• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель
Влезание на броневик с целью засадить мирного
Ты точно мирная? Пока к тому нет доказательств.
Таргуля тебя подозревала и её вынесли.
Так-то мы все тут мирные.
Уж бывшая мадам де Вильфор могла бы слазать в правила что ли
Ехидство не мафкилл, им не проймёшь:D
 

Пташка

Бёрдон
Ты точно мирная? Пока к тому нет доказательств.
Ну засаживай, че
Ехидство не мафкилл, им не проймёшь
Увидеть, что не травится Вильфор, и не увидеть, что у нас есть доктор - это прям удивительно. Уже и доктор сам отписался, но нафиг ему верить, да?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Жаль, что я вылетела, но это было очевидно. Слишком активно я себя вела... Можно сказать, что это из-за долгого перерыва в играх, но когда тебя упоминают много раз в анонимках начинаешь делать все, чтобы вычислить настоящих мафов... Тем более по роли это как бы положено. Но почему-то Оветганна считает, что подозревать кого-то равно топить на посадку, то есть точно быть мафом. Не знаю, маф она или нет. Вроде пыталась разобраться.

Жаль, что игрок с ролью Монте-Кристо узнал, что я на первом ходу проверила УМа, но не догадался, что во фразе "проверила игрока сверху" очевидно нужно искать мирактива в игроке, идущего в списке после Матрешкина. Если бы игрок до этого дошел, и применил на мне сохраняющую в игре АСку, то я бы сегодня не вылетела.
Мало того, так вы ещё видели ту анонимку? :facepalm:
У меня слов нет, и я заставляю себя не сердиться, просто напоминаю себе, что это всего лишь игра, и все имеют право тупить. Да, и сомневаться в проверке мирактива, который черным по белому написал в своей проверке, что игрок положителен. :facepalm:
Ну да ладно, я в своей первой игре как-то мирактива спалила, так что прощаю все игроку, будь это его первая игра, или сто первая.

Теперь к хорошим новостям, расскажу вам о своих проверках.
В первый ход проверяла Матрешкина, его статус был положительным. Решила в анонимке его не упоминать.

Во второй ход я проверяла Лео, проверка сорвалась. Судя по всему меня блокнули мафы. Уже на тот момент поняли, что я мирактив, или это стало ясно позже (спасибо ещё раз Монте-Кристо за это).
По ПСке сразу скажу, что АС Вильфора не применялись.

Вписала в анонимку себя таким витееватым образом, чтобы и мафы не заподозрили ничего, и Монте-Кристо попробовать намекнуть, кто положительный игрок. Если внимательно прочитать анонимку, там можно увидеть намек, что называю я не цель проверки, а просто положительного игрока...

Третий ход. Я решила проверить игрока, которого скорее отправляли бы в мафличке на килл - не особо часто мелькающего в анонимках и в проверках. Проверила Огненного Ястреба. Результат - отрицательный. По правилам пробежалась, вроде статусы отрицательные только у мафов, и вряд ли бы они чернили, если есть побелка.

Спасибо доку, что лечил меня во второй ход. Жаль, что сегодня не полечил. Сейчас глянула, АСку можно было бы применить два хода подряд. Надо было бы попросить о лечении, но все равно док наверняка бы не откликнулся :shifty:


Вывод - ну, кажется, мафа я какого-то нашла, так что оказалась не такой бесполезной, как думала. Надеюсь. Мирным желаю не тупить.

П.С. Пташку бы сажать не спешила. Думаю, я поторопилась ее подозревать.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну засаживай, че
Это город будет или не будет делать.
Увидеть, что не травится Вильфор, и не увидеть, что у нас есть доктор - это прям удивительно.
Ты права. Как только ты заговорила о Доке - появилась от него анонимка.
И это странно.
Мафов четверо - четыре анонимки. Пиши - не хочу.
 

Пташка

Бёрдон
Как только ты заговорила о Доке - появилась от него анонимка.
Если б ты не выступила со своим запоздалым постмортемом, доктор бы и дальше сидел тихо. Если он ходил ко мне, я не убилась и меня сажают, почему бы меня не отбелить, м? :fools:

Не, правда: почему нет-то?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Если б ты не выступила со своим запоздалым постмортемом, доктор бы и дальше сидел тихо. Если он ходил ко мне, я не убилась и меня сажают, почему бы меня не отбелить, м? :fools:

Не, правда: почему нет-то?
Не было инфы, не было постмортема. Чего ты так нападаешь-то?))
И, как ты думаешь, а вдруг Док к тебе не ходил и анонимка - фейк?
Всё очень и очень подозрительно.
Но, смотри, Таргуля в тебе сомневается в хорошую сторону.
 

Пташка

Бёрдон

Lady from Lannisport

Обитатель
Я не думаю, что фейк. Я пролопатила правила, и других вариантов - кроме лечения доктором - просто нет.
Немного смешно, что ты не думаешь, что фейк. Тебе-то и выгодно не считать анонимку от Дока фейком.
Раз ты так хорошо в правилах разобралась, как думаешь, почему БЯстреб отрицательный по статусу?
 

Пташка

Бёрдон
Немного смешно, что ты не думаешь, что фейк. Тебе-то и выгодно не считать анонимку от Дока фейком.
Раз ты так хорошо в правилах разобралась, как думаешь, почему БЯстреб отрицательный по статусу?
Потому что либо :
1. Его красили (вряд ли)
2. Он - маф и ходил на килл
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Потому что либо :
1. Его красили (вряд ли)
2. Он - маф и ходил на килл
Красить мафам выгодно только своего.
Если он маф, то как покраски не случилось? Не понимаю.
Ястреб выносит Деса получается?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Я еще вчера говорила:
Крч, Ломов с Пташкой мафиозины.

Ястреб тоже в мафличке, думаю.

Меня, как обычно, никто не слушает.

Пташка ладно - защищается хорошо, убедительно. Поэтому, мне кажется, нам прямой смысл сосредоточиться на отрицале :ходок: а потом уже разбираться с теми, кто топил явно мирную Таргу!
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1 (12)

В первый день ходила к Laerwenn, но проверка сорвалась. Во второй пошла к Ломову, в третий - к Ребекке Армстронг. Их статусы не менялись.

PS: Максимилиан, отзовись!

Валентина де Вильфор
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я еще вчера говорила:
И ещё вчера я спрашивал - Какие ваши доказательства? Сажать меня на ровном месте это нормально и привычно, я понимаю, но так-то у нас полно анонимок и даже постмортемов с другими кандидатурами...
 

Пташка

Бёрдон
Если он маф, то как покраски не случилось
Идем и читаем правила. Конкретно - что умеет Вильфор, который маф. А там:
Т.е. или он красит своих, или красит мирных.

Вчера выяснили, что белить своего перед киллом нет смысла - все равно по итогу хода он будет отрицалом. Т.е. Вильфору логичнее первым и третьим ходом чернить мирного или пропустить использование АС вовсе. А на втором ходу белить того мафа, кто ходил на килл на первом. Киллов было три, т.е. в игре сейчас два мафа-отрицала и один беленый. И - скорее всего - два мирных отрицала

Вероятность, что Ястреб маф - 50/50.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу