• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Граф Монте-Кристо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Отрицательный навсегда по АС графа Монте-Кристо. Кажется, с третьего хода
Ну тогда только бегать с ружжом и чернить - если он в мафклане один остался. Если нет, то только что-то одно
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Подумайте, если бы Вильфор остался в мафклане один - это техническая победа города без последнего хода.
Мафкилл не пройдёт, его сажают раньше по алгоритму.
Эпилога нет, потому что он не один и может белить Графиню.
Чернить не может, а белить - хоть из ведра.
 

Пташка

Бёрдон
Подумайте, если бы Вильфор остался в мафклане один - это техническая победа города без последнего хода.
Мафкилл не пройдёт, его сажают раньше по алгоритму.
Эпилога нет, потому что он не один и может белить Графиню.
Чернить не может, а белить - хоть из ведра.
Думаешь, графиня в мафии?
 

Ovetganna

Обитатель
Ты вот смогла же проголосовать в Пташку, при том, что все сажали БЯ?
Я понадеялась, что будет хоть небольшой разброс голосов (пол утра ведь считала), тогда сработает ПС Графа и мы узнаем Данглара. Но я даже представить не могла, что ещё и сами мафы в него проголосуют.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Внимание.

Обнаружил у себя ошибку. По итогу, состав выбывших остаётся прежним, но есть нюанс. Сейчас проведу совещание с заинтересованными лицами, сообщу детали.
Ошибка:
Шестым ходом на Сильфрене была применена АС "Искатель невозможного", дающая одноразовую защиту от любого вылета. Эта защита должна была начать действовать с седьмого хода. Однако, я ошибочно вписал эту способность в табличку на пятый ход, поэтому, вчера посчитал защиту сработавшей.:sorry::sorry:

Решение:
- статус убийцы седьмого хода откатывается таким образом, будто он не совершал покушения на этом ходу.
- у Монте-Кристо по-прежнему 2 потенциальные защиты других игроков от вылета.
- только в рамках восьмого хода мафкилл клана нейтрализует уже установленную защиту по АС "Искатель невозможного" и сможет выбить жертву. Однако, мафкилл по-прежнему не действует против ПС графа Монте-Кристо и лечения д'Авриньи. Если в рамках восьмого хода мафия попытается убить игрока, на котором уже была установлена защита графа, и этого же игрока будет лечить д'Авриньи - убийство не пройдёт, но защита будет считаться сработавшей.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
rJf-6oBpTA4.jpg
 

Марк Тремонти

Обитатель
Эпилог.

Ты вырвешь у дракона зубы и растопчешь львов - сказал Господь

Парижане словно пробудились от спячки. Оказалось, что их город, столица христианского мира, спокойный и благословенный Господом, мечта всех добрых и деятельных людей - словом, Париж погряз в преступлениях и злых деяниях. Катастрофы в семьях Морсера, Данглара и Вильфора ужаснули даже наименее восприимчивых, и в то же время они стали примером того, как зло может скрываться даже среди самых достойных.
Сегодня в разделе хроники каждой газеты в Париже появилась совсем коротенькая заметка:
"Говорят, что гордая и благородная дама испанских кровей прячет под вуалью маску лжи, а среди аромата своей оранжереи - миазмы малодушия. Если бы вы шли по улице, повстречав её, а затем с вами столкнулся бы хромой бес - вы узнали бы много такого, что повергло бы вас в шок.
Также говорят, что муж этой дамы совсем недавно был посажен в тюрьму".
Недоумевая, о ком же могла идти речь, горожане и гости города твёрдо вознамерились покончить с преступлениями.
- Как считаете, - держась со свойственным ему самодовольством спросил Андреа Кавальканти. - должен ли королевский прокурор оставаться на своём посту, когда просмотрел столько злодеяний? И не было ли злого умысла в такой избирательной слепоте?
С такими доводами согласились все.

ИгрокГолос
Rebecca ArmstrongОгненный Ястреб
ПташкаОгненный Ястреб
ДжейОгненный Ястреб
Lady from LannisportОгненный Ястреб
Огненный ЯстребОгненный Ястреб
GhoulОгненный Ястреб
OvetgannaОгненный Ястреб

Множество людей устремилось к дому королевского прокурора. Они обнаружили, что привратника нет на месте, а сами ворота распахнуты настежь. Осторожничая, но не прячась, толпа проникла во двор де Вильфора.
Огненный Ястреб (Королевский прокурор) стоял во дворе, в расстёгнутой рубашке, сжимая в руках заступ. Он никак не прореагировал на появление посторонних, уставившись на свои руки, точно впервые увидел их.
- Сударь, - начал было самый смелый из собравшихся, но Вильфор прервал его диким вскриком.
- Ничего, нет, ничего не говорите мне! Я его найду, да, я его найду - даже если придётся копать до Страшного Суда!
Расхохотавшись, помешанный начал исступлённо рыть землю прямо перед собой.
Люди с опаской обошли его - предстояло разузнать всё как следует и позаботиться о Валентине, а также о железном старике - Нуартье де Вильфор.

В доме не было ни души, все двери были распахнуты настежь и весёлые сквознячки гуляли по ногам изумлённых людей.
В комнате господина Нуартье их глазам предстало ещё одно тягостное зрелище.
На полу лежала несчастная Пташка (Валентина де Вильфор), не подавая никаких признаков жизни, вместе с тем, нельзя было сказать, что стало причиной смерти девушки... В своём кресле сидела Lady from Lannisport (Нуартье де Вильфор), всё такой же неподвижный и живущий на одной силе воле. Из всего парализованного тела ему оставалось лишь лицо - и его лицо только и жило своей жизнью - жилы на лбу вздулись, синева, вроде той, которая заливает кожу эпилептиков, покрыла шею, щеки и виски; этому внутреннему взрыву, потрясающему все его существо, не хватало только крика.
Этот крик словно выступал из всех пор, страшный в своей немоте, раздражающий в своей беззвучности. Если бы человек мог убивать взглядом, та, на которую смотрел паралитик, скончалась бы после долгой и мучительной агонии, в непрекращающихся муках.
Возле трупа Валентины стояла женщина в чёрном платье, укрытая чёрной вуалью, слабый аромат нюхательной соли смешивался с запахом её духов.
- Вы, сударыня! - Ovetganna (граф Монте-Кристо) протянула руку к женщине; голос графа был искажён страданием.
- Да, Эдмон, это я, - просто и печально ответил Джей (графиня де Морсер-маф) - хоть ты и не ждал меня здесь. Я не стала выдавать тебя, хотя и должна была, хотя и узнала с первого же звука твоего голоса. И вот к чему это привело...
- Зачем? - просто спросил граф.
- Это всё, что я ещё могла сделать. Я выбрала человека, которого ты всё равно что убил, сторону человека, ставшего отцом моего сына.
Слегка опомнившись от этой странной сцены, Ghoul (доктор д'Авриньи) бросилась к телу Валентины, раскрывая чемоданчик с лекарствами.
- Мерседес, даже спустя столько времени, для меня всё ещё сладко произносить это имя - так вот, Мерседес, вы встали на сторону преступников, что оклеветали невиновного. Видели ли вы хотя бы во сне, что значит быть запертым в камеру без суда, без причины, без солнечного света?
Доктор поднялся на ноги, закрыв глаза последней жертве убийц - ничто не могло вернуть её к жизни.
- Какая жалось! - Rebecca Armstrong (Андреа Кавальканти) хоть и побледнела, но сохранила свою развязность. - А я ещё надеялся взять её в жёны.
- Бенедетто! - сурово и внушительно прервал его граф. - Ты должен был стать моим орудием мщения, но Бог решил иначе. Не мне идти наперекор его воле. Ты должен будешь покинуть Францию и никогда сюда не возвращаться. Взамен, каждый месяц ты станешь получать тысячу франков. Помни о том, кем ты был до того, как возвыситься с моей помощью - и не дерзай снова обрушить на себя кару Господню!
- Сколько слов, Эдмон, - презрительно сказала графиня де Морсер. - Ты лучше скажи - доволен ли ты трудами своих рук?
И Эдмон Дантес, граф Монте-Кристо, аббат Джакомо Бузони, лорд Уилмор, Синдбад-мореход замолчал, окидывая мысленным взором долгий и тернистый путь мщения...

Зло было повержено и месть свершилась... но какой ценой?

Победил мирный город, в составе:
Ovetganna
Leo
Пташка
Lady from Lannisport
Sylphrena
Lindsay Targ
Rebecca Armstrong
Рандори
Desdichado
и даже немного
Анетта Снейп
:):bravo::bravo::bravo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу