нет достоверных сведений.
И у отписавшихся детективов и журналистов усы отклеиваются...
О чем-то говорят подмены голосов. То ли запаниковали, то ли хотели обелить меня, то ли подставить Матрешкина, то ли просто ищут графа Монте-Кристо, у которого голос не меняется.

Марк Тремонти, что у нас с множественными посадками? =)
 

Пташка

Бёрдон
Максимум - подозрительно ходящие, о которых тоже нет достоверных сведений.
Тут почти все ходящие, кроме некоторых
Стеночку уже пора выкатывать или ещё рано?
Если есть - выкладывай, чего б и нет? Броневик всё равно пока пустует
 

Джей

Волшебный единорог
Тревога! Тревога! Париж штурмуют! Мозговой штурм на носу!

И, кажется, для меня он слишком напряжный.

В целом, конечно, кандидатов на посадку даже слишком много: Пташка, Скрытый Тарг/Матрешкин, Оветганна/Рандори

1)По Пташке - в целом, я бы подождал, пока её кто-нибудь не проверит, или пока не придёт опровержение от настоящего доктора. А так, может и правда совпадение с удачным исцелением... Но Пташка под подозрением!

2) Пара Матрёшкин/Тарга особенно интересна, так как это первое сообщение от Бошана, что у них разный статус, и я склонен ему верить. А раз так, значит, один из них мафия! Другая анонимка была, что Тарга выходила от Ланниспортской... Но, возможно, это был фейк, и Тарга - мирный житель, а коварный мафия - Матрёшкин?
Надо бы на этом ходу посадить одного из них, а если окажемся не правы, на следующем ходу - второго!
3) Пару Рандори/Оветганна просто пишу, чтобы не забыть, что у них разный статус, но пока идей, кто из них маф, а кто мирный, нет
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вообще, в этот ход можно не судить, а мирактивы пусть попробуют выяснить больше информации, проверят игроков.

Надо бы на этом ходу посадить одного из них, а если окажемся не правы, на следующем ходу - второго!
А если анонимка вообще фейк? А настоящая та, что про Оветганну и Рандори?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, если эта анонимка не фейк, то нужно сажать УМа, потому что я не маф :doh:
Ещё вариант, что детектив видел графа-мафа:
Блокирует АС цели, если не указано иное. В рамках одного хода может блокировать до трёх игроков (см ПС1). При выборе нескольких игроков не может заблокировать д'Авриньи/Бошана (смотря кто в игре).
ПС1 - "Выгодная партия"
За каждый прожитый ход получает +1 попытку для блока
И мафы решили заблокировать и вкинуть фейк на одинаковых игроков. В принципе, почему бы и нет?
Короче, городу я настоятельно не рекомендую голосовать за меня :doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Ну, если эта анонимка не фейк, то нужно сажать УМа, потому что я не маф :doh:
Таргулечка, а ведёшь себя как маф, пыталась подвести под посадку Пташку, а ведь она может быть одним из самых ценных мирактивов города. Нет, чтобы для начала разобраться.
Правда, и вокруг тебя слишком много движухи для мафа. Ничего не понятно
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Может, Пташка и не маф, потому что других докторов не отписывалось. Оставим в сторону вариант, что мирактив решил ничего не писать, видя фейк на свою анонимку.
Тогда сажать Пташку действительно неразумно, но ее необходимо мирактивам проверить :doh:
 

Ovetganna

Обитатель
Может, Пташка и не маф, потому что других докторов не отписывалось.
Ты же сама ГМ и мне не верится, что ты так свято веришь в доктора и даже не посмотрела кого не может отравить Элоиза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу